Ты бы вдул?

Проверять не будем, поверю на слово :збентежений: А что это мы так поздно сидим на форуме?:yahoo:

Врет она всё - пришла, похвасталась, что купила и ща будет есть арбуз и никого не звала. Даже Снежка оставила слюни пускать в одиночестве. :D
 
Чую подвох в этих словах :)

Никакого подвоха, какие-то специальные улитки которых творогом кормят перед убоем и они называются творожные поэтому. Получается такая себе фаршированная улитка. :D
 
А что ещё делать долгими осенними вечерами?:збентежений:

Первый вариант пропустим :D К примеру начать читать интересную книжку, я вот никак не открою "Антихрупкость". Как на счет кино/сериала?
Машенька а где можно найти вкусные булочки с корицей?:збентежений:
 
Никакого подвоха, какие-то специальные улитки которых творогом кормят перед убоем и они называются творожные поэтому. Получается такая себе фаршированная улитка. :D

А фотографию фаршированных улиток можно увидеть?
 
Первый вариант пропустим :D К примеру начать читать интересную книжку, я вот никак не открою "Антихрупкость". Как на счет кино/сериала?
Машенька а где можно найти вкусные булочки с корицей?:збентежений:

Кино? Да. Но не сегодня, сегодня сижу с вами, дети мои :D
Я их триста лет не ела. Не знаю.
 
Мария не может быть такой коварной)

Еще и не такой может быть. Она недавно кормила улитку творогом и забыла их на ночь. Улитка нажралась и убежала и она решила в оставшийся творог что-то подсыпать чтобы хитрая улитка (ну вдруг вернется пожрать) наелась и ей поплохело. Но, проснувшись утром, Машка забыла о своих коварных планах и отравилась своим же творогом. Два дня мучилась. Отакая была коварная улитичья мстя. :D
 
Назад
Зверху Знизу