Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми alenkay
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Турция-куда?

Хочу поехать в августе с ребенком на море.Посоветуйте, исходя из личного опыта отель в Турции.Нужно тихое, спокойное место.Без ночных дискотек, с нормальными условиями и рядом с морем.Спасибо.
 
Несколько вопросов....

1. Первая ли это поездка в Турцию?
2. Сколько лет ребенку?
3. Бюджет?
4. Предпочтения? Например, какие регионы нравятся в Крыму?
 
Хочу поехать в августе с ребенком на море.Посоветуйте, исходя из личного опыта отель в Турции.Нужно тихое, спокойное место.Без ночных дискотек, с нормальными условиями и рядом с морем.Спасибо.

Из личного опыта - дискотеки в Турции везде:) Но на территории отеля они, как правило, заканчиваются около 12-ти ночи.
Очень красиво в Кемере. Условия нормальные зависят от цены путевки.
 
с ребенком минимум 5 звезд, проверено неоднократно. и если ребенок еще не школьного возраста сдвинетесь на сентябрь , не пожалеете.
 
если вопрос стоит о тихом месте, то таких почти нет кроме некоторых отелей в 2-3*, а так, для отдыха с ребенком советую кемер, а именно поселок гейнюк, поскольку он более-менее чист и не так далек от аэропорта (на автобусе ехать 50минут) а отель - все зависит от бюджета... хотя в гейнюке большинство отелей нормальные, только не покупайтесь на рекламу: ле шато де престиж, квин элизабет - эти отели далеко не фонтан, особенно с табличкой 5*
 
Нам очень понравился отдых с ребенком в отеле Marti Myra (Кемер). В Турции были много раз, есть с чем сравнить. Для детей действительно очень-очень-очень классная анимация в мини-клубе, за две недели программа не повторилась. То день индейца, то ищут клад, то пекут пиццу... Ну танцуют, рисуют, лепят - это понятно. Для маленьких очень много игрушек. Ведро, лопатку, мяч можно не тащить из дома, а взять на пляж из миниклуба. На территории мини-зоопарк : вольер с кроликами, вольеры с утками и фазанами разных видов. Несколько семеек - уточки с утятками гуляли прямо по газону между лежаками. Загородка с черепахами, есть клетки с попугаями. Детские бассейны. Взрослые бассейны многоуровневые, есть мелкие зоны. Детское меню качественное и диетическое, а не гамбургеры и фри с колой как в некоторых отелях. Фрукты разнообразные. Соки действительно фреш. В ресторане большой детский зал, где тоже есть детские аниматоры, которые могут чадо и накормить. Отель старый, может смутить не очень свежий его ремонт, но питание и отношение к детям - супер. Жилая зона вдали от шума. Огромная красивейшая территория. Мы там были три года назад. Надеюсь ничего не изменилось.
 
Нам очень понравился отдых с ребенком в отеле Marti Myra (Кемер). В Турции были много раз, есть с чем сравнить. Для детей действительно очень-очень-очень классная анимация в мини-клубе, за две недели программа не повторилась. То день индейца, то ищут клад, то пекут пиццу... Ну танцуют, рисуют, лепят - это понятно. Для маленьких очень много игрушек. Ведро, лопатку, мяч можно не тащить из дома, а взять на пляж из миниклуба. На территории мини-зоопарк : вольер с кроликами, вольеры с утками и фазанами разных видов. Несколько семеек - уточки с утятками гуляли прямо по газону между лежаками. Загородка с черепахами, есть клетки с попугаями. Детские бассейны. Взрослые бассейны многоуровневые, есть мелкие зоны. Детское меню качественное и диетическое, а не гамбургеры и фри с колой как в некоторых отелях. Фрукты разнообразные. Соки действительно фреш. В ресторане большой детский зал, где тоже есть детские аниматоры, которые могут чадо и накормить. Отель старый, может смутить не очень свежий его ремонт, но питание и отношение к детям - супер. Жилая зона вдали от шума. Огромная красивейшая территория. Мы там были три года назад. Надеюсь ничего не изменилось.

Отель далеко не очень хорош, особенно для отдыха с детьми.
Минусов у него много и по цене-качество уж сильно упал последние несколько лет. Единственный плюс , который остался - природа.
Стоит отметить такие моменты - старые номера, сильно хромающий сервис, очереди в ресторане, завышенная стоимость. За эти деньги можно съездить в куда более лучшие отели... Тот же Риксос Текирова.. А если с детьми и чтобы пищали от счастья - рядом Пираты. А если не принципиально Текирова - Зигана намного лучше.
В Марти Мира нужно было ехать лет 7-8 назад. Когда там хоть сервис был...
 
Отель Утопия за Аланией, ехать долго, но оно того стоит!!!

Весьма на любителя. Для первого раза в Турцию пойдет.
Минусы - пляж далеко и маленький, а в августе будет столпотворение там, отсутствие природы и за пределом отеля делать нечего, ехать далеко.

Плюсы - относительно дешев.
 
А это не в МартиМире в прошлом году ротовирус детей покосил так, что русские на всех форумах аларм кричали?


Про ММ я не в курсе насчет ротовируса. Вполне возможно, так как отель в сезон перенаселен, а менеджмент это мало интересует... Да и вообще от этого вируса ни один отель не застрахован. Особенно те, где много людей и детей.
 
Да и вообще от этого вируса ни один отель не застрахован. Особенно те, где много людей и детей.
Да нет. В прошлом году в некоторых отелях просто эпидемия какая-то была. Вплоть до того, что люди меняли путевки. Тур.продавцы молчали, но народ бродил по форумам, собирал отзывы - насобирал чего-то :)
А в некоторых - так и не случилось. Чего б это?
 
Да нет. В прошлом году в некоторых отелях просто эпидемия какая-то была. Вплоть до того, что люди меняли путевки. Тур.продавцы молчали, но народ бродил по форумам, собирал отзывы - насобирал чего-то :)
А в некоторых - так и не случилось. Чего б это?

Ротовирусная инфекция в отзывах - такая странная вещь... Были мы года 4 назад в Амаре Клаб Марин. По отзывам тех, кто был с нами в одно время, так чуть ли отель не превратился в госпиталь, детей пачками на скорых увозили... такие ужасы описывали. А мы с ребенком, который не вылазил из детского клуба ничего не видели и не знали...

Вот отзывы из которых мы узнали, что когда мы были там, была ротовирусная эпидемия... :)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А это не в МартиМире в прошлом году ротовирус детей покосил так, что русские на всех форумах аларм кричали?

по-моему это было в Maritim

А что там за места в Турции с детем? есть еще идеи?

Их масса. Зависит от бюджета, предпочтений и того, что еще не в стопе.
 
Назад
Зверху Знизу