Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Что 9 мая будет главным событием для СМИ - День Победы или возможный переезд тигЮли из VIP-камеры в VIP-палату,
где за ********* возьмутся уже настоящие немецкие специалисты?
Ждет новую методичку по обоснованию отмены Ялтинского СаммитаАНДред скис..
уж лучше бы тронули-все одно воняет
Министерство иностранных дел Украины объясняет перенос саммита тем, что лидеры ряда европейских государств по разным причинам не смогут принять в нем участие, и поэтому Киев, по словам представителя внешнеполитического ведомства Александра Дикусарова, "считает целесообразным перенести встречу на более поздний срок". На какой именно - он не уточнил.
Статьи
Уголовные преследования на Украине: правосудие или месть
Юлию Тимошенко по ее согласию 8 мая перевезут в больницу
Станет ли Евро-2012 заложником политики?
Материалы по теме
Тэги
Украина, Европа, Тимошенко
Четырнадцатым европейским лидером, который отказался от участия в саммите 11-12 мая в Ялте, стал президент Черногории Филип Вуянович.
Он заявил накануне, что его отказ вызван отношением властей в Киеве к экс-премьеру Юлии Тимошенко, сказав, что права бывшего главы правительства нужно уважать.....
Я уже склоняюсь к мысли, пусть лучше эта самозванка будет править, чем ****ще. Никогда не думала,что соглашусь с таким выбором.
Несчастная страна, съехать что ли и забыть её.
Я уже склоняюсь к мысли, пусть лучше эта самозванка будет править, чем ****ще. Никогда не думала,что соглашусь с таким выбором.
Несчастная страна, съехать что ли и забыть её.
так может сразу юща-пчеловода на царство! ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО!...все равно в стране *****изм прогрессирует во всем![]()
Это типа такое, "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"![]()
Меньшее. т.к. проблем было меньшеТимошенчиха для тебя меньшее или большее зло
То, что Украина-страшная страна - сейчас так и есть. И если Янык останется - будет еще хуже. Насчет того, что не будет политиком - ошибаетесь. Быть ей президентомНу ребята, ну так же нельзя, бойкот евро2012 из-за Юли, на который она уповает из-за своих амбиций, вы только вдумайтесь, Яныка не будет, а осадок останется надолго, что Украина страшная страна, как когда то думали о России, ей ли не понимать этого. В глубине своей душонки алчной, она понимает, что не будет уже политиком долгое время, а там...хм, не девочка уже, главное сейчас выйти,если сработает ее план и навести шороху на вражину, занявшему ее место в высшем эшелоне власти.
к тому моменту, синяки пройдут и голодовку прекратитБыть ей президентом
Голодовку уже прекратила, синяки скоро пройдут, Европа Януковича на ... пошлет, и Тимошенко - президентк тому моменту, синяки пройдут и голодовку прекратит
Парі,що такому не бути?и Тимошенко - президент![]()
а шо были синяки и голодовка? откуда знаетеГолодовку уже прекратила, синяки скоро пройдут
Ой, не рискуйПарі,що такому не бути?![]()