Тут обсуждаем курс доллара и евро

Ожидаемо, но на следующих выборах он будет говорить: "Несмотря на указки киевской хунты я работал и работаю на благо города и всех харьковчан".

Ну тяжело с президентом бодаться. Так думаю.
 
Продам мотоцикл. В моих темах
 
Ага. Работник метро не знает, надо ей завтра на работу или нет.

Ну тетка в метро это определенно именно тот человек, которому в первую очередь сообщают о всех решениях кабмина, руководства города и метрополитена :ги:
 
Ну тяжело с президентом бодаться. Так думаю.

Цитата Кернеса из его телеграмм-канала:

После вчерашнего выступления Президента Владимира Зеленского я все-таки пришел к выводу, что меры предосторожности и защита харьковчан от коронавируса важнее, чем перевозка пассажиров к местам работы.

Поэтому сегодня с восьми вечера харьковский метрополитен прекращает свою работу до 3-го апреля.

Так же сегодня в 15:00 будет проведена Комиссия по чрезвычайным ситуациям, на которой будут приняты все необходимые меры в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 марта.
 
Сейчас, в 12-10час обьявили в новостях по Харькову, что метро в Харькове работает до 20 часов 17 марта
 
Тут Водовозов вещал о том, как будет работать общественный транспорт

 
Опт Харьков...


Американский доллар / Украинская гривна 28.7000 29.2900
Евро / Украинская гривна 31.6500 32.5500
Фунт стерлингов / Украинская гривна 34.0500 35.8500
Российский рубль / Украинская гривна 0.3770 0.396

attachment.jpg
 

Вкладення

  • изображение_viber_2020-03-17_12-11-42.jpg
    изображение_viber_2020-03-17_12-11-42.jpg
    142.8 КБ · Перегляди: 603
Подать в отношении кого?

В отношении гривны допустим, если там пипец поболее нашего, а если такойже то курс должен стоять на месте. Это же логично. Новые пидары у власти зарабатывают на курсе по хлеще старых.
Дураку понятно что эти качели искусственные.
 
После вчерашнего выступления Президента Владимира Зеленского я все-таки пришел к выводу, что меры предосторожности и защита харьковчан от коронавируса важнее, чем перевозка пассажиров к местам работы.

Красиво обосрал:D
 
Схема маршрутов общественного транспорта в Харькове будет изменена сегодня, 17 марта, в течение дня и будет действовать до восстановления работы метрополитена.

Об этом сообщил журналистам заместитель Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов, сообщил корреспондент Харків Times.

«Схема работы автобусных маршрутов будет разработана сегодня до конца дня», — сказал он.

Водовозов отметил, что в Харькове работает много маршрутов, которые исключительно подвозят пассажиров к станциям метрополитена, и с закрытием метро они теряют свою актуальность.

Он уточнил, что на разработку новой схемы специалистам понадобится несколько часов. «Это очень сложная задача, над которой сейчас работает очень много людей», — сказал он.
 
В отношении гривны допустим, если там пипец поболее нашего, а если такойже то курс должен стоять на месте. Это же логично. Новые пидары у власти зарабатывают на курсе по хлеще старых.
Дураку понятно что эти качели искусственные.

Искусственное было укрепление гривны. А щас закономерное падение
 
Назад
Зверху Знизу