Тут (на ХФ) есть воспитанные и образованные мужики?

сколько стоит заряженная фоточка?
Тебе не продам. Ее нужно у сердца носить, как портрет дорого человека и каждое утро на нее любоваться, посылая мне любовь и молясь на меня как на своего бога, а ты свернешь ее трубочкой и вставишь себе в попу. Зачем мне такое? :rolleyes:
 
ты когда ревнуешь такой милый милая пухленькая маленькая жопка
Лизни между полужопицами как следует, я только покакал. Будешь моей туалетиной, как господин Буницын описывал. ;)

а почему твои фото могут вызвать желание свернуть их в трубку и в жопу запихнуть? не поняла если честно
Не у всех. Только у тебя. :увага: Потому и не продам. :rolleyes:
 
Расскажи об этом подробнее. Я не припомню что бы тебя ебал. Ты же вроде не баба. Или баба ?
О том что ты импотент? Ты и сам это знаешь и именно поэтому ты любишь во всех подробностях фантазировать о том, как ты осуществишь половой контакт с воображаемыми женщинами. Ведь все знают, что много говорят только импотенты. Нормальный мужчина не говорит, а делает. На разговоры времени не остается.

У тебя подозрительные познания
Ничего подозрительного в этом нет, об этом уже все давно знают и над тобой по доброму шутят, а так же над твоими фантазиями о том как ты совершишь то, что совершить не способен.
 
нет ну были у меня мужики со странными фантазиями, но чтобы настолько... все маги такие шалуньи?
Ну мы же оба понимаем, что тебе это понравилось и ты теперь будешь жить возле двери моего туалета и я буду тебе платить за особую услугу сеном так как ты сама признала себя козой.
 
тю он же маг, по щелчку меняет пол и внешность где-то ты опростоволосился, не смог удовлетворить ихтисичку
Вялый троллинг и попытки поддержать своего вялого дружка, который сейчас плачет от обиды на меня за то что я сказал про него правду.
 
Т.е. ты утверждаешь, что ВСЕ пробовали секс со мной и убедились , что я не способен ?
Т.е. весь Женский перебывал у меня в постели ?
И видимо ты тоже жопу подставлял ?

Так откуда знания о моих сексуальных возможностях ?
Ты же прекрасно понял, что именно я утверждаю.
Просто ты пытаешься оправдаться и в очередной раз приписываешь себе нелепые заслуги, которых ты за собой не имеешь.
Мне очень забавно наблюдать за тем как ты стараешься оправдаться и выгородить себя что ты не импотент, прибегая к пустым оскорблениям и нелепым фантазиям.
Все знают, что нормальный мужчина над пустым обвинением такого рода бы просто посмеялся.
А ты сейчас духаришься и сотрясаешь воздух как обычно и все понимают что я на твой счет оказался полностью прав.
 
а тебя тянет на вяленькое твоё влечение к вяленькому палычу и моему вялому троллингу просто поражает
Почему тебя интересует этот вопрос и почему ты хочешь знать на что меня тянет? Это потому что я тебя выгнал из своей постели и жизни, после того как узнал, что ты девственность потеряла в 12 лет? Так это нормальная реакция, я свой член не на помойке нашел, а получил его от Господа в подарок и после этого я не имею право его тыкать в женщин, которые с 12-ти лет торгуют своим телом. Прости, я не хотел писать про тебя правду, но ты меня разозлила.
 
У тебя потрясающая способность проецировать свои рефлексии на оппонента.

Ты постоянно палишься. Жалко тебя, дурака
Ты даже не знаешь что такое рефлексия и не понимаешь что ее невозможно проецировать, просто ты подхватил эти термины у кого-то из девочек, которые над тобой смеялись и теперь пытаешься это применить в беседе, что бы скрыть свои переживания от того, что я оказался прав на твой счет.
 
как классно эту шайку-лейку эзохреников рамзик гонял, я уписивалась от смеха, это мега -крутой троллинг был жаль у них модер строгий в разделе и наслаждаться этим не получилось долго
Рамзес это мой друг и товарищ и никого он не гонял, а все делалось по договоренности для того что бы посмеяться над теми кто поверит в то, что он кого-то гоняет.

ты меня выгнал потому что у тебя член 3 см я начала смеяться и ты меня выгнал, хватит нести чушь
Ну мы оба знаем как это все было, может быть зря я поднял эту тему, все же не хорошо раскрывать такую правду про женщину, какой бы она не была, пусть даже ты и занималась проституцией с 13 лет, но мне не нужно было об этом писать публично, ты сейчас имеешь полное право на меня сердиться и обзывать мой член, которым я тебе так и не дал угоститься.

Я очень любопытен. Ты так и не ответил откуда ты имеешь познания о моей потенции

Мужчина рассказывающий о потенции другого мужчины, подозрителен.

Но ты ошибся. Тебя ебал другой мужик. Я - гетеро.
Мы оба с тобой понимаем, что твои попытки хорохориться это только доказательство моей правоты. Разве стал бы полноценный мужчина бить себя в грудь, доказывая всем окружающим насколько он полноценен только потому, что собеседник обозвал его импотентом? Конечно же нет. За твоим биением себя в грудь стоит обида и осознание собственной неполноценности, страх что о твоем недуге узнают другие. Но ведь все и так это знают и это не секрет, а повод для шуток над тобой и это длится уже очень давно. И ты всякий раз сильно нервничаешь и ругаешься.
 
Мне трудно считать вас партнером в дискуссии. У вас галлюцинации.
Теперь ты просто понял что я прав и что твои попытки хорохориться лишь убеждают окружающих в моей правоте и решил отступить. Но уже поздно.

внезапненько
опоил он тебя своим семенем что ли или ты мазохист любишь когда тебя ставят раком и публично трахают
Это все от того что ты на меня обижаешься, вся эта злоба и обида, которая скользит в твоих словах.
 
Теперь ты просто понял что я прав и что твои попытки хорохориться лишь убеждают окружающих в моей правоте и решил отступить. Но уже поздно.


Это все от того что ты на меня обижаешься, вся эта злоба и обида, которая скользит в твоих словах.
передохни;)
сейчас мы импотента со сломанным фотоаппаратом Зенит и животное с отряда дикообразов им.Светки Замковой ибн шейлаМразишКозниш-будем тихонько и неспеша бодрить:)
 
передохни
сейчас мы импотента со сломанным фотоаппаратом Зенит и животное с отряда дикообразов им.Светки Замковой ибн шейлаМразишКозниш-будем тихонько и неспеша бодрить
:пиво:
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
 
:пиво:
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.


комрад,ты кстати знаешь,что дедда вломила бражка шейлы вкинув дэзу с фото Дедкиной(явная лажа),за его пост в "аватары от войс"-где он с дуру назвал носатую психованной и поставил диагноз"истероидная психопатия":іржач::іржач:....а она очень подлая да злопамятная;):клас:

ну а топтун который внес этот бред в массы-оказался обьебас с фотоаппаратом живущий на чердаке панельной застройки на окраине спального района.

-ну а зная,что ты один из немногих в разделе "эзотерика"-который хоть что то умеет и стремится вникать в вопросы с большим процентов угадываний(прогнозов)-то предположу,что носатый шейлик хочет тебя потеснить на рынке гаданий с вновь приобретенными навыками гадания на кофейной гуще:D:D:D

вот и очерняет тебя из под тишка,а импотента-фотографа выставляют посмешищем и эдаким безвольным дурачком-комментатором
 
а фто ты ещё узнал, вываливай всё дерьмо какое насобирал за целый день на хф, не стесняйся колясочник)
мурзик,ты расшаркивайся в ожидании..когда можно будет-я тебе дам команду..возможно..а пока я позавтракал и созерцаю носатой диверсантов и прочих комиков:D

деточка Вы нервничаете или это дрожь фантомная?:іржач:
 
Тысяча чертей! Во что вы превратили тему о воспитанных мужчинах, мать вашу!
 
атланта..ты задумалась,скулишь аль консультируешься с носатой по тф?
 
Тысяча чертей! Во что вы превратили тему о воспитанных мужчинах, мать вашу!
Как обычно на ХФ.
Плачь, срачь и скрежет зубовный.
А Палыч, смотрю, безвылазно тут. :іржач:
Уж я и в супермаркет съездила, и в доме прибралась, а он всё тут тарабанит.
 
Назад
Зверху Знизу