Турист из Франции убит в египетском Шарм-эш-Шейхе

Показать, что из себя представляет Египет, для тех кто думает туда ехать.
А телевизор уже отменили?Интернет,газеты,радио?Все захвачено врагами?Для тех,кто думает лететь в Египет или Тай-пофиг революции и прочая хрень.Мне стрельба только колорита добавит.;)

Думаешь я не соглашусь? Ни в России, ни в Украине туристам делать нечего! Особенно в курортных зонах Азовского моря, Крыма и Одессы в курортное время, когда туда собирается уголовный СНГешный сброд. К счастью они это понимают и не едут.
Как раз ошибаешься.Будешь удивлен,увидев сколько иноземцев на том же Азовском море.
 
Я вижу тебе лишь бы свистеть...
Свистишь ты.Небось только по просторам инета и путешествуешь?Или только Мальдивы,Доминикана и Гоа?.А мы,бедные и на Азове нормально себя чувствуем.Так от_поедь на Арабатку,в Соляное и охренеешь,от количества серферов из за бугра....Немцы причем.
 
Сейчас на азове разве что на санках или на лыжах
 
Трое туристов из Германии погибли в Хургаде в результате инцидента с прогулочной субмариной. Как сообщают местные средства массовой информации, подводная лодка, совершавшая погружение вблизи берегов египетского курортного города, из-за сильного шторма налетела на кораллы и начала тонуть.

На борту находилось 16 туристов разных национальностей. Когда люди поняли, что в судно поступает вода, кто-то из находившихся внутри разбил смотровое стекло, и пассажиры самостоятельно выбрались наружу. Однако три человека не успели спастись. Среди погибших — ребенок девяти лет и женщина.

В настоящее время прокуратура проводит расследование случившегося, передает ИТАР-ТАСС.
 
Прилетели в это воскресенье. Вообще Макбей Бич - Сиринти. Свой риф, приятная пятерка. Все очень спокойно. Ездили в Люксор и пустыню.
Общались многими местными жителями. Можно часто увидеть когда в магазине хозяин сидит и новости с Каира смотрит. Но к вам это будет сама доброжелательность и любовь. Они не хотят рубить сук, на котором сидят.
 
Вот из за этих блин новостей, того убили, тех взяли в плен, бедуины разграбили супермаркет и тд. жена категорически отказалась ехать в Египет. в итоге, вместо отпуска сидим дома.
Обидно, ДА!!!
 
Вот из за этих блин новостей, того убили, тех взяли в плен, бедуины разграбили супермаркет и тд. жена категорически отказалась ехать в Египет. в итоге, вместо отпуска сидим дома.
Обидно, ДА!!!

А что, на Египте свет клином сошелся? Конечно, цена\качество для этого времени года оптимальные наверное, но почему бы не поехать в ОАЭ, Гоа ?

----

в Египте захвачены в заложники трое туристов из Южной Кореи

Трое туристов из Южной Кореи и их гид-египтянин сегодня захвачены в заложники на юге Синайского полуострова в районе монастыря Сант-Катрин.

Об этом сообщает сайт египетской газеты Масрави.

По информации главы безопасности провинции Южный Синай Мухаммеда Нагиба, преступники задержали автомобиль с туристами в 30 километрах от монастыря и увезли заложников в сторону курортного города Нувейба. Создан оперативный штаб для выяснения обстоятельств похищения туристов и поимки преступников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехайте к индусам. Индусы хорошие вменяемые люди, у них нет мечты кого-то убить. Странные слегка, но кто не странный...
 
А что, на Египте свет клином сошелся? Конечно, цена\качество для этого времени года оптимальные наверное, но почему бы не поехать в ОАЭ, Гоа ?

Вопрос как раз таки в соотношении Ц\К, а точнее в первой ее части Ц.
Куда можно на 10-14 дней в двоем за 1500 еу Фсе включено податься?

Ехайте к индусам. Индусы хорошие вменяемые люди, у них нет мечты кого-то убить. Странные слегка, но кто не странный...

Индусы это хорошо, а как быть с туземными инфекциями, паразитами и прочей неведомой европейцам гадости???
 
Ехайте к индусам. Индусы хорошие вменяемые люди, у них нет мечты кого-то убить. Странные слегка, но кто не странный...

У меня одногруппник регулярно летает в Индию по работе (разработки программного обеспечения).
Буквально в субботу общались.

Индусы тихие и вменяемые люди. Но по одиночке. Когда их собирается толпа, сносят все и всех. По его словам совершенно невменяемые, особенно на религиозной почве.

Ну и много интересных мелочей по быту, контрасту и так далее. В принципе я был на Шри Ланке, где то это близко, зотя в Индии население больше :)
 
Вопрос как раз таки в соотношении Ц\К, а точнее в первой ее части Ц.
Куда можно на 10-14 дней в двоем за 1500 еу Фсе включено податься?



Индусы это хорошо, а как быть с туземными инфекциями, паразитами и прочей неведомой европейцам гадости???

Вот из-за стереотипов люди и сидят на дачах, вместо того, чтобы познавать мир...
 
Я вообще не понимаю тотального увлечения харьковчан (операторов в первую голову) именно Шармом. Помнится после кризиса из Харькова вообще летали ТОЛЬКО в Шарм.
Мне больше нравится природа в Шарме, пейзажи и пр.
 
Завтра вылет! :);):D Постараюсь от туда отписаться!
или по приезду отпишусь))
 
Вот из-за стереотипов люди и сидят на дачах, вместо того, чтобы познавать мир...

Еще раз повторю вопрос, куда можно поехать в двоем на 14дней, за 2кеу кроме Египта?
НЕ украина.
нужно тепло, море и дайвинг.
 
Гоа и Шри ланка, пока еще там не закончился сезон.

2к долларов и дайвинг? Расскажите как это можно реализовать на ШриЛанке?

Вариантов два- Египет и Израиль.
Мне больше нравится Израиль, если есть друзья или знакомые (блин а разве есть кто у кого там их нет?), которые там помогут забронировать жилье в Иэлате и транспорт или трансфер. Вопрос, что с рейсами с Харькова? Уже появились?
 
Назад
Зверху Знизу