Ты чё такой "Дерзкий"?

U-rets сказав(ла):
В том то и дело, что на аве одно, а в жизни: либо дай денег (если аве соответсвует), либо такая большая жопа, что действительно - щипать и щипать...
Юра, где деньги на бикини и трафаретик?

dedd сказав(ла):
Дитё улицы, переключись на кого-то другого
у тебя опять синдром Шимаева?:D
 
dedd сказав(ла):
Я ж не пресс-секретарь, работающий в бюджетной установе с ваших налогов и сборов, который обязан отвечать на все вопросы и работать с общественностью, поэтому не обижайтесь) Но на твои вопросы я ответил или где-то упустил какой-то коварный вопрос?))
уже увидела.... не,ну ты тож меня пойми, я ж не могу гонять за тобой по всем темам, а то ты подумаешь, что я тебя хочу
 
Дитё улицы, переключись на кого-то другого:)

:D тока после твоего бана:D

уже увидела.... не,ну ты тож меня пойми, я ж не могу гонять за тобой по всем темам, а то ты подумаешь, что я тебя хочу

:D нельзя этого допустить - он травмирует свои большие ухи сползающей короной и будет не в духе от дискомфорта
 
Как то вечером на остановке видел пивную компанию, они спорили, донеслось до уха: "пошли на разбор к кресту, тут недалеко живет, я знаю".
Может и вам предложить к кресту сходить?
 
Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?

...молча выворачивай карманы...
 
Вчера шол....подходит чмо....
-слышь братушечка есть закурить?
-бросил
-чо спорцмен?
-нет,просто не курю
-чо в натуре?
-ну даа......пауза
-слышь ну ето дай рупчик на проезд?
-пошол накуй!!!!!!
-слышь ты чо дерзкий шоле????
 
Вчера шол....подходит чмо....
-слышь братушечка есть закурить?
-бросил
-чо спорцмен?
-нет,просто не курю
-чо в натуре?
-ну даа......пауза
-слышь ну ето дай рупчик на проезд?
-пошол накуй!!!!!!
-слышь ты чо дерзкий шоле????

Может ты их чем то привлекаешь ? Так просто они не агрятса на кого попало. Исключение пьяные в хлам или под чем то. И вообще не всегда нужно отвечать на их вопросы.
 
-слышь братушечка есть закурить?
-бросил
-чо спорцмен?
-нет,просто не курю
-чо в натуре?
-ну даа......пауза
-слышь ну ето дай рупчик на проезд?
-пошол накуй!!!!!!
-слышь ты чо дерзкий шоле????
Ответил бы, что "порядочные" "люди" не побираются, а обиженым не подают. :) А дальше - несколько вариантов развития событий :)
 
Ответил бы, что "порядочные" "люди" не побираются, а обиженым не подают. А дальше - несколько вариантов развития событий
это в смысле отхватить в ебало несколько вариантов?:D
 
Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?

запшикать неврнопаралитиком (тут на хф покупаю охуительные балоны один маленький пшик и тело валяется вне зависимости от комплекции) и отхуярить корчащиеся на земле тушки впрочем у меня гопники спокойные и не лезут фактически никогда ибо знают чем это им черевато в то же время понимают что для меня последствия любого с ними конфликта выльются в незначительную потерю средств на пару полян да и средств самообороны дочерта тягаю от десятка без проблем отбиться хватит после майдана мулечка с этими ипаными титушками последняя попытка прицепиться была с год назад под магазином по итогу двоих гонял а двое с которыми впринципе знаком с детства пытались мя оттащить с криками та пацаны в гости приехали они не знают в целом получилось но пацанам крепко досталось в руках на момент конфликта 2 шлема было + балоны


что касается других мест еще вобще ни разу не цеплялись врядли кому то интересно доебаться до чувака в экипе на котором несколько тесаков телепается=)
 
Останнє редагування:
запшикать неврнопаралитиком (тут на хф покупаю охуительные балоны один маленький пшик и тело валяется вне зависимости от комплекции) и отхуярить корчащиеся на земле тушки впрочем у меня гопники спокойные и не лезут фактически никогда ибо знают чем это им черевато в то же время понимают что для меня последствия любого с ними конфликта выльются в незначительную потерю средств на пару полян да и средств самообороны дочерта тягаю от десятка без проблем отбиться хватит после майдана мулечка с этими ипаными титушками последняя попытка прицепиться была с год назад под магазином по итогу двоих гонял а двое с которыми впринципе знаком с детства пытались мя оттащить с криками та пацаны в гости приехали они не знают в целом получилось но пацанам крепко досталось в руках на момент конфликта 2 шлема было + балоны


что касается других мест еще вобще ни разу не цеплялись врядли кому то интересно доебаться до чувака в экипе на котором несколько тесаков телепается=)
Лол:D ухах
 
запшикать неврнопаралитиком (тут на хф покупаю охуительные балоны один маленький пшик и тело валяется вне зависимости от комплекции) и отхуярить корчащиеся на земле тушки впрочем у меня гопники спокойные и не лезут фактически никогда ибо знают чем это им черевато в то же время понимают что для меня последствия любого с ними конфликта выльются в незначительную потерю средств на пару полян да и средств самообороны дочерта тягаю от десятка без проблем отбиться хватит после майдана мулечка с этими ипаными титушками последняя попытка прицепиться была с год назад под магазином по итогу двоих гонял а двое с которыми впринципе знаком с детства пытались мя оттащить с криками та пацаны в гости приехали они не знают в целом получилось но пацанам крепко досталось в руках на момент конфликта 2 шлема было + балоны


что касается других мест еще вобще ни разу не цеплялись врядли кому то интересно доебаться до чувака в экипе на котором несколько тесаков телепается=)
Крут. Очень подробно и действительно эффективно:клас: Но ладно, ты, но что делать дамам?
 
Или вот еще....недавно пример возле магазина:
-сышиш ороро ебать иди сюда
-извините я спешу
-ты чо охуел блять,иди сюда блять поговорим
-пардон я с незнакомыми на улице не разговариваю
-ты чо сука,а?дерзкий блядь,а по ебалу чорт????
-сорри я не хотел вас обидеть.
-давай пидор вытряхивай карманы
-может вам пива купить?
-да!ну давай блять я жду.и сигарет возьми
-хорошо,я буквально за угол тут киеск
-Окей....чухан тока быстро
Ну кароче хуй им а не пиво с сигаретами в итоге
 
Назад
Зверху Знизу