Ты бы вдул?

Говорят , надо мыть . А потом просто замороженную бросать куда хочешь.

я просто люблю её ест прям с куста, не отходя от кассы :D
Поэтому думаю, может можно собрать и заморозить, не помыв?
 
я просто люблю её ест прям с куста, не отходя от кассы :D
Поэтому думаю, может можно собрать и заморозить, не помыв?

Сколько тебе лет?

Малина при разморозке будет уже не такая как как свежая. Она немного в кашу превратится, и не аппетитная. (это если при -18. При меньшей температуре не пробовал, но думаю будет тоже самое).

Малиноедка ты наша
 
Сколько тебе лет?

Малина при разморозке будет уже не такая как как свежая. Она немного в кашу превратится, и не аппетитная. (это если при -18. При меньшей температуре не пробовал, но думаю будет тоже самое).

Малиноедка ты наша

И малина и клубника теряют товарный вид, но сохраняют вкус. Вид теряют даже при сухой заморозке в -60. Но остаются вкусными :)
 
всем привет)) есть кто?
 

Снежок, к тебе, вон, Roberto Cavalli седьмой приходил. Сказал, что на вокзале уже ждет тебя с новыми шелковыми трусами с кружевами последнего писка моды и с презентативной новинкой - румпульерианни карыбелли. :D
 
Снежок, к тебе, вон, Roberto Cavalli седьмой приходил. Сказал, что на вокзале уже ждет тебя с новыми шелковыми трусами с кружевами последнего писка моды и с презентативной новинкой - румпульерианни карыбелли. :D

Ну какая ж ты жопа!:D
 
Ну какая ж ты жопа!:D

Бо сдал тебя Машке и теперь она бутет выпрашивать чтобы твой Кавалли сделал и ей румпульерианни карыбелли и передал тобой в качестве заказанного ею подарка вместо шоколадки? :D
 
Бо сдал тебя Машке и теперь она бутет выпрашивать чтобы твой Кавалли сделал и ей румпульерианни карыбелли и передал тобой в качестве заказанного ею подарка вместо шоколадки? :D

Ну я от тебя другого не ожидала :D
 
Где все?
Обедают что ли?)
 
Назад
Зверху Знизу