Ты бы вдул?

Люди, вот вам не все равно , что я пощу фотки?
Раздражает , проходите мимо .

Молчи, женщина. Здоровэннэ одоробло вымахало, а занимается всякими неподобствами и нэпОтрэбом. Стыдно, товарищ Снежок, мы тебя выставим на собрании на рассмотрение в кандидаты неблагонадёжных девиц. :D
 
И шо? Тебя это как колышет? Или хочешь тоже во Львов? :D

Та не, я такой херни не понимаю чтобы в 40 жару под солнцем жариться на асфальте, разглядывая архитектурные задумки древних строителей, ещё прародителей индейцев Майа, жмуря глаза от солнца и думать: "Когда ж эта ебучая экскурсия закончится?!!!".
Снежок же ж у нас не потеет, вот он и носится там ото, в том пэклi, как угорелый чтоб согреться.
:D
 
Та не, я такой херни не понимаю чтобы в 40 жару под солнцем жариться на асфальте, разглядывая архитектурные задумки древних строителей, ещё прародителей индейцев Майа, жмуря глаза от солнца и думать: "Когда ж эта ебучая экскурсия закончится?!!!".
Снежок же ж у нас не потеет, вот он и носится там ото, в том пэклi, как угорелый чтоб согреться.
:D

Правильно !
Езжай на Азов! Так классно 😁
 
Правильно !
Езжай на Азов! Так классно 😁

А почему обязательно Азов? У тебя единственное место - это Кирилловка. Снежок, учи географию, нефиг только свою английскую в ступе толочь по кругу, а то станешь как Машка. :D
 
А почему обязательно Азов? У тебя единственное место - это Кирилловка. Снежок, учи географию, нефиг только свою английскую в ступе толочь по кругу, а то станешь как Машка. :D

Не знаю. Ну Херсон, Одесса .
 
Рже, езжай куда хочешь .
Каждому свое.
Нет, нужно ж всем 5 копеек свои вставить. А зачем , а что.

Я то тут причем, это все твоя корешиха. Приперлась и давай тут трепаться нам: "Снежок пописял, Снежок покакал, Снежок покушал, Снежок погулял, Снежок постит фоточки, Снежок до сих пор не дал львовянину...." :D
 
Так гаси этого скунса!

Та Снежок и так уже угашенный, тебя бы поносИло б в солнцепёк целый день, а потом ещё и вишни пьяной хряпнуть. Ты ж вишь как смело и нагло холохолится, прям мэжы очi скачэ...боец Снежец...вот прям реально таки Снег-творог-носорог. :D
 
Вижу по вебке как Снежок сидит за столиком, попивает пьяную вишню и нюхает подмышку т.к. увидела напротив джентльмена в ролексах. "Держу вас в курсе"(с)
:D
 
Я то тут причем, это все твоя корешиха. Приперлась и давай тут трепаться нам: "Снежок пописял, Снежок покакал, Снежок покушал, Снежок погулял, Снежок постит фоточки, Снежок до сих пор не дал львовянину...." :D

Слыш, скунс. Снежок отдохнет, наберется сил и надерёт тебе задницу
 
Слыш, скунс. Снежок отдохнет, наберется сил и надерёт тебе задницу

Снежок хоть и добрый, но злопямятный, он прекрасно помнит кто его сракой и жучарой обзывал и постоянно гасить собирался. :D
 
Назад
Зверху Знизу