ТВ .Новогодний Огонек

Ну что вы так накинулись на Интер, вон многие себе годами обещают курить бросить и все никак... Вот и они так же, думают вот-вот перестанем хрень по телеку показывать российскую... а рука сама тянется )))

Повылазило ольгинское :іржач: ...
 
стала лидером телерейтингов.
Интересно, а как эти рейтинги определяют, чисто технически? Что, все поголовно зрители докладывают по и-мейлу, чего смотрят? Остальное - нерепрезентативные домыслы, сдаётся:)
 
Интересно, а как эти рейтинги определяют, чисто технически? Что, все поголовно зрители докладывают по и-мейлу, чего смотрят? Остальное - нерепрезентативные домыслы, сдаётся:)
мне тоже было интересно,как они рейт определяют
 
Новогодний "Огонек" на "Интере" стал лидером телерейтингов

1557150.jpg



Несмотря на осуждение, скандальная передача на "Интере" оказалась самой популярной.
Трансляция в новогоднюю ночь по телеканалу "Интер" "Огонька" российского производства, где выступили, поддерживающие сепаратистов артисты, стала лидером телерейтингов.
Об этом сообщил коммерческий директор телеканала "1+1" Валерий Вареница на своей странице в Facebook.


"Вот мы все обсуждаем НГ на Интере, но забываем, что "враждебный" концерт на пике смотрело более 30% зрителей, а "патриотичный" концерт ОЭ только 11%, может пора все же признать, что проблема не в Интере, проблема в зрителе, а значит в обществе", - отметил он.

"Можно как вариант не запрещать Интер, а расстреливать всех, кто смотрел НГ на Интере...", - добавил Вареница.
а что родные первый национальный и гавняный 5 никто не смотрел

:confused:это ж самые патриотичные каналы:іржач:
 
Кстати, куда делать тема про Интер? жесткий там был срач)))
 
Нацсовет может лишить лицензии телеканал «Интер» 15 января
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины 15 января нынешнего года рассмотрит вопрос о соблюдении законодательства во время новогоднего эфира на телеканале «Интер»

Об этом в пятницу, 2 января, сообщил председатель Нацсовета Юрий Артеменко.

По его словам, на ближайшем заседании будет рассмотрен вопрос о результатах мониторинга новогоднего эфира общенациональных каналов, в том числе и телеканала «Интер».

«На сегодняшний день быстрое лишение лицензии возможно решением СНБО на основании закона о санкциях», — заявил г-н Артеменко.

Как сообщал НБН, члены экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов требуют лишения лицензии телеканала «Интер» за трансляцию в предновогодний вечер концерта «Новогодний парад звезд 2015» с российскими артистами.
 
мне тоже было интересно,как они рейт определяют
- Для этого проводится специальное исследование телевизионной аудитории, которое называется ТВ-панель, - рассказывают на телеканале «Украина». - Это важный инструмент оценки качества программ, анализа аудитории программ и рекламы. Все телеканалы и рекламодатели пользуются одним исследованием и находятся в равных условиях.

Панелью называют группу людей, выбранных для исследования. Его суть в том, чтобы непрерывно получать на протяжении определенного периода информацию от каждого участника исследования. Информация собирается каждую секунду.

Домохозяйства, которые принимают участие в исследовании, выбирают по специальной методике. По своим социально-демографическим и техническим (тип принятия телесигнала, телевизионное оборудование) характеристикам они воссоздают структуру населения Украины и таким образом формируют развернутую картину телепросмотра всеми зрителями страны.

Принцип исследования - электронное измерение просмотра телевизора. Все телевизоры участников ис-следования подсоединяются к специальным устройствам (пиплметрам), которые регистрируют просмотр телевизионных программ в семье с точностью до секунды (измерение проводится постоянно - в течение 24 часов, каждый день). Ночью данные поступают на цент-ральный сервер. На следующий день после специальной обработки данные предоставляются клиентам ТВ-панели - телеканалам, рекламным агентствам, рекламодателям.

взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кстати, куда делать тема про Интер? жесткий там был срач)))

вот эта https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4093192 ?:D




я уже говорил в темке про интер, родителям качал новогодний огонек, так как у нас по тв смотреть нечего
новогодние программы мне кажется рассчитаны больше на людей пенсионного возраста, которые не умеют пользоваться интернетом, например, так как молодежи все эти запреты нашей ебанутой рады до одного места
от был бы пиз..ц если б я бабульке 86 лет поставил концерт Океана Эльзы:D
 
Останнє редагування:
Интересно, а как эти рейтинги определяют, чисто технически?


мне тоже было интересно,как они рейт определяют


-Отвечаю, любопытным!! Читайте!

--Одним из первых измерителей рейтинга телепередачи стал запрос в водопроводную службу, с просьбой указать поминутно изменение расхода воды и стока канализации. Если передача была интересная, то народ бегал в туалет во время рекламы - в это время резко возрастал расход воды. Если неинтересная, то в туалет ходили более равномерно.:іржач:

-"Пожалуйста, не бейте меня"


---Ну а это, для любознательных.

-Каждому каналу соответствует своя полоса частот из всех возможных для ТВ-вещания. Это как батон нарезать: эта часть одному каналу, эта другому, эта третьему. На телецентре можно узнать на какую именно частоту настроен тот или иной приемник ( ваш телевизор то есть) в определенный момент времени. Узнав, легко определить какому каналу эта частота принадлежит и определить рейтинг телепрограммы, фильма.
 
Останнє редагування:
По Интеру был интересный огонек.
А кому не нравится - смотрите другие каналы.

А тем не менее Интеровский огонек - самый рейтинговый, т.е. большинству жителей Украины нравится именно он.
В т.ч. и Кобзон с Валерией.
 
По Интеру был интересный огонек.
А кому не нравится - смотрите другие каналы.

А тем не менее Интеровский огонек - самый рейтинговый, т.е. большинству жителей Украины нравится именно он.
В т.ч. и Кобзон с Валерией.
кстати смотрел сегодня огонек с женой, просто отдыхал, мне понравилось, Кобзона перемотал, хотя мне он и до войны не нравился, это личное дело каждого, что ему смотреть, а не указывать пидарасне, которая при владе...
я ж не говорю им ездите на жигулях, так как большинство народа за средней чертой бедности:confused:
 
По Интеру был интересный огонек.
А кому не нравится - смотрите другие каналы.

А тем не менее Интеровский огонек - самый рейтинговый, т.е. большинству жителей Украины нравится именно он.
В т.ч. и Кобзон с Валерией.

Да..... и захуярю ТЕМУ..:іржач: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4093746
 
Я считаю нужно запретить всякие низкорейтингове каналы типа ICTV. Они с ихними 3.8% не отражают настроения в обществе.
А от Интера и 1+1 - руки прочь!

это личное дело каждого, что ему смотреть, а не указывать пидарасне, которая при владе...
Пидарасня при владе считает, что она выше свободы слова и демократии!!!
 
а что родные первый национальный и гавняный 5 никто не смотрел

:рл:
5 канал - информационный, а не развлекательный, тебе это о чем то говорит? Намекаю на то, что огонек он в новогоднюю ночь не транслировал.

tablica-1-za15072014.jpg_19938_p0.jpg
 
.... Вообще-то это нормально когда можно попереключать каналы и найти что-то для себя.

ну да, у нас же демократия!!! понимать нужно!

вообще возмущен, попереключал каналы и не нашел где в новогоднюю ночь для меня такие красивые марши передают:

...непорядок, может вы подскажете?
 
:рл:
5 канал - информационный, а не развлекательный, тебе это о чем то говорит? Намекаю на то, что огонек он в новогоднюю ночь не транслировал.

tablica-1-za15072014.jpg_19938_p0.jpg
:рл:
а где вы увидели у меня в посте слово "огонек"(а что родные первый национальный и гавняный 5 никто не смотрел
это ж самые патриотичные каналы) я имел ввиду, что кроме Интера не было никаких интересных клнцертов для людей в возрасте, почему патриоты не смотрят на новый год 1национальный-потому что по нему нихуя нет
 
смотрел нтв, переключился на интер - и там и там говно, переключился на 1+1

В интермедии Квартала в исполнении Зеленского про то как похмельный Порошенко рассказывает о своих отношениях с Яценюком канал 1+1 вырезал большой кусок, что было видно вследствие хренового монтажа. Цынзура?:(
 
На фига вообще смотреть эти дебильные новогодние шоу? Каждый год одно и тоже. Одни и те же ебала. Одна и та же фальшь. Нельзя без телевизора никак?
 
Назад
Зверху Знизу