Тушь люксовая или medium class ?

Купила Диор Шоу Иконик - пока что все в ней устраивает :клас:))
 
У меня что-то не сложилась дружба с "5 звезд" - к кисточке приноровилась, прокрашивает действительно хорошо, комочков нет, разделение есть, но через несколько часов осыпается((((. А с xxl всё гуд))).
 
девочки,темку перечитывать долгоо,посоветуйте что выбрать для нормальных ресниц Ив сен Лоран еффект накладных ресниц,либо Ланком гипноз,нужна щёточка не резиновая а обычная,что бы щетинки гусьтенькие были..
 
Гипноз
ИСЛ быстро засыхает
 
Спасибо,буду смотреть.Нужно сходить в брок всё рассмотреть,а потом заказать))



+100 к Диор шоу.:пиво:
Даже при желании прицепиться к ней не могу. Абсолютно никаких претензию.:любов:
Нахватала их пару минек и пару полных, теперь вот не знаю куда деть.:D
Очень экономно расходуется. У них быстрее срок годности пройдёт, чем я их выкрашу :D



Не осыпается? Придаёт больше длину или объём? Ярко чёрная?
А где миньки можно нахватать и я хочу попробовать)
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Sweet caramel Посмотреть сообщение
+100 к Диор шоу.
Даже при желании прицепиться к ней не могу. Абсолютно никаких претензию.
Нахватала их пару минек и пару полных, теперь вот не знаю куда деть.
Очень экономно расходуется. У них быстрее срок годности пройдёт, чем я их выкрашу



Не осыпается? Придаёт больше длину или объём? Ярко чёрная?
А где миньки можно нахватать и я хочу попробовать)
тот же вопрос)))
 
Сообщение от Schwarze Fee


Цитата:
Сообщение от Sweet caramel Посмотреть сообщение
+100 к Диор шоу.
Даже при желании прицепиться к ней не могу. Абсолютно никаких претензию.
Нахватала их пару минек и пару полных, теперь вот не знаю куда деть.
Очень экономно расходуется. У них быстрее срок годности пройдёт, чем я их выкрашу



Не осыпается? Придаёт больше длину или объём? Ярко чёрная?
А где миньки можно нахватать и я хочу попробовать)


тот же вопрос)))

Одна из лучших -Диор шоу это объем+длина(".Dior DiorShow Mascara") !

Diorshow.jpg
Та которая ярко черная dior-diorshow-blackout-waterproof-mascara.jpg ( "Dior DiorShow Black Out MascaraBackstage Makeup") отличается !
 
Останнє редагування:
Девочки,не знаю что выбрать помогите советом.Мне нужна тушь не на каждый день а раз 4 в месяц.Сижу дома,выхожу не часто.Хочу ИВС эффект накладных ресниц.Если её юзать не часто то она тоже засохнет за 2 месяца?Смотрю на Ланком,но мне эффект не нравится.Мне обьём нужен,не хочу склеенные палки.Может на Хелену Рубенштейн внимание обратить?Помогите плизззз
 
Любая тушь умрёт за 4 месяца. Особо выносливая - за 6. Люкс не покупайте в Харькове, у нас только россия (страна-террорист)/Польша. Так совершенно не то качество, за которое стоит платить 300 гривен и больше. Лучше в дьюти-фри, а её лучше, закажите через посредников в Европе или США.
 
Любая тушь умрёт за 4 месяца. Особо выносливая - за 6. Люкс не покупайте в Харькове, у нас только россия (страна-террорист)/Польша. Так совершенно не то качество, за которое стоит платить 300 гривен и больше. Лучше в дьюти-фри, а её лучше, закажите через посредников в Европе или США.

Какая россия (страна-террорист)/Польша? О чём речь? :рл:
 
Мне повезло, я нашла "свою" тушь. Лучшее, что у меня было:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Какая россия (страна-террорист)/Польша? О чём речь? :рл:

Давно в Брокаре были последний раз? :) Не пытайтесь сейчас что-то доказывать человеку, имеющему отношение к этому бизнесу. Вы просто не в теме, я заранее отказываюсь с вами спорить :) Просто поверьте на слово - в Восточной Украине нет оригинального американского Ланком, есть только лицензионный (он тоже оригинал да, но производят его в Европе). Ну и 50/50 подделки, даже в крупных магазинах, это ни для кого не секрет уже. Ну и все знают, как по коду (не штрих коду!), определять оригинальность и дату изготовления туши, да? :) Так вот, то, что продаётся у нас, в большинстве случаев такого кода не имеет, а имеет евро-маркировку с уже указанным сроком годности. Гугл в помощь, короче :)
 
Останнє редагування:
О, очередной специалист по оригиналам. И не просто специалист, а имеет отношение к бизнесу. Даже не знаю, комментировать ли.
Одно использование понятия "лицензионный оригинал" уже очень ярко говорит о том, что вы не в теме. Уж простите.

А оригинальный американский ланком даже забавно звучит, вы не находите? Для французской марки с вековыми традициями... Которая изначально производилась исключительно в Европе. Да, у ЭЛ прекрасные современные заводы в Америке, но и европейские ничем не уступают. Сколько я не сравнивала американские джусики и тушь с европейскими - они абсолютно идентичны. А вот "лицензионные" да :D, совсем другой разговор.

Тушь без кода вы видели в Броке реально или очередной унылий ОБС?
Или в метро купили, а Брок так приплели, для красного словца?
 
Останнє редагування:
Давно в Брокаре были последний раз? :) Не пытайтесь сейчас что-то доказывать человеку, имеющему отношение к этому бизнесу. Вы просто не в теме, я заранее отказываюсь с вами спорить :) Просто поверьте на слово - в Восточной Украине нет оригинального американского Ланком, есть только лицензионный (он тоже оригинал да, но производят его в Европе). Ну и 50/50 подделки, даже в крупных магазинах, это ни для кого не секрет уже. Ну и все знают, как по коду (не штрих коду!), определять оригинальность и дату изготовления туши, да? :) Так вот, то, что продаётся у нас, в большинстве случаев такого кода не имеет, а имеет евро-маркировку с уже указанным сроком годности. Гугл в помощь, короче :)

санитары уже выехали.
ОБС рулит :рл:
 
Кому-то лучше спится, считая ,что в Броке и в Украине только подделки. У большинства пользующихся люксом есть возможность сравнить продукт с дьюти-фри и из Брокарда или с и-нет магазина косметики.
 
+1 к белорусской (5 звезд которая). И эффект, и стоимость отлично.
Девочки, спасибо за наводку. Купила на свой страх и риск, и не пожалела. "ХХL" отличная тушь. До этого была Диоршоу, Герлен, и все, что продаются в супермаркетах:-) Гипноз тоже очень классная, но дороговато. Кстати, из среднего ценового сегмента мне еще ArtDeco All in One понравилась. И цена разумная, где-то 120 грн
 
А оригинальный американский ланком даже забавно звучит, вы не находите? Для французской марки с вековыми традициями...

Простота умиляет :) Вы хоть погуглите, кому и как давно принадлежит Ланком, где лаборатории, где ведутся разработки, где основное производство, если так не знаете... Вековые традиции, гы :D

Кому-то лучше спится, считая ,что в Броке и в Украине только подделки. У большинства пользующихся люксом есть возможность сравнить продукт с дьюти-фри и из Брокарда или с и-нет магазина косметики.

Реально пользующиеся люксом (а не купившие что-то в дьюти раз в год по возвращению из Турции) знают, что магазин называется Брокар. Без "Д".



Одно использование понятия "лицензионный оригинал" уже очень ярко говорит о том, что вы не в теме. Уж простите.

Прощаю. Я совсем забыла, что бессмысленно разговаривать с потребителем на языке поставщиков :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу