Твоя прическа, вот уж год не в моде

Модно то ,что тебя не портит,а ухоженые и красивые волосы,тем более длинные,всегда красиво выглядят,ну опять таки если они мытые.
 
Кому-нибудь ТС уже ответил какая нынче прича в моде? А то мне уж очень интересно, а читать все - лень (((
 
Эх я с девчёнкокой встречаюся пусть будет ко мне! :D
 
Из причёсок этой осенью в моде ретро и эпатаж. Модный цвет - шоколад.
Никаких прямых чёлок и каре - это уже актуально. Только открытый лоб и ниспадающие локоны.
 
Посылаю на х.., если такое говорят....
 
Из причёсок этой осенью в моде ретро и эпатаж. Модный цвет - шоколад.
Никаких прямых чёлок и каре - это уже актуально. Только открытый лоб и ниспадающие локоны.

Черт! моя прическа не в моде, а мне никто об этом не сказал:(Повод задуматься о смене друзей
 
Останнє редагування:
А мне выражение этого личика:D,но повторять не буду:іржач::іржач:

Из причёсок этой осенью в моде ретро и эпатаж. Модный цвет - шоколад.
Никаких прямых чёлок и каре - это уже актуально. Только открытый лоб и ниспадающие локоны.

Класс,то что надо-у меня по специфике завитка на челке,прямой энтой самой челки никогда не получалось.Так я теперь типа буду модной:eek:
 
Из причёсок этой осенью в моде ретро и эпатаж.
А что именно подразумевается под эпатажем в прическах осенью 2009?

Модный цвет - шоколад.
Правда.

Никаких прямых чёлок и каре [...] Только открытый лоб и ниспадающие локоны.
Неправда.
 
Что вы чувствуете, когда вам такое говорят. Вроде не боян.

Я бы подумала что человек высказывает свое личное мнение.
Но у меня есть свое -не менее для меня важное.

Если она мне идет-то чего я должна прислушиваться что кто то что то сказал.

(Я когда то ходила к парикмахеру делать мелирование- она фекнула сказав что мелирование уже не в моде- теперь все красятся и сколько я ей ни объясняла что мне все равно- модно или не модно- у меня волосы выпадают от любой краски, а мелирование щадящее, корни волос не затрагивает- объяснять было бесполезно).

та не.......боянище!!!

:D
 
Плевать на моду :) у меня почти до попы, отличного качества :)
 
Это очень тупо, это сразу заслуживает посыланию на ....
 
Твоя прическа, вот уж год не в моде
 

Вкладення

  • 245463.jpg
    245463.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 30
Что вы чувствуете, когда вам такое говорят. Вроде не боян.
Не могу представить, что бы я почувствовала. Хотя если б от женщины - то удовлетворение: завидует сучка с тремя налакированными волосинами моей роскошной черной гриве, которая действительно просто стелется у меня за спиной независимо от модных тенденций.
 
Я стараюсь, чтобы поводов для такого не было. Вроде пока получается.
 
Не могу представить, что бы я почувствовала. Хотя если б от женщины - то удовлетворение: завидует сучка с тремя налакированными волосинами моей роскошной черной гриве, которая действительно просто стелется у меня за спиной независимо от модных тенденций.

happy.gif
 
Назад
Зверху Знизу