твой кино-IQ

Как я и думал)))
При правильном использовании Opera Mini о времени можно не беспокоиться. Садимся перед компьютером и ищем ответ в интернете (пересматриваем фильм?:D:D:D)

У кого вопросы, могу подсказать.

Дык за 2 часа я уже все ответы знаю. Че реально тормозит время? так можно и 15 сек ответить)))
 
От жыж читеры, блеать!:ги:
 
Фотожопер, ну и сколько он времени ставит в итоге?
 
Хахахах, отлично! 52е место, 20 баллов и /барабанная дробь/ 16 минут!

Время он ставит правильно. Но загвоздка не в этом. Таймер-то можно остановить и отвечать на вопросы столько времени, сколько нужно.

Вот я запоролся на "Человеке из бульвара капуцинов". Я ответил, что экран баба сшила из своих и конских волос. Мне сказали "спасибо за участие". А из чего, мать его, тогда она сшила экран, а?!

а еще я не пойму: под одним мылом результаты можно сохранить только 1 раз?! О_о? Мне пришлось использовать альтернативное, чтобы результат сохранить...

__________________

А вообще: вебмастера самсунга - ламеры)))) Ну спасибо хоть догадались основной счетчик на сайте поставить, хотя я так чую могли и с этим промахнуться :D:D:D
 
Фигасе 16 минут. На фоне остальных результатов, ты смотришься тугодумом :D
 
А, так в этом всмысле остановить таймер. 16 мин - это круто и очень паливно выставлять такое время, 20 балов это 8 ответов -макс возможное 3мин 52сек
 
на фоне остальных я выгляжу кулхацкером))
9 и 52 места быстро выдадут слабинувебмастерам и они, возможно, закроют дыры.

Так что мне надо побыстрее набирать хотя бы 10 правильных ответов.
 
attachment.php

магазин "Стерео Рай"


лилия "императрица Индии"

Вот я запоролся на "Человеке из бульвара капуцинов". Я ответил, что экран баба сшила из своих и конских волос. Мне сказали "спасибо за участие". А из чего, мать его, тогда она сшила экран, а?!
простыни. сшила из простыней.
 
знаю, блин!!! Там даже не было такого варианта! Были только:
Ее волосы и конские волосы
Волосы мужчин
Собачья шерсть
Овечья шерсть

Хрен знает. Что и думать!
 
скриншот выложи.
в следующий раз - делай скрин.
с Меркуцио и названием поместья в Унесенных ветром было то же самое.
точность вопроса и варианты ответа нужны.
 
с Меркуцио и названием поместья в Унесенных ветром было то же самое.

Только что был этот вопрос... Опять запоролся.

Открыл новый способ остановить таймер (снова в опере). Если есть незнакомый вопос - быстро идем в Настройки/Быстрые настройки/ и убираем галочку с "Включить JavaScript". Чтоб ответить, включаем ДжаваСкрипт обратно (таймер не запустится), и выбираем ответ. На следующий вопрос таймер снова будет идти.
 
Да только время затрачивать на остановку того же. Тут секунду нужно затрачивать на ответ.
 
Во на свою голову купил большой монитор, карта не выдерживает нагрузки из-за это тормозят кадры, а время идет, короче не пройти мне викторину за 22 сек.
А причем тут размер монитора? Ну поставь разрешение меньше.
У кого вопросы, могу подсказать.
Я на предыдущих страницах кучу скринов выложил с вопросами, на которые не знаю ответов.
Вот я запоролся на "Человеке из бульвара капуцинов". Я ответил, что экран баба сшила из своих и конских волос. Мне сказали "спасибо за участие". А из чего, мать его, тогда она сшила экран, а?!

а еще я не пойму: под одним мылом результаты можно сохранить только 1 раз?! О_о? Мне пришлось использовать альтернативное, чтобы результат сохранить...
В человеке с бульвара Юрьева правильный ответ "Из своих и конских волос". Несколько раз отвечал так и всегда проходило.
В Ромео и Джульете - чернокожий. Проверено многократно.
По поместью в Унесенных - 12 дубов.
Если ты уже когда-то сохранял свой результат, то при его улучшении сохрянят новый. Под тем же ником и с тем же почтовым ящиком.

Как отвечать в вопросе по Кто подставил кролика Роджера и в Золотом теленке? Я уже все варианты перебрал, ничего не подошло. :)

И как тут?

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 
Останнє редагування:
Бродского
500тыс
Игрой в "Ладушки" странно, что не знаешь
 
Игрой в "Ладушки" странно, что не знаешь
Я его смотрел лет 15 назад. Я вообще не помню, что там было, не то, за что там на неё обиделись.
А ты уже фчетверке. ;)
А что там с Чарли? Вроде ж по телефону...
 
Я его смотрел лет 15 назад. Я вообще не помню, что там было, не то, за что там на неё обиделись.
А ты уже фчетверке. ;)
А что там с Чарли? Вроде ж по телефону...
Кстати я тоже его где так смотрел, просто момент очень запоминающийся.

Интерком
 
В первой 5 вопросы можно смеяться до слез. И еще кадр когда друг отца часы Бучу передавал, если кто не видел "Криминальное чтиво" правильный ответ в последнюю очередь выбрал бы)
 
В первой 5 вопросы можно смеяться до слез. И еще кадр когда друг отца часы Бучу передавал, если кто не видел "Криминальное чтиво" правильный ответ в последнюю очередь выбрал бы)
Ух ты, а мне такой вопрос ни разу не попался.



PacMan, молоток, уже на первом месте. И успел опередить longrun с таким же количеством секунд. :клас:
Но выглядишь ты хреново. :-)
 
Останнє редагування:
Не пойму, где же послы из Кинопоиск.форума? ХФ уже окупировал список:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу