Ты бы вдул?

У знакомой муж раньше ел всё и всегда с майонезом.
Вот не наедался он без хлеба, политого майонезом.
Я, сидя с ними за столом и видя, как он в суп хреначил майонез, аппетит теряла резко так.:буе:

та да. Есть такие, что без майонеза покушать ничего не могут. Прям зависимость какая-то. Но я как бы не против майонеза, некоторая еда с ним вкуснее и веселее пролазит (например гречка). Но тем не менее я его редко ем.
 
А ещё помню угощали бедрами куриными запечеными. Вкусно. Но мой организм как-то напрягся, как после конфет АВК:D
Оказалось он их сырые в майонезе жирном вымачивал, перед тем, как запекать. Аааааа!
 
та да. Есть такие, что без майонеза покушать ничего не могут. Прям зависимость какая-то. Но я как бы не против майонеза, некоторая еда с ним вкуснее и веселее пролазит (например гречка). Но тем не менее я его редко ем.

Так знакомая хорошо готовила. И сам хвалил. Но вот без майонеза не то и всё тут:D И даже килограмм 30 лишнего веса его не смущали.
 
А ещё помню угощали бедрами куриными запечеными. Вкусно. Но мой организм как-то напрягся, как после конфет АВК:D
Оказалось он их сырые в майонезе жирном вымачивал, перед тем, как запекать. Аааааа!

Я уже боюсь говорить что я тоже так делаю :D если в духовке

Не бей меня сильно только :D
 
Туда же и пиццу домашнюю с майонезом. :буе:
Как мне сотрудница говорила: жир ведь нужен для пиццы, а оливковое масло дорогое.
Так не готовь её вообще. :незрозумію:
 
В общем майонез хорош там, где без него никак. Шуба там, Оливье...
 
Туда же и пиццу домашнюю с майонезом. :буе:
Как мне сотрудница говорила: жир ведь нужен для пиццы, а оливковое масло дорогое.
Так не готовь её вообще. :незрозумію:

А мне нравится соус Тартар :D Вот это тема. С огуречиками, и с кислинкой. Аппетитный такой :D
 
не пригорает? приправой для шашеля авокадо, нормас

Нет. Не пригорает. Я беру куриные стейки (это они часть окорочка так называют). Там больше мяса и меньше кости. Так вот эта часть сочная. Мясо в своём соку запекается до хрустящей корочки.

Тоже самое с бужениной.
Я, видя или читая, как ошеек замачивают в майонезе-рыдаю :незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу