Твари издеваются над умершей харьковчанкой

И как ей было больно.....

Ну хоть дура, хоть нет,- за что убивать-то? Особенно так жестоко?
Естественный отбор- это если бы паники эти вместе с ней на тот свет, чтоб подобные "люди" не шлялись по земле, а так- звериное убийство просто.

Просто подумайте, даже в другой ситуации горит ваш близкий. Это же писец как больно. Когда человек не понимает, за что, когда нет помощи, когда ты понимаешь, что нет спасения. И все это- твой близкий человек.

Ирка, начнем с того, что никто ее убивать не хотел. как показали свидетели по этому делу - "подожгли самогон, т.к. хотели сделать коктейль самбуку" - улавливаешь? вроде ж не дура.
 
для начала, кто там зареган, наверное надо связаться с тамошней администрацией и почистить стену. о мертвых или хорошо, или никак...
еще днем писали люди в поддержку. ответили - подождите немного. но результата ноль.
 
и что? )) ну, погордился бы за ее фигуру. дальше что? ) или ты абы пезнуть?
Когда убивают твоих близких, ты месяцами спать не можешь, потому что тебе дико больно от той боли, которой было больно им, когда их убивали. Это-дикий кошмар, тебе скажет это любой, кто таким образом терял близких.
Особенно невозможно жить потому, что ты всей своей шкурой понимаешь: убивали не за дело, не за то, что зарезал беременную тройней или что-то в этом роде.
Поэтому "дальше что?" там жуткое. Когда ты вот так потеряешь своего ребенка, ты кататься по земле будешь, зубами землю грызть, потому что ты очень долго будешь гореть так же, как горел твой ребенок ни за что и спасения тебе не будет. Все, кто через такие вещи проходил могут тебе это подтвердить.
И сложнее всего тебе будет от неперестающей боли от того, что ты не будешь никак понимать: за что смерть и за что- такая жестокая.


Поэтому не хорохорился бы ты, а подумал о том, что не ровен час и тебе сквозь это пройти придется, даже, если твой ребенок окажется " сама дура, зачем пошла?"
 
Послушай, ты там был? ты видел что она пила самогон? Трехлитровую банку самогона принес под утро подозреваемый. а что они до этого там пили это неизвестно.

я, конечно, не видел. но в мое представление о порядочной барышне не входят девки, которые бухают всю ночь с мужиками, у которых на столе есть сэм. всё. точка. не я ее жег. нехуй тут на меня пиздеть.
 
т.е. расклад, когда 17ти летняя девочка пьет самогон да еще в компании с незнакомыми уебками - это мягко говоря не характеризует ее как леди. я мужик. я впервые попробовал алкоголь в 19 лет. не считая новогоднего шампанского. и то я за всю жизнь самогон может раза 2 пил.

а уж если я оказываюсь в незнакомой компании, я вообще себя на счёт бухла контролирую ппц как. об этом еще макиавели писал. интересно, а юля читала макиавелли?

Понимаешь, бухать с приятелями - вполне нормально для большинства молодёжи. И "контролировать себя на счёт алкоголя" большинство учится именно в юности на дружеских попойках. То есть во всей предыстории там ничего ненормального не было. Как и нет ненормального, скажем, в том, что дети лазят по крышам сараев, по чердакам и стройкам. Это нежелательно, это риск, но не ненормально.
А писать про погибшую девчонку "всё закономерно, так и надо" - значит, у человека картина мира специфическая. Вовсе не закономерно, потому что далеко не каждая пьянка так заканчивается.

Про леди. Кто у нас в городе леди? Вот так чтоб с рождения и далее? Не знаю я таких людей. Не знаю в реале никого, кто б алкоголь не пробовал. Из тех, кто взрослый не пьёт - половина не пьют именно потому, что в юности траванулись или попали в нехорошую историю и не хотят повторять.

По поводу марок алкоголя не буду долго рассуждать, скорее всего там от бедности самогон пили, а вообще ужраться можно чем угодно.
 
Ирка, начнем с того, что никто ее убивать не хотел. как показали свидетели по этому делу - "подожгли самогон, т.к. хотели сделать коктейль самбуку" - улавливаешь? вроде ж не дура.
прости, сколько там процент ожога тела? Ты знаешь, сколько самогона поджечь надо для такого?
Я примерно представляю: на прошлой неделе у моего коллеги в руках взорвалась банка растопки литровая от огня мангала:32 процента поражения.
Так то был литр, который летел на него огнем.
 
Когда убивают твоих близких, ты месяцами спать не можешь, потому что тебе дико больно от той боли, которой было больно им, когда их убивали. Это-дикий кошмар, тебе скажет это любой, кто таким образом терял близких.
Особенно невозможно жить потому, что ты всей своей шкурой понимаешь: убивали не за дело, не за то, что зарезал беременную тройней или что-то в этом роде.
Поэтому "дальше что?" там жуткое. Когда ты вот так потеряешь своего ребенка, ты кататься по земле будешь, зубами землю грызть, потому что ты очень долго будешь гореть так же, как горел твой ребенок ни за что и спасения тебе не будет. Все, кто через такие вещи проходил могут тебе это подтвердить.
И сложнее всего тебе будет от неперестающей боли от того, что ты не будешь никак понимать: за что смерть и за что- такая жестокая.


Поэтому не хорохорился бы ты, а подумал о том, что не ровен час и тебе сквозь это пройти придется, даже, если твой ребенок окажется " сама дура, зачем пошла?"

бла бла бла. лично меня эта история вообще никак не трогает и я просто высказываю свое мнение. попуститесь дружно. а если такие все жалостливые - пиздуйте в четвертую неотложку на ожоговый этаж и лейте слезы над каждой койкой. или хоть по банану сгоревшим сухарикам принесите.

журнашлюхи выдернули одну историю из сотен, которые каждый день случаются, и всё, пиздец, интернет на ушах.. :рл:
 
для начала, кто там зареган, наверное надо связаться с тамошней администрацией и почистить стену. о мертвых или хорошо, или никак...

им похуй, они только могут страницу удалить, после предоставления свидетельства о смерти, уже обращались, по поводу погибшего товарища:(
 
Активность на странице девушки, которая сегодня скончалась от сильных ожогов, зашкаливает постами «доброжелателей».
На странице Юлии Ирниденко, которая сегодня скончалась от ожогов в больнице, вчера начали появляться оскорбительные сообщения. Их авторы защищают главного подозреваемого в поджоге 22-летнего Павла Губина. Сейчас он находится в СИЗО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с этого сайта узнал данную информацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это страничка умершей девочки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это страница урода из Харькова который выложил картинку как жарят людей.
Ребята кто знает эту тварь оторвите ему голову!

Так канонизируйте ее чего уж там. То с Макар носились, то теперь с этой. Она свой путь выбрала, он оказался коротким и хуевым. Так что человек сам причина своих проблем.
 
прости, сколько там процент ожога тела? Ты знаешь, сколько самогона поджечь надо для такого?
Я примерно представляю: на прошлой неделе у моего коллеги в руках взорвалась банка растопки литровая от огня мангала:32 процента поражения.
Так то был литр, который летел на него огнем.

ну правильно. у него литр - 32 процента. у них трехлитрович судя по показаниям свидетелей. ну дальше что? ну всё, лейте слезы. да.

ирка, а ты бухаешь с левыми мужиками сэм по ночам? если шо, тебя звать? ;)
 
Ирка, начнем с того, что никто ее убивать не хотел. как показали свидетели по этому делу - "подожгли самогон, т.к. хотели сделать коктейль самбуку" - улавливаешь? вроде ж не дура.

Я думаю, что её просто хотели ещё раз выебать, а её чего-то переклинило, и она решила изобразить из себя целку - динамо. Ну и парень решил проявить себя, а хули, такие девочки очень любят "сильных" мужчин. Они их ещё называют "настоящими" мужчинами. :)
 
Пророчествую:
-Ты подохнешь от неразделенной любви к россии
От разделённой. Швабра, бутылка от шампанского, наручники, противогаз, аккумулятор с электродами -- чтобы все атрибуты любви от современного государственного строя испытал.

Большее кощунство это писать в интернете соболезнования жертве.
Нет. Большее кощунство -- это публично ржать над погибшими. Писанина соболезнований тоже мало полезна, но по крайней мере хотя бы выглядит человечески.

и что? )) ну, погордился бы за ее фигуру. дальше что? ) или ты абы пезнуть?
К чему тогда здесь это фото на песке, если не секрет?
 
Я думаю, что её просто хотели ещё раз выебать, а её чего-то переклинило, и она решила изобразить из себя целку - динамо. Ну и парень решил проявить себя, а хули, такие девочки очень любят "сильных" мужчин. Они их ещё называют "настоящими" мужчинами. :)

кстати, скорее всего так и было. ибо нахуй она им там была ночью нужна? не сэм же ей скармливать.
 
Назад
Зверху Знизу