Тымчук: РФ продолжает накапливать войска возле границы с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197093
Тымчук: РФ продолжает накапливать войска возле границы с Украиной

30.09.2014 10:00

Как сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, россия (страна-террорист) продолжает усиливать позиции близ госграницы с Украиной. Так, в Ростовской области замечена переброска к границе ракетных комплексов


«В районе н.п.Петровка Матвеево-Курганского района Ростовской области, на расстоянии менее 5 км от госграницы с Украиной, зафиксировано 3 ракетных комплекса. Позиции ракетных комплексов тщательно охраняются. В районе н.п.Новоазовск (Донецкая обл.) отмечена переброска с территории РФ групп российских казаков. Повсеместно в данном районе российские казаки сменяют на блок-постах местных боевиков», - написал Тымчук в Facebook.



Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то недоброе задумали!
 
гандоны сука. панславяне блять. рузке мир нахуй
 
30.09.2014 10:00

В районе н.п.Новоазовск (Донецкая обл.) отмечена переброска с территории РФ групп российских казаков. Повсеместно в данном районе российские казаки сменяют на блок-постах местных боевиков», - написал Тымчук в Facebook.

это не казаки, а пидарасы, такие же твари как и чечены, которые воеввали за днр
 
Какие ракетные комплексы ? Их не обязательно подтягивать к границе , это не арт системы, всё зависит от типа ракет и их дальности...Так что эта какая то общая информация.
 
Назад
Зверху Знизу