Ты бы вдул?

Туда же и пиццу домашнюю с майонезом. :буе:
Как мне сотрудница говорила: жир ведь нужен для пиццы, а оливковое масло дорогое.
Так не готовь её вообще. :незрозумію:
 
В общем майонез хорош там, где без него никак. Шуба там, Оливье...
 
Туда же и пиццу домашнюю с майонезом. :буе:
Как мне сотрудница говорила: жир ведь нужен для пиццы, а оливковое масло дорогое.
Так не готовь её вообще. :незрозумію:

А мне нравится соус Тартар :D Вот это тема. С огуречиками, и с кислинкой. Аппетитный такой :D
 
не пригорает? приправой для шашеля авокадо, нормас

Нет. Не пригорает. Я беру куриные стейки (это они часть окорочка так называют). Там больше мяса и меньше кости. Так вот эта часть сочная. Мясо в своём соку запекается до хрустящей корочки.

Тоже самое с бужениной.
Я, видя или читая, как ошеек замачивают в майонезе-рыдаю :незрозумію:
 
Нет. Не пригорает. Я беру куриные стейки (это они часть окорочка так называют). Там больше мяса и меньше кости. Так вот эта часть сочная. Мясо в своём соку запекается до хрустящей корочки.

Шашлыки из куриных стейков вкусные получаются. Я помню экспериментировал из разных частей курицы шашлыки делать )) - филе, ножки, крылышки - всё фигня. Но вот из куриных стейков, про которые ты говоришь (одна косточка и вокруг мясо) вкусные и сочные получаются :клас:
 
Шашлыки из куриных стейков вкусные получаются. Я помню экспериментировал из разных частей курицы шашлыки делать )) - филе, ножки, крылышки - всё фигня. Но вот из куриных стейков, про которые ты говоришь (одна косточка и вокруг мясо) вкусные и сочные получаются :клас:

Ну вот в духовке они тоже вкусные без всякого майонеза.
 
Ох и занудили со своим майонезом
 
Назад
Зверху Знизу