"Ты сепаратист!" Инспектор ГАИ в Запорожской области напал на водителя из Донецка

Желаю тебе удачи и носи документы в зубах каждому остановившему тебя гаеру.
это ты говорить мог бы до событий в луганске -донецке, сейчас это просто проватый трёп и скулёж не более
 
Billy, Swede и другие мои защитники.
Я подполковник милиции и занимаюсь поиском террористов в Харькове.
В течении недели вы должны быть дома и ждать моего прихода. Я со своими коллегами собираюсь обыскать ваши квартиры на предмет оружия и боеприпасов. Если вы не откроете двери мы их взломаем. В течении обыска вы должны находиться за пределами квартиры. Вы должны понять что сейчас хуевые времена... В Харькове стреляют...
 
О Вы изволите провоцировать. Теперь я с криком "Сепаратист" вынужден применить к Вам меры физического воздействия для предотвращения противодествия законным требованиям сотрудника органов.
 
хуевое

для того чтоб вам окончательно осознать что идет война нужно военное положение?

как пидор поступает водятел который выебывается, попросили права, покажи и едь дальше и вопрос закрыт а идти на конфликт не стоит, в общем за что боролся на то и напоролся

ага а все хачи ебут коз, а все кацапы играют на бабалайке, а каждый китаец мастер боевых искусств, "всех" не бывает, если вы о большинстве, то согласен, в мусарню по сути идут ущербные люди, которых или в детстве пиздили или хотят самоутверждаться за счет страданий других и т.д., а что все там такие я бы не осмелился заявить, везде есть мудаки и нормальные люди, не надо всех под одну гребенку

:клас:
им хоть ссы в глаза - всё божья роса
 
я "Сепаратист" вынужден применить меры физического воздействия для предотвращения противодествия законным требованиям сотрудника органов.
трикалор тибе в жопу и ебучку об асфальт:іржач:
 
:клас:
им хоть ссы в глаза - всё божья роса

Да запарятся ссать............ если гаер такой герой, то какого хера он тут сопли пускает??? Пусть едет и защищает свою страну, своих товарищей которым водила в спину стрелял, только не поедет он ибо мент- существо сцыкливое и пиздлявое. Он только на дороге "герой" и то если не получает отпор.

И я лично каждому говнюку в погонах и с автоматом багажник открывать не буду.
 
Да запарятся ссать............ если гаер такой герой, то какого хера он тут сопли пускает??? Пусть едет и защищает свою страну, своих товарищей которым водила в спину стрелял, только не поедет он ибо мент- существо сцыкливое и пиздлявое. Он только на дороге "герой" и то если не получает отпор.

И я лично каждому говнюку в погонах и с автоматом багажник открывать не буду.

не говори кому куда идти, и тебе не скажут;)
 
это ты говорить мог бы до событий в луганске -донецке, сейчас это просто проватый трёп и скулёж не более

А что после этих событий, в Украине законы и законодательная база изменилась? меньше бы людей велись на незаконные действия гаеров было бы лучше и работали все по закону, а начиная нарушать закон с малого мы и приходим к хаусу в стране.
 
Что тут обсуждать?! Показал документы, машину и катись себе дальше! Нахера сидеть и быковать? Хотя, гаец, конечно, малость поймал психушу
 
А что после этих событий, в Украине законы и законодательная база изменилась? меньше бы людей велись на незаконные действия гаеров было бы лучше и работали все по закону, а начиная нарушать закон с малого мы и приходим к хаусу в стране.
давай так, я сам ненавижу ментов и всю ту систему, меня на моте сбивали гаишники, шантажировали подкидыванием травы, разборками в райотделе, вымагали взятки, брали взятки- но в нынешней ситуации гаишник абсолютно адекватно вёл себя изначально, а то шо на первом видео даунбасскому ватнику захотелось повыёбываться и показаться жертвой предвзятого отношения милиции к донецким-так это факт, поскулить, выпросить пиздюлей, отгрести и побыринькому выложить в инет.
 
а с каого перепугу водила это должен делать?
Военное положение не вводилось, Законы никто не отменял.
Где прописано, что таким вот мудакам в ГАИ позволено себя вести?

А чё????? Сейчас на любого крикнул 2 раза вата, 3 раза сепаратист и можно пиздить:D

Вот такая она Анархия. мне даже нравится. Шуфрича как отмудохали, аж на душе стало легче. Всё таки и заслужившие выхватывают в конце-концов:клас: Осталось 449 :клас:
 
как пидор поступает водятел который выебывается, попросили права, покажи и едь дальше и вопрос закрыт а идти на конфликт не стоит, в общем за что боролся на то и напоролся

водитель действовал в рамках Закона- доки предьявил


вести себя нормально и выполнять требования

замечу ЗАКОННЫЕ требования работника гаи
требования передать доки,выйти из машины являются не законными


гаец ничего сверхестественного или неосуществимого или вне своих служебных полномочий не попросил,
читайте матчасть(законы) пересмотрите еще пару раз- если с первого оценка ситуации хромает
 
Побольше б решительных гайцов и ментов глядишь и меньше сосипутов по Харькову бегало бы.
 
для оценки происходящего на видео я бы порекомендовал сухо, без эмоций произвести анализ как действий водителя так и гайца...

отговорки " какое сейчас время" итд стоит оставить для личного общения с работниками гаи-

водителю с точки зрения действующего законодательства особо и предъявить нечего... (что было до остановки неизвесно- но судя по тому,что гаевец не озвучивает причиной остановки нарушение ПДД- то их видимо не было-)
 
для оценки происходящего на видео я бы порекомендовал сухо, без эмоций произвести анализ как действий водителя так и гайца...

отговорки " какое сейчас время" итд стоит оставить для личного общения с работниками гаи-

водителю с точки зрения действующего законодательства особо и предъявить нечего... (что было до остановки неизвесно- но судя по тому,что гаевец не озвучивает причиной остановки нарушение ПДД- то их видимо не было-)

если бы эта ситуация произошла на странице книги, можно было бы оставить эмоции и проанализировать. Но люди, которые живут на страницах книг не осознают реальности пока им в ебало не прилетает плюха. А там уже начинаются эмоции:D мент - прав!
 
Быдланов так и учат.Пару раз прилетит, глядишь и без задрочек доки будет показывать.
Танцы с бубном в этом году закончились.
 
замечу ЗАКОННЫЕ требования работника гаи
требования передать доки,выйти из машины являются не законными
Законные это не то что лично вами считается законным, и не то что ДК по телевизору рассказал. Законное это прописанное в Законе. А право проверять документы (а не смотреть на них через стекло) прямо прописано в Законе о Милиции. Точка.
На милицию возложена обязанность охранять и защищать безопасность граждан. И для решения этой задачи он не только документы имеет право потребовать. Но может зарядить Град и лупонуть всеми 40 стволами по нарушителю.
 
водителю с точки зрения действующего законодательства особо и предъявить нечего
Какие конкретно вы нормативные акты имеете ввиду? Или как на базаре оперируете терминами смысла которых никогда не знали? ))))
 
Назад
Зверху Знизу