Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Коломбина сказав(ла):HighLander сказав(ла):Ну дык подходи к 20:нуль-нуль на 23е Августа к солдату.... сторгуемси[/QU
Вот это деловой подход!
ТоКА условие - доставку мячика самовывозом не предлагать!
Где ж я такую тачку найду и *****а-водителя?
![]()
так он жеж - мячик!!! его катить можно.
кстати могу предложить мячик - лежит недалеко от памятника шевченко. о цене - договоримся ;-) способ доставки - к сожалению все тот же самовывоз, вернее самооткат домой =))))))
poni сказав(ла):Коломбиночка, что ты с мячиком то энтим делать собралась? Неужто в футбол играть любишь?
dima240 сказав(ла):ОГОГО!! сколько тут про меня написали, пока меня отсутствовало!!
Лайти и Коломбина, выбирайте удобное время и ресторанчик - я уже почти согласен! (желательно не Да Винчи, блин, что-то девушки пошли - все Винчи и Метрополь любят!)! Кстати, насчет веса - пока не дошел 240кг!! а как хочется!!!
Димочка
poni сказав(ла):Моббер, выходит, что ты вознаграждение брать буш за то, что отковыряешь его?
Трудновато придецца))))))))
Flash Mobber сказав(ла):нееееееееееее
я ж сказал - самовывоз, то есть я возьму деньгу, подойду к мячу - и скажу: "забирайте" =)))))))))))))))))))))))))
Товарисч! Темка была создана спешиал для того, что бы не говорить о политике, а вы все равно намекнуть умудрились, не хорошоBummer сказав(ла):И вот тут наглядно продемонстрировано бесусловное превосходство мяча над яйцом... :-P
poni сказав(ла):Товарисч! Темка была создана спешиал для того, что бы не говорить о политике, а вы все равно намекнуть умудрились, не хорошо![]()
Чаще на форум надоть заходить - тада б и тебе политика надоесть успела бы!
Коломбина сказав(ла):Вот это деловой подход!
ТоКА условие - доставку мячика самовывозом не предлагать!
Где ж я такую тачку найду и *****а-водителя?
![]()
Flash Mobber сказав(ла):хотя конечно я сам не совсем понимаю что имелл виду господин Буммер
HighLander сказав(ла):Да кажуш тоби... пидходь.... рэшымо на мисти.....
Темболее что я водитель вЭломашЫныи временами явно *****
![]()
HighLander сказав(ла):А чё тут понимать то? Имелось в виду что яйцевидной понимаеш ли формы труднее чиста катить....
А в некоторых случаях вообще не покатиш... разве что З хозяином![]()
Bummer сказав(ла):