Ты кто такой?или развод на Героев Сталинграда

и меня остановил. Я так понял, что он не гаишник. Робкий какой-то

Худой и робкий))))явно не из Гайцов))))))))

Меня тоже)Обычные мусора.

ну если обычные,почему не представился,отказался предъявить документы?))))и что это за отговорка"долго доставать"?:D

чтоб шарики не ржавели:D

скорее полушарики))))
 
Вчера на выезде с Песочина шманали все машины,тоже говорят план перехват.
 
Буквально 40 минут назад,остановили меня взмахом полосатой палочки на перекрестке Героев и Харьковских дивизий.Сотрудник непонятно какого подразделения в непонятно какой форме в каске и с автоматом попросил предъявить документы...все бы ничего,но он не представился,а на просьбу предъявить его документы ответил "Доставать долго"...уточняю причину остановки-"план перехват"...настойчивая ПОВТОРНАЯ просьба представиться и показать документы повлекла за собой еще один перл "ладно...езжайте уже"...что это было???:eek:без лоха и жизнь плоха?:D развод на ночных улицах?:D

Он увидел вашу аватарку, и остановил с целью проверки на наличие алкогольного пьянения.
 
Перехват он и есть перехват. :)
Выставляют по городу всех, кого смогут поймать на момент объявления плана, вооружают, обряжают в каску и броник. Часто даже толком не объяснив, кого ловим-то :)
В лучшем случае, ставят в паре с гаишником, но тот занимается своей работой - рубит капусту.
Людям самим неприятно и скучно, а еще надо работу показывать.

но ведь есть же какой-то порядок проверки?документы предъявить,представиться и т.д,и т.п.может я завтра на барике форму куплю,каска напялю,палочку покрашу,автомат у ребенка возьму и пойду на "перехват"...если кто сомневается в моей компетентности скажу "ладно,проезжайте":D
 
Вот так же выдернули из кабинета разрешителя или кадровика, а чаще всего участкового, который этот порядок когда-то теоретически учил, а потом подзабыл в текучке дел - много он по порядку напроверяет? Гаишники хоть каждый день тренируются, тоже не дипломаты, протокол соблюдать :)

эх...развели бардак..хер просцишь кто есть кто и куда кого посылать...:D
 
а ну покажите как вы будете в бронике с автоматом каждому удостоверение показывать?
 
жаль тс, она на столько ебанута
 
жаль тс, она на столько ебанута

потому что попросила предъявить документы?:eek:

да это не отмазка. человек тебе честно признался.
но ты конечно же мог ему напомнить о ст.5 Закона о милиции

ну так а с какое радости,я должна давать в руки свои документы непонятно кому в форме?почему?потому что у него автомат на плече?
 
потому что попросила предъявить документы?:eek:



ну так а с какое радости,я должна давать в руки свои документы непонятно кому в форме?почему?потому что у него автомат на плече?
в наше время с автоматом руках на проезжей части стоят только сотрудники спецподразделений, которые выезжают с гаи
 
но ведь есть же какой-то порядок проверки?документы предъявить,представиться и т.д,и т.п.может я завтра на барике форму куплю,каска напялю,палочку покрашу,автомат у ребенка возьму и пойду на "перехват"...если кто сомневается в моей компетентности скажу "ладно,проезжайте"
ксиву там же на барике не забудь купить.
 
в наше время с автоматом руках на проезжей части стоят только сотрудники спецподразделений, которые выезжают с гаи

при нынешних раскладах у нас с автоматами и частная охрана ходит...к тому же почему они сами останавливают,а не сотрудник ГАИ?покажите мне место где написано,что сотрудник спецслужбы может без предъявления документов приступать к проверке моего автомобиля????:eek:

ксиву там же на барике не забудь купить.

та лана...скажу долго доставать))))
 
я заглянул в профиль, посмотрел на аву... сделал вывод и съебнул с темы.
 
я заглянул в профиль, посмотрел на аву... сделал вывод и съебнул с темы.

это мне напомнило одну пословицу:Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос...проще всего спрятаться и не отвечать на конкретный вопрос;)
 
это мне напомнило одну пословицу:Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос...проще всего спрятаться и не отвечать на конкретный вопрос;)

Истину глаголишь;)
 
Назад
Зверху Знизу