Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 1447
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 1447
А мы здесь на эту же тему общаемся, правда слабенько
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2908444
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2908444