Ты куда Михасей ,взяв жену и детей?

Пограничники не разрешили Ланьо выехать из Украины. Скандальный нардеп уверяет, что "вез семью на море в Италию"
Пограничники, дежурившие на пункте пропуска "Чоп", не выпустили из Украины нардепа Михаила Ланьо, являвшегося одним из главных фигурантов разборок со стрельбой в Мукачево на Закарпатье.
Как информирует Цензор НЕТ, эту информацию подтвердил сам Ланьо "Украинской правде".

По его словам, он "вез семью на море в Италию".

Ланьо говорит, что пограничники отказались его выпускать, сославшись на то, что "не работает компьютер". Теперь он поехал в прокуратуру выяснять ситуацию.

В свою очередь журналист Виталий Глагола в своем Фейсбуке сообщил, что Ланьо ехал на черном Mercedes S-класса вместе с охраной на Land Rover.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не ну правильно пацанов с ПС в расход террористы же в лесу рыг на море хуле здобулы а теперь внимание вопрос кто ватник я? или таки кролик с порохом страну сливают и людей получается что вроди как нихера не я во я придумал ПС пророссийские террористы путина а рыг борец бля за демократию и народовластие из италии с бабками в офшорах. Мде таки наверное порох я бы этого уебана или закрыл или в расход и концы в воду на его месте и всеми бы силами щас улыбался и махал поддерживая ПС ну скрытый враг был ну проебали вот так бы и спустилось на тормозах а он или бессмертный или таки феерический долбоеб .....




а ну да еще забыл вам же приказ сидите блять в окопах терпите и дохните вот это вобще непонимаю куда складывать с самого начала этого ебучего ато...

че в армии говорят? колись это интересно и важно

Пусть сам себя контрой перевезет)

та перевезет то и без особых проблем на парашу надо до выяснения
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу