Тушь для ресниц

Я пользовалась вот этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я пользовалась вот этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На счет этого не могу сказать, не пользовалась.

Попробуйте сами расшифровать. Гугл вот что говорит:
Max Factor 1 цифра - год изготовления, остальные 3- день
 
Покупала Вивьен Сабо в Ватсонс на Стадионном проезде. Хорошая тушь, даже мои жалкие ресницы с ней выглядят неплохо.

Начитавшись положительных отзывов и я прикупила себе Вивьен Сабо Кабаре. Ну что сказать.. Мне вообще не понравилась.. Комочками, ресницы склеивает..Больше не куплю. Покупала в Ватсонс на Отакара. Та же Мейбелин в красненьком тюбике-бочке намного больше понравилась.
 
а где видели в продаже? никак не попадается; у меня аллергия на тушь, перепробовала все, что только можно, одна надежда осталась на ленинградскую...


А я помню ленинградскую тушь (из маминых запасов):D, вот от нее действительно был "эффект накладных ресниц"!!! И разделение было отличное и драм. эффект по полной:yahoo:
 
а мне очень нравится лореаль телескопик!!!
 
освежу тему про тушь. была я недавно в белокаменной и прикупила MAC Studio Fix Boldblack Lash (за 890 ру рублей) ну, что таких длинных и подкрученных ресниц не получалось не с одной тушью и смывается она просто теплой водой.
 
У меня тоже небольшой отчетец) из люкса так и пользуюсь ДиорШоу Иконик, полет нормальный.
Подаренной Lоreal Excess Volume Million Lashes, пользуюсь редко. Не понравилась, по началу сильно жидкая, ресницы не подкручивала совсем, потом лучше стала. Кисточка не удобная. Плюс один - почти не осыпется к вечеру и это большой плюс.

Но больше всех по соотношению цена=качество понравилась Vivienne sabo Cabaret, за такие деньги такой результат на моих ресницах, это что то :yahoo:
 
Но больше всех по соотношению цена=качество понравилась Vivienne sabo Cabaret, за такие деньги такой результат на моих ресницах, это что то
А где ее в Харькове можно приобрести? Раньше в косметическом отделе в Классе была представлена эта ТМ, вчера заходила - уже нет(
 
забавно, я пробовала кабаре и водостойкую, и обычную... Она, по мне, не очень аккуратно лежит на ресницах, да и осыпается к концу дня немного. Совсем немного. Но опять-таки, это смотрится неопрятно...
 
А где ее в Харькове можно приобрести? Раньше в косметическом отделе в Классе была представлена эта ТМ, вчера заходила - уже нет(

В Ватсонс брала 2 раза

забавно, я пробовала кабаре и водостойкую, и обычную... Она, по мне, не очень аккуратно лежит на ресницах, да и осыпается к концу дня немного. Совсем немного. Но опять-таки, это смотрится неопрятно...

по сравнению с тем как осыпаются туши дороже в несколько раз, эта за 50 грн можно сказать вообще не осыпается :D, имхо
 
за 50 грн? Я брала за 30)) Правда, в Москве, в "Подружке".
 
Назад
Зверху Знизу