Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Да понятное дело, особенно если от дивана отрываться только чтобы к холодильнику пройтись. :D
Ну и в магазин, чтобы заполнить этот самый холодильник.

Да не в этом дело. По чертам лица, по рукам видно возраст, что у женщин, что у мужчин. Никто не застывает :D
 
Re: Ты бы вдул?

Ладно, с тебя Киевский торт и я уберу твою тушу с цитирования:D
 
Re: Ты бы вдул?

Ладно, с тебя Киевский торт и я уберу твою тушу с цитирования:D

Блин, уже 16 тортов в Харьков везти. :D

У вас там найдётся магазин, где можно сразу 16 Киевских тортов купить?

Ещё ж шампанское Снежку... :D
 
Re: Ты бы вдул?

Да не в этом дело. По чертам лица, по рукам видно возраст, что у женщин, что у мужчин. Никто не застывает :D

Лицо да, меняется, от этого никуда не уйти.
Но тело можно поддерживать в хорошей форме регулярными физическими нагрузками и в 40 и в 50, было бы желание.
Да, это сложнее делать, чем в молодости, приходится больше времени проводить в спортзале, но это реально.
Тем более когда ты не вдруг ни с того ни с сего решил заниматься спортом, а планомерно занимаешься всю жизнь ещё со школьных лет.
 
Re: Ты бы вдул?

Лицо да, меняется, от этого никуда не уйти.
Но тело можно поддерживать в хорошей форме регулярными физическими нагрузками и в 40 и в 50, было бы желание.
Да, это сложнее делать, чем в молодости, приходится больше времени проводить в спортзале, но это реально.
Тем более когда ты не вдруг ни с того ни с сего решил заниматься спортом, а планомерно занимаешься всю жизнь ещё со школьных лет.

Я о лицах писала.
С телом тоже не всё так чудесно. Спорт - это отлично, но вены/морщины и т.д. появляются хочешь ты этого или нет.
И руки, которые тоже часто выдают возраст. Плюс шея.
 
Re: Ты бы вдул?

Со Снежком сам разбирайся :D

Пускай планку требований снижает до среднестатистического роста украинского мужчины (читай выше пост Рже), а то мне до 185 надо на носочки становиться, а я не балерун :D
 
Re: Ты бы вдул?

Пускай планку требований снижает до среднестатистического роста украинского мужчины (читай выше пост Рже), а то мне до 185 надо на носочки становиться, а я не балерун :D

Это был пост ЗЖБМ.
Так ей и адресуй свои требования :D
 
Re: Ты бы вдул?

Я о лицах писала.
С телом тоже не всё так чудесно. Спорт - это отлично, но вены/морщины и т.д. появляются хочешь ты этого или нет.
И руки, которые тоже часто выдают возраст. Плюс шея.

Ну смотри, тут тоже не всё однозначно.
Вот взять мужчину - если он тяжелоатлет или бодибилдер, то да, с возрастом там и вены вылазят и лицо как после встречи с бульдозером.
Если же лёгкая атлетика или единоборства (кроме греко-римской :D), то мужчина и в 50 выглядит хорошо.

Проще говоря, когда работаешь со своим телом без перегруза, ты сохраняешься значительно лучше.
У нас организм так устроен: бездействие его разрушает, перегруз - изнашивает. Надо найти баланс.
 
Re: Ты бы вдул?

Ну смотри, тут тоже не всё однозначно.
Вот взять мужчину - если он тяжелоатлет или бодибилдер, то да, с возрастом там и вены вылазят и лицо как после встречи с бульдозером.
Если же лёгкая атлетика или единоборства (кроме греко-римской :D), то мужчина и в 50 выглядит хорошо.

Проще говоря, когда работаешь со своим телом без перегруза, ты сохраняешься значительно лучше.
У нас организм так устроен: бездействие его разрушает, перегруз - изнашивает. Надо найти баланс.

Да, он выглядит хорошо, но выглядит на 50.
Нужно в своем возрасте выглядеть хорошо на свой возраст, вот и всё.
Остальное самообман.
 
Re: Ты бы вдул?

Да, он выглядит хорошо, но выглядит на 50.
Нужно в своем возрасте выглядеть хорошо на свой возраст, вот и всё.
Остальное самообман.

Тут согласен.
Хуже когда в 30 выглядишь на 50.
Когда в армии служил, у нас один подполковник был, ему чуть за 40 тогда было, а внешне - парень лет 20-22 не более. Когда первый раз его увидел, думал летёха размер звёзд на погонах перепутал.
Вот как то так замер человек в одном возрасте на лице и всё. :)
 
Re: Ты бы вдул?

Мне очень нравится шампунь и маска, которые она использует. Волосы как шелк. Сейчас зашла, посмотрела цены и на меня жабак напал. :D Дороже Kerastase. :ганьба:

Фуу, Машка жлоб. Я б не дал (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу