Ты бы вдул?

Так а шо, Ржэ не доехал с икорным томозком до Снежга, влупил сам ?
 
Натали, шо за привычка дописывать посты на перегорнутой странице?
 
доброе утро, корешихи

вижу, уже почти дожали Ржевского:D
или показалось?))

на чулочки, грудь и зад
вам поручика не взять!:D

дурко он какое-то, всех радостей жизни себя сам лишает))

Ближе к 40-потенция уже не та, тестостерон падает, так что всё логично :D
 
Так а в чем или фотки чего просят прислать поклонникивоздыхатели Эли и Натали?
 
ой, не скажи:D ко мне в прошлом году 70-летний клеился:рл: говорит, жене уже ниче не надо, а я хочу - сил нет терпеть:D

Говорить можно что угодно. :D
Так это физиология, тестостерон у всех падает с возрастом.
 
От тока хотел сказать шо с ровесницами к сорокезу уже и не тот интерес, чем с молодухами, а тут Натали
 
От тока хотел сказать шо с ровесницами к сорокезу уже и не тот интерес, чем с молодухами, а тут Натали

Для молодух потенция хорошая нужна, которой далеко не каждый дядя в 40 может похвастаться :D
 
в большинстве случаев да, но есть уникумы

Конечно есть
А ещё есть те, кто не забивает на свое здоровье и не боится ходить к доктору, в случае возникновения проблем и дальше спокойно трахается на отлично :D
 
Для молодух потенция хорошая нужна, которой далеко не каждый дядя в 40 может похвастаться :D
или хорошие деньги, чтобы молодухи делали вид, что им офигенно приятно и одного раза в неделю достаточно)
 
или хорошие деньги, чтобы молодухи делали вид, что им офигенно приятно и одного раза в неделю достаточно)

Да.
А у нас каждый колхозник с пузом и на полшестого в 40+ , думает, что он огромное счастье для молодых женщин :D
 
Для молодух потенция хорошая нужна, которой далеко не каждый дядя в 40 может похвастаться :D

Ну так это ж как апгрейд компа, сменил морально и физически устаревшее оборудование на молодух, и интерес почти как в 20:D
 
Назад
Зверху Знизу