Тут обсуждаем курс доллара и евро

в доме борщ и сало никто не ест, борщ и сало не вносите в нашу корзину. Яйца с колбасой и луком тоже опускайте.
Вы мне вносите коммуналку без льгот и проезд. Без льгот.:D

Не раз уже писали, и лично тебе. Что коммуналку при януковиче дотировали. Тоесть льготы были у всех. Но если льготы даются на другом уровне - то ты их как бы не видишь. Пофигу, что миллиарды долларов с бюджета на это идут. А до этого - занимаются. Именно потому выравнивание до рыночного уровня - одна из самых важных и нужных реформ. И только малоимущим государство компенсирует.
 
я думаю не зависимо кто у власти было б сейчас одинаково. Ни при нем ни при этом стабильности нет. Скоро леся будет дешевле обуховской шестидесяти пяти метровки

Какой блядь стабильности при Порохе тебе не хватало?
 
бред, наличман - это капля в море, основное происходит по безналу. Ожидания плохие и с каждым днем все хуже вот и просела нацвалюта, но ведь как-то оправдаться надо

Ну капля не капля, а заробитчане завозят что то около 10 млрд долларов в год. Причем из них переводами - только около 4.
 
На ресурсе новое время и на сайте НБУ есть инфа о том, что в связи с ограничением авиаперевозок страна стала испытывать проблемы с наличной валютой. Она попросту не завозится. Может, это тоже одна из причин панического роста валюты..

ну безнал тоже растет.
 
Либо искать альтернативный транспорт либо митинговать под горсоветом

Сегодня отвез супругу на работу на машине - минус 2 часа моего рабочего времени. Вечером еще надо будет забрать. Еще минус 2 часа. Вот просто по диагонали надо Харьков проехать.

А у нее работу вполне можно было бы делать дистанционно, но руководство не дает распоряжение.
 
Цитата:
Завтра на остановках общественного транспорта будут стоять патрули полицейских, которые будут контролировать количество людей в транспорте
ну это смотря где будет остановка.
если в днем в Лёдном, то могут и стоять.
а если вечером в час пик на ХГ, то не факт:D
 
как бы тебе самой пиздец не настал, дура

Тут чисто по дарвину. Большая часть зелебобиков - это наиболее тупая часть населения. Как правило оно меньше чего умеет, не умеет планировать, не умеет думать.

Хотя какой то минимальный набор продуктов стоит не так много, все выживут, просто посидят дома, будут есть голую гречку, смотреть квартал. В целом даже полезно для них, ведь они не умеют думать логикой, аргументами, какими то просчетами. А только, как животное, рефлексами.
 
Ты еще не поняла, что пиздец уже пришел?

Он уже здесь. Рядом с тобой. Радуйся, что на голову не падают снаряды и по улицам не патрулируют басмачи с калашами, как в Донецке в 2014.

Иди нахуй
 
Ну капля не капля, а заробитчане завозят что то около 10 млрд долларов в год. Причем из них переводами - только около 4.

все будет збс. вернувшиеся заробидчане снизят себестоимость продукции, поборют импорт, выровняется торговое сальдо и будет как при юще, доход выше чем во всех странах вокруг.
 
думаю, этой гнилой власти осталось пару неделек...

да он не собирается пять лет быть президентом. И у него «на кону» огромное бабло за продажу земли и стратегических предприятий, которое обеспечит Зеленского миллиардами до конца жизни.

Плюс — он уже взял денег от Ахметова, продав олигарху премьерскую должность.

— Зеленский продал места в Кабмине не только Ахметову, но еще и Фирташу

Поэтому плевал Зеленский на всех украинцев. И на то, как выглядят его действия со стороны.
 
Какой блядь стабильности при Порохе тебе не хватало?
я уже понял: если этому стаду зватра хрипатое говнецо во имя борьбы с вирусом прикажет совершить акт самосожжения (только дома) - с радостью выполнят... это же для здоровья...
 
мнение говна, прилипшего к подошве моего ботинка - для меня "бесценно"... продолжай тыкать на клавиши, капедан...


))) тоже ожидаемо )))
такое впечатление что у тебе при написании бицепс увеличился на полтора сантиметра, а хуй на все два.
в качестве аргументов - говно и коверкание ника :yahoo:
 
))) тоже ожидаемо )))
такое впечатление что у тебе при написании бицепс увеличился на полтора сантиметра, а хуй на все два.
молодец, кисель... рад, что ты не разочарован... иди самоизолируйся..
 
А у нее работу вполне можно было бы делать дистанционно, но руководство не дает распоряжение.
надо проявлять инициативу.
я серьезно.
многое руководство или глупое или летает в облаках.
надо подсказывать:)
 
Как тема называется , умник?

В названии для таких как ты упоротых написано "ищем способы добраться на работу"
Ферштейн?
Я именно ищу способ без твоих говносентенций


))) да что ж вас всех на говно тянет?
в названии темы одно а в самой теме - посылание лучей поноса, а не поиск выхода из ситуации :):)

И да, чего вы так истерите?
 
Назад
Зверху Знизу