Ты пользуешся Tapatalk? (опрос)

А как ей пользоваться? Где там вводить адрес форума и логин с паролем? Как-то не всё прозрачно

Там можна декілько форумів вести.
Створюеш учьодку, забиваєш url форуму, буде там форма з логином та паролем, капчу теж покаже - я не побачив складнощів коли вперше заходив з тапаталку.
Мені сам андроїдний інтерфейс - пиздуватим здається, але там усі програми з таким. Тапок невинний.
 
А как ей пользоваться? Где там вводить адрес форума и логин с паролем? Как-то не всё прозрачно

Могу кинуть скрины, если хочешь.
Эта прошла изначально писалась не код ХФ. Видимо просто форумный движок совместим с ней.
 
Не понимаю о чем разговор,но на всякий случай скажу нет.
 
То есть ,даже не стоит устанавливать?

Вобще строит. Прога удобная, но нужно научится ей пользоваться. Привыкнуть, так сказать...

Еще нет,но хотела поставить на айпад.
А что с ней лучше?

Не пойму вопроса что-то
 
Вобще строит. Прога удобная, но нужно научится ей пользоваться. Привыкнуть, так сказать...



Не пойму вопроса что-то
Сейчас я захожу обычно ,страница с айпада ,как на компе.
А с Tapatalk по-другому?

Скайп есть? Давай учится вместе :)
(Только в ЛС) пиши, если что

Спасибо,если поможете,буду благодарна)))но уже завтра.скайп на компе,на айпаде не смогла еще установить)
 
Нормально, быстро работает чем браузере и еще маленький экран.
 
Я пользуясь. Читать удобно, писать так себе. Смайликов мало, опросники не работают и так, по мелочам.
 
Не пользуюсь и даже не понимаю зачем оно надо
 
Как поставил на смарт так постоянно на ХФ через Tapatalk вишу! Нахожу прогу очень полезной невзирая на сырость и глюки. Думаю со временем исправят. Жаль что мало отечественных форумов есть в этой системе.
Короче, прогу советую, но до севершенства ей еще нужно дойти ))
 
Пользуюсь. Пока устраивает
 
Нет. Попробовала - не понравилось. Даже не увидела какие подразумевались преимущества этой программки.
На примере ВКонтакте:
У тебя есть оф. сайт для ПК. На нем все круто.
Заходишь с телефона - на нем все тупо.
Для удобства сделали приложение ВК для телефонов и планшетов.

Вот так же и тут. Только тут приложение для многих форумов сразу + ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу