Ты бы вдул?

Недавно думала, почему от некоторых нормальных мужчин воняет дешёвым одеколоном?
Сегодня тайна открыта.
Это не одеколон, это жидкий Персил, блядь.:рл:
:D
 
Да, после него едкий запах остаётся .(
 
Да, после него едкий запах остаётся .(

Я у бабушки была и спросила, что так воняет? Какой освежитель или одеколон или чтоооо?
Она говорит, что ничем не пользовалась, ничего не распыляла. Потом я выяснила, что порошок.
А самая херня в том, что неделю назад я же ей сама его и купила:рл::D
 
Я у бабушки была и спросила, что так воняет? Какой освежитель или одеколон или чтоооо?
Она говорит, что ничем не пользовалась, ничего не распыляла. Потом я выяснила, что порошок.
А самая херня в том, что неделю назад я же ей сама его и купила:рл::D

Я пользуюсь Персилом, но не жидким. Запаха вообще нет после стирки.
 
Снежоооооок!
Нам нужно определиться, кого мы будем гасить
 
Меня сегодня дернуло в Еву зайти.
Народа море .
В очереди минут 15 была
Жарко, душно, люди нервные

Я тоже зашла, глянула на эти толпища и "акцию"... нужна была тушь : лореалевская в Еве со скидкой стоила 245 кажется, в Классе - 221, по ВИП-карте - 210, в пустом отделе, без духоты, воплей, драк и т.д.)))
 
Я тоже зашла, глянула на эти толпища и "акцию"... нужна была тушь : лореалевская в Еве со скидкой стоила 245 кажется, в Классе - 221, по ВИП-карте - 210, в пустом отделе, без духоты, воплей, драк и т.д.)))

Ты в трк Украина бываешь?
Там есть отдел на 2этаже , где тушь, помады, блески дешевле чем в Еве по скидке.
 
Ты в трк Украина бываешь?
Там есть отдел на 2этаже , где тушь, помады, блески дешевле чем в Еве по скидке.

в теме про вдул, обсуждают тушь и помаду) но с другой стороны это лучше чем тишина!
 
Я тоже зашла, глянула на эти толпища и "акцию"... нужна была тушь : лореалевская в Еве со скидкой стоила 245 кажется, в Классе - 221, по ВИП-карте - 210, в пустом отделе, без духоты, воплей, драк и т.д.)))

В очереди стояли в основном покупая по белым ценникам.
Один товар берешь-второй в подарок.
 
Персики потребуем:D

Вслед за бомбезными пэрсыками поспели не менее бомбезные никтарины прошлогодней высадки:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вслед за бомбезными пэрсыками поспели не менее бомбезные никтарины прошлогодней высадки:D
de7cea.jpg

Ого! Я не думала, что у нас можно нектарин выращивать.
Я ох обожаю:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу