Турфирма AnyWay. Оформление загранпаспорта.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 84
Турфирма AnyWay. Оформление загранпаспорта.

Нужен был срочно загран. Заплатил за 5 дней. Спрашивал бывают ли заминки. Говорили, что если камни с неба или еще что, то будет максимум 6 дней. В результате были и камни, и второе пришествие. Получилось 7 дней или 8 уже непомню. Оформление через турфирму ведь как происходит: Эти кудесники из турфирмы платят что-то работникам ОВИРа за срочность и чтобы те обслуживали их клиентов или без очереди или в неприемный день. А ходишь ты все равно сам. Я никаких преимуществ почти не получил, пришлось постоять и в очереди и несколько раз побегать, потому что у этой Ульяны из AnyWay глючил телефон (я уже подумал, что меня кинули))) а в ОВИРе сказали приходите в приемный день. И в командировку я не поехал. Почти год назад оформлял в этой чудесной фирмочке загранпаспорт. Пишу только сейчас потому, что они напомнили о себе СМСками с рекламой путевок))) Ага, щас, захочется мне теперь поехать с ними куда-нибудь))) Вобщем, люди, оформляйте загранпаспорт на Рымарской, если нужно срочно, так от вас будет хоть что-то зависеть, и по деньгам выйдет раза в 4 дешевле. Мне на то момент обошлось это удовольствие примерно в 2300 грн.
 
Вобщем, люди, оформляйте загранпаспорт на Рымарской, если нужно срочно, так от вас будет хоть что-то зависеть, и по деньгам выйдет раза в 4 дешевле. Мне на то момент обошлось это удовольствие примерно в 2300 грн.
Ну вот, теперь и вы знаете, что оформлением загранпаспортов занимается только ОВИР, а никак не фирма "рога и копыта".
 
люди, оформляйте загранпаспорт на Рымарской, если нужно срочно, так от вас будет хоть что-то зависеть, и по деньгам выйдет раза в 4 дешевле. Мне на то момент обошлось это удовольствие примерно в 2300 грн.
в июне оформила загран напрямую в ОВИРе за месяц- 500 грн. Вместе со мной подруге оформили за неделю- 1200 грн, чтоле...
В итоге на выдаче и я, и она стояли 3,5 часа чтобы забрать документ.
П.С ОВИР на пр. Правды.
П.П.С на Рымарской областной ОВИР, там этим летом вообще П.%здец был, вся область сьехалась, так что, думаю, Рымарская сейчас не вариант.
 
Назад
Зверху Знизу