Ты бы вдул?

мы же не о разовых отношениях, а о продолжительных, и не о бухарях)))

Так, а чем они отличаются? И причём бухари? Даже винцо не употребляете?

Не, ну я согласен с порутчиком, что в некоторых случаях нужно бухать...но всё же...:D
 
Так, а чем они отличаются? И причём бухари? Даже винцо не употребляете?

Не, ну я согласен с порутчиком, что в некоторых случаях нужно бухать...но всё же...:D
каждый раз, чтобы потрахаться, обязательно нужно выпить?:D да вы эстет
 
а квас есть? кваса не хватает)
я сегодня 2л вдула:D

Кстати...квас это тема...последнее время летом я то же беру в супермаркетах не напитки, а именно квас...хз чё со мной, но организм требует кваса.
Мне вот к примеру последнее время нравится "старокиевский тёмный" квас...ну то я по дороге домой в класе беру...может и хреновый выбот но мне кажется он ничего...норм.
 
каждый раз, чтобы потрахаться, обязательно нужно выпить?:D да вы эстет

Не ну если к примеру при свечах выпить по бокальчику это считается побухать?...я думаю нет...

А про эстетов...я хз...но если что бы потрахаться нужно нажраться то это как с ёжиком...и хочется и колется...:D...какая уж тут эстетика.:D

п.с.: странно, что порутчик по теме не отписался...:D
 
и так каждый день?

Капец...:рл:

Ну где ваша романтика?
Она в отпуске?
Ну вот как так то, а?

Да и...я это как про первый контакт говорил...с инопланетянами:D
и ещё я сомневаюсь, что к примеру у вас любой день в неделе голова не болит...:D

А почему бы к примеру и иногда так не разбавлять своё никчёмноесчастливое существование то?
Разве это плохо то?
 
Капец...:рл:

Ну где ваша романтика?
Она в отпуске?
Ну вот как так то, а?

Да и...я это как про первый контакт говорил...с инопланетянами:D
и ещё я сомневаюсь, что к примеру у вас любой день в неделе голова не болит...:D

А почему бы к примеру и иногда так не разбавлять своё никчёмноесчастливое существование то?
Разве это плохо то?
вы, наверное, думаете о чем-то о своем:незнаю: какой первый контакт?

мы же не о разовых отношениях, а о продолжительных...

Так, а чем они отличаются?
 
Да и...вы как то упёрлись на своём и активно не желаете посмотреть на свой взгляд с другой стороны.
епрст... мы говорили о людях, которые живут вместе не один год. какой первый раз?

и где я писала, что иногда выпить бокал вина - это плохо? вы фантазер
 
вы, наверное, думаете о чем-то о своем:незнаю: какой первый контакт?

Вот я вам ещё раз задам вопрос...чем отличаются разовые от продолжительных?
Вы сможите сформулировать?

Или это по принципу разового но с плюшками типа терпеть?
Так так и выйдет именно то, что вы говорите.
 
епрст... мы говорили о людях, которые живут вместе не один год. какой первый раз?

и где я писала, что иногда выпить бокал вина - это плохо? вы фантазер

а живут почиму не один год? Удобно комуто? Типа ячейка общества и фсё такое? Или из-за детей по залёту но мочи терпеть друг друга нет, но детей нужно что бы двое воспитывало? Может в этом всём беда и кроется?

и про бокал вина...как то кто то сказал про бухарей...хз кто...но было.
 

Ладненько...мне кажется, что я начинаю немножечко нудить...
Не хочу вам надоедать со своими взглядами на мир и рушить ваши воздушные замки...наверное лучше я пойду...:)
 
Ладненько...мне кажется, что я начинаю немножечко нудить...
Не хочу вам надоедать со своими взглядами на мир и рушить ваши воздушные замки...наверное лучше я пойду...:)

И Натаху забирай.
В светлое будущее :D
 
Назад
Зверху Знизу