твой кино-IQ

Это Смерть в Венеции.
Спасибо!



attachment.php
Тут канкан подошел
 
Останнє редагування:
80 баллов, 02:59, фдисятке.
Продолжаю работать над собой.
 
Упсь, а я уже не фдесятке. :-)
Надо поднапрячься...
 
Джентльмены предпочитают блондинок - животный магнетизм.
Смешной момент :D

80 баллов, 02:59, фдисятке.
Продолжаю работать над собой.
Упсь, а я уже не фдесятке. :-)
Надо поднапрячься...
:rolleyes:
Монстры :ги:
 
Зараза, погорел на этом вопросе:
attachment.php

Откуда я знаю, что там в этом Кактусе было :-)

Мне вот что интересно - на 10 месте rommy2008. Он ответил на все вопросы за 9 минут 43 секунды. Берем калькулятор: 15 вопросов, на каждый вопрос не более 30 секунд. Получается, что максимум 7 минут 30 секунд может быть. Откуда больше 9 минут???!!!
 
Останнє редагування:
Не выиграл дом. кинотеатр. Значит лотерея подстроена. >:) Те парни которые отвечали за 23 сек еще не хотят палиться в новой викторине, выжидают момент.
Кто знает такое
 

Вкладення

  • VOGLnUkLUmnBJUxUbhbGg.jpg
    VOGLnUkLUmnBJUxUbhbGg.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 88
Останнє редагування:
Не выиграл дом. кинотеатр. Значит лотерея подстроена. >:) Те парни которые отвечали за 23 сек еще не хотят политься, выжидают момент.
Так можно довыжидаться, что и пролетишь. Если одинаковое время, то выигрывает тот, кто раньше ответил.
Но Влада тогда действительно на самом финише обошла. :)
Но не расстраивайси, там написали, что участвовало 30 000 человек. Это значит, что вероятность победить намного выше, чем 0,01% ;)
 
Так можно довыжидаться, что и пролетишь. Если одинаковое время, то выигрывает тот, кто раньше ответил.
Но Влада тогда действительно на самом финише обошла. :)
Но не расстраивайси, там написали, что участвовало 30 000 человек. Это значит, что вероятность победить намного выше, чем 0,01% ;)
Ну почему же выше, я ращитовал на 10к народу а получилось в 3 раза больше, так что шансы уменьшились до 0,0033%.
Я тебя вижу на 12 позиции, еще многие не включились там в сотню попадают с 6 правильными ответами.
 
Для тех кто исчерпал лимит в 5 попыток: качаем оперу, включаем "Опера Турбо" (меняется IP на IP прокси-сервера оперы), получаем еще как минимум 5 попыток, сейчас тестирую.

Да! Протестировал. Включаем опера турбо, исчерпываем 5 попыток, перезапускаем Оперу и вуаля! Бесконечное количество попыток!

Вы же смотрите, чтоб дальше ХФ это не ушло;)
 
Для тех кто исчерпал лимит в 5 попыток: качаем оперу, включаем "Опера Турбо" (меняется IP на IP прокси-сервера оперы), получаем еще как минимум 5 попыток, сейчас тестирую.
Только так и юзаем:
а чё так мало? с помощью обычной operaturbo замутил 15 раз подряд:D, набрал под 40. Может и больше вышлоб но там глюки есть, некоторые вопросы иногда у меня выкидуют по 2 одинаковых ответа, жму и неправильно...
Только вот у меня большие подозрения, что время через турбо затянуто. Я отвечаю не больше 3 секунд на вопрос, но меньше минуты на 15 вопросов ещё ни разу не получалось.

Ну почему же выше, я ращитовал на 10к народу а получилось в 3 раза больше, так что шансы уменьшились до 0,0033%.
Для участия в лотереи на кинотеатр участвуют только те, кто набрал не менее 30 балов, а таких значительно меньше 30000.
Ну плюс те, кто в 1 туре участвовал.
 
Останнє редагування:
Хм, значит я не первооткрыватель;)

Вопросы то одинаковые, я думаю часика за 2 тренировки 80 баллов набираются.
 
Хм, значит я не первооткрыватель;)
Вопросы то одинаковые, я думаю часика за 2 тренировки 80 баллов набираются.
если бы всё так просто. И вопросы новые всё всплывают и всплывают. И не на все вопросы есть ответы в инете, а перебрать все варианты - заморишься. А ещё не всегда проходит правильный ответ - глюкавит сайтик. Но если повезет - то можно и 80 набрать.
 
хм.. та да.
у меня пока только 15 XDDD
Который я по привычке не сохранил :(:(:(

после попытки 20-ой опера турбо сдалась...
 
меня сегодня больше в тест не пускает, хоть и в турбо
 
rommy2008 по ходу нашел способ остановить таймер (который 30 секунд отсчитывает), он растянул 15 вопросов на 9 минут:D:D:D. Подозреваю, что это вполне возможно.

Сейчас попробую зайти с Opera.mini, на ней не работает JavaScript, и, соответственно, таймеры разного рода тоже не работают. Тестируем, тестируем.

или же все ограничилось включением/выключением JavaScript в браузере... Не знаю. Протестировать пока не могу, так как попітки закончились, а искать живой прокси не охота:)

Віиграть конечно такая технология не поможет, но зато есть шанс размеренно и неспеша найти правильный ответ на все вопросы.
 
rommy2008 по ходу нашел способ остановить таймер (который 30 секунд отсчитывает), он растянул 15 вопросов на 9 минут:D:D:D. Подозреваю, что это вполне возможно.
У него та хрень, что в Томб Райдере была, которая позволяла время изменять. Как раз такой вопрос в тесте есть. :D
 
Во на свою голову купил большой монитор, карта не выдерживает нагрузки из-за это тормозят кадры, а время идет, короче не пройти мне викторину за 22 сек.
 
Как я и думал)))
При правильном использовании Opera Mini о времени можно не беспокоиться. Садимся перед компьютером и ищем ответ в интернете (пересматриваем фильм?:D:D:D)

У кого вопросы, могу подсказать.
 
Назад
Зверху Знизу