Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

  • Автор теми Автор теми pumka
  • Дата створення Дата створення

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
А-а, "главное"... хехе)

Странно, что не напесали, как трубача сначала обкатали в наперстки, а затем изнасиловали в ********ной форме отобранной трубой.:D:D

Кстате, один из нападавших был маленького роста, небритый. А еще один из них сказал: "Труба как-то по-*****ьному играет" :плачу::іржач::плачу:

Играл, наверное, проникновенно. Аж трубу забрали, чтобы нервы не портил! )))
 
Самое печальное что человек с ником примерным Konstanyin....цифры еще были, в blacklist отписался несколько дней назад, ему никто не поверилш и восприняли на смех. Сам тоже посмеялся :(... ну смешно писал.
Забрали бизнес, пошел играть на трубе бесплатно...
все отписывались -пиши исче и т.д.
Сейчас тоже ржем!

Тему найти не могу!, видно удалили, ну действительно было смешно, прямо Задорнов...оказалось правда. А мы все РЖЕМ!


З.Ы. НАШЕЛ, епт она уже в главном
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2196752
 
Останнє редагування:
Костик, не обращайте внимания на ту грязь, которая в этой теме. Они поймут, когда столкнутся с подобным. Вы вчера классно играли на трубе - я первый раз вас слышал.СПАСИБО. glavnoe.юа/news/n99416
sasha!Поддерживаю!Костик-дай Вам Бог силы!
 
:іржач: нет это его труба дятел
тююю,а я думала,что она большая
T81kardF2F5NWmXFRjH3X8bETiXvNbztK-KFIEq2tmf01mvTAy.webp


Самое печальное что человек с ником примерным Konstanyin....цифры еще были, в blacklist отписался несколько дней назад, ему никто не поверилш и восприняли на смех. Сам тоже посмеялся :(... ну смешно писал.
Забрали бизнес, пошел играть на трубе бесплатно...
все отписывались -пиши исче и т.д.
Сейчас тоже ржем!

Тему найти не могу!, видно удалили, ну действительно было смешно, прямо Задорнов...оказалось правда. А мы все РЖЕМ!


З.Ы. НАШЕЛ, епт она уже в главном
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2196752
да,давно читала..жаль мужика
 
Костик, не обращайте внимания на ту грязь, которая в этой теме. Они поймут, когда столкнутся с подобным. Вы вчера классно играли на трубе - я первый раз вас слышал.СПАСИБО. glavnoe.юа/news/n99416
:клас::клас::клас:

T81kardF2F5NWmXFRjH3X8bETiXvNbztK-KFIEq2tmf01mvTAy.webp

Они даже этого боятся.

так он в ноты не попадал
Не ври, он отлично играет.
 
«Это не гостиничные услуги». Юлию Тимошенко из больницы вернули в колонию

22.04.2012 17:37

Второй раз за два дня. Сегодня днем экс-премьер-министра Юлию Тимошенко перевезли из ЦКБ №5 «Укрзалізниці» обратно в Качановскую исправительную колонию. В больницу Тимошенко привезли также неожиданно в пятницу вечером. Но уже в воскресенье Минздрав неожиданно решил везти пациентку обратно в колонию.


Тимошенко увезли из больницы на скорой около 13.00. Сразу после этого первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моиссенко, главный врач больницы Михаил Афанасьев и начальник управления Государственной пенитенциарной службы Евгений Бараш вышли на брифинг для СМИ.

Моисеенко утверждает, что сегодня утром комиссия Минздрава и врачи больницы предложили Тимошенко пройти обследование, от которого экс-премьер отказалась, как только попала в больницу.

Раиса Моисеенко, первый заместитель министра здравоохранения: «Еще раз предложили все-таки начать мед обследование и лечение, стационарное, которое мы готовы были предоставить на базе нашей центральной клинической больнице «Укрзалізниці». К сожалению, несмотря на наши настойчивые предложения, Юлия Владимировна категорически отказалась от проведения лечения на базе этого стационара. В связи с этим, мы по сути не имели возможности в дальнейшем продолжать, это не гостиничные услуги, всё, что касается стационара, должно быть лечение, проводиться определенные мероприятия. Была оформлена официально выписка из стационара и Юлия Владимировна была перевезена назад, в место постоянного её пребывания».

Тимошенко провела в больнице меньше двух суток. И всё это время отказывалась даже от обычного осмотра, заявила, что должна сначала посоветоваться с адвокатом.

Главный врач больницы Михаил Афанасьев отметил, что пациентка вела себя корректно и вежливо.

Михаил Афанасьев, главный врач ЦКБ «Укрзалізниці»: «Юлия Владимировна была абсолютно корректна и тактична с медицинским персоналом. И когда уезжала, поблагодарила все за то, как мы к ней отнеслись, оценила определенным образом положительно наши усилия в этом отношении. И нам в определенной степени, конечно, огорчительно, что мы не могли развернуть свою медицинскую помощь для оказания»

Защитник Сергей Власенко собирался встретиться с Тимошенко не позднее понедельника. Но Минздрав и пенитенциарная служба ждать не стали.

Раиса Моисеенко, первый заместитель министра здравоохранения: «Стационарное лечение предусматривает в первую очередь желание пациента: или он лечится или он не лечится. В наших медицинских документах никоим образом не было отмечено, что то, что касается лечения, следует советоваться или с адвокатом или еще с кем-то. Пациентка абсолютно дееспособна на сегодня. Она имели возможность принять такое решение по лечению. То, что касается адвоката… он не обращался вообще в больницу по этому поводу».

При этом Раиса Моиссенко уверяет журналистов, что в пятницу лично слышала от Тимошенко слова согласия на лечения в этом медучреждении.

Раиса Моисеенко, первый заместитель министра здравоохранения: «То, что касается нашего посещения как ****** медицинской комиссии, это было непосредственно в камере Качановской колонии, Юлия Владимировна знакомилась непосредственно с актом немецких специалистов, который ей был передан в установленном порядке. Она еще раз, не один раз нам заявила, что она будет лечиться, хочет лечиться, и я задавала вопрос, когда вы будете это делать. Она сказала: я ознакомлюсь с решением, которое приняли немецкие специалисты – я его еще не читала – и тогда я буду принимать решение окончательно… Она однозначно сказала, что соглашается и будет стационарно лечиться.
- Именно здесь?
Раиса Моисеенко, первый заместитель министра здравоохранения: «Абсолютно. Это было её сказано».

Эту больницу предложил для лечения экс-премьера, лидера оппозиции Минздрав. Тимошенко решила, что даст согласие или откажется после того, как больницу осмотрят немецкие врачи из клиники «Шарите», которые в феврале этого года ставили ей диагноз.

20 апреля Юлию Тимошенко доставили из колонии в больницу. Согласно заявлению начальника управления государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Евгения Бараша, письменного согласия на госпитализацию заключенной не требовалось по закону.
Вместе с ней в палату положили еще одну заключенную. Она, кстати, осталась в больнице и продолжает лечение, отметил Евгений Бараш.

21 апреля на сайте партии «Батькивщина» появился украинский перевод отчета немецких врачей по результатам визита в ЦКБ № 5.

«Больница имеет много предпосылок для реабилитации пациентов с проблемами (удален диагноз). Однако с учетом особых проблем госпожи Тимошенко, а также ее особой личной истории болезни не кажется вероятным, что терапия там будет успешной», - отмечается в заключении врачей, опубликованном на сайте «Батькивщины».

Полина Мирер

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Димокс, сколько стоит убрать и впредь не постить на этом форуме темы о Тимошенко и ее кокаиновых болячках?
 
Юлию Тимошенко из больницы вернули в колонию
в родную хату

Димокс, сколько стоит убрать и впредь не постить на этом форуме темы о Тимошенко и ее кокаиновых болячках?
БЮТ уже оплатил
 
врачи больницы предложили Тимошенко пройти обследование, от которого экс-премьер отказалась, как только попала в больницу.

Думается, будь у нее хоть банальный радикулит, хрен бы она так выеживалась.
 
когда реально больно, так не вы..бываются... Так что, показуха
 
эта тимошенко если честно, уже утомила
то ей то не так. то ей то не то!
 
Тимошенко вернули в колонию

23.04.2012 08:43

"Батьківщина" заявляет, что ее и не собирались лечить
timoshenko3.jpeg


Экс-премьер-министра, лидера ВО "Батьківщина" Юлию Тимошенко привозили в больницу "Укрзалізниці" не для того, чтобы лечить, а лишь для того, чтобы объявить на всю страну, что она будто снова отказалась от лечения. Об этом говорится в официальном
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, распространенном "Батьківщиной". "Тюремщики и Минздрав признали, что перевели Ю. Тимошенко без ее письменного согласия. Они знали, что экс-премьер настаивала на встрече с адвокатами, прежде чем начать лечение, а это могло произойти не ранее чем в понедельник", - говорится в заявлении.
"Сначала Ю.Тимошенко ночью в субботу тайно вывозят в больницу, а потом уже в воскресенье неожиданно возвращают ее назад в колонию. Совершенно ясно, что никто и не собирался лечить экс-премьера, а все эти действия были предприняты лишь с целью черного пиара - в очередной раз заявить на всю страну, что Тимошенко отказалась лечиться в харьковской больнице", - подчеркнуто в заявлении.
В партии напомнили, что Ю.Тимошенко, как и раньше, настаивает на двух вещах: неукоснительном соблюдении протокола лечения, определенного немецкими врачами, и проведении этого лечения специалистами, независимыми от Министерства здравоохранения.
"Батьківщина" прогнозирует, что после этих событий Ю.Тимошенко силой доставят 28 апреля в суд, несмотря на заключение немецких врачей о невозможности ее участия в судебных заседаниях по состоянию здоровья.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
надеюсь полония-то с диоксином живительный коктейль ей впрыснуть успели? Иначе зачем вообще было возить?
 
Витю лечить не будем, сразу на урановые рудники
 
Милиция под патронатом Кернеса УД не будет возбуждать.
Заказчик известен, приступники известны -милиция приступников и заказчиков покрывает.
 
Назад
Зверху Знизу