Турецкий народ вызывает уважение!

В Турции - турецкие граждане. Это тут - "турки". Самое примечательное и значимое в этих протестах то, что протестующие не дали развернуть флаги политических партий - протест действительно народный.
 
Просто так ничего не бывает, помните как у нас за демократию в 90-тые вышли, помогли сами не понимая того, негодяям испортить свою страну
Теперь -то ясен результат, а тогда-как это все воспринималось, народ радовался так званой свободе, вот и получили по полной
А янки еще не в Севастополе

1370268814_20132354.jpg
 
Турция онлайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дальше анализировать не буду, но это чистая правда. Я совсем недавно была в этом парке, и никого кроме нескольких спящих на лавках бомжей там не видела. Забрели туда случайно, и уже через пару минут стало понятно, что никакой нормальный человек в этот "парк" гулять не ходит. Небольшой оазис для бомжей в центре. И все.

Парк-парк, людям алкоголь запрещают!

Previously, the Turkish parliament tightened licensing on alcohol sales, and has increased taxes more than 700 percent on beer
 
А там кто лидер? Люди просто вышли.

Просто так люди не выходят. Это социалистический миф.

А турецкий народ не вызывает ничего кроме жалости. Впрочем, оно и к лучшему. Крыму больше денег в сезон достанется.
 
Турецкий народ вызывает уважение!....а Украинской советикус-бюджетикус вызывает презрение.
забаньте ТСЕ!

я посмотрю, какое уважение у тебя будет, когда толпа гопников сожгут твоё авто стоящее на улице, разгромят витрины твоего магазина на сумской и вынесут оттуда всё... ворвутся к тебе в хату или в загородный дом, изнасилуют всех и сожгут по концовке...
уважай гопоту, и она не раз к тебе вернется :)
 
забаньте ТСЕ!

я посмотрю, какое уважение у тебя будет, когда толпа гопников сожгут твоё авто стоящее на улице, разгромят витрины твоего магазина на сумской и вынесут оттуда всё... ворвутся к тебе в хату или в загородный дом, изнасилуют всех и сожгут по концовке...
уважай гопоту, и она не раз к тебе вернется :)

Самое интересное, что у нас все это было менее ста лет назад. Многие из нас слышали рассказы очевидцев в живую. И снова у людей в головах этот бардак. Это хуже чумы.
 
забаньте ТСЕ!

я посмотрю, какое уважение у тебя будет, когда толпа гопников сожгут твоё авто стоящее на улице, разгромят витрины твоего магазина на сумской и вынесут оттуда всё... ворвутся к тебе в хату или в загородный дом, изнасилуют всех и сожгут по концовке...
уважай гопоту, и она не раз к тебе вернется :)

:D
тебя не переебланишь
 
Пожарные и мэр Антальи отказались давать полиции воду для разгона протестующих
Мэр курортного турецкого города Анталья Мустафа Акайдын присоединился к акции протеста против режима премьер-министра Реджепа Эрдогана и не разрешил полицейским заправлять свои водометы для разгона демонстрантов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РБК со ссылкой на РСН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миллионные протесты в Турции: власти пустили в ход слезоточивый газ и водометы. Задержано более 1700 человек. ФОТОрепортаж

Акайдын, который не относится к правящей Партии справедливости и развития, не поддерживает политику Эрдогана. Он запретил муниципальным службам заправлять водометы полицейских. Стражи порядка, участвующие в разгонах демонстрантов, обратились за помощью к пожарным. Однако пожарные поддержали позицию мэра и не налили воду в водометы. В результате полиция разгоняла акции протеста при помощи слезоточивого газа.
 
док ...вот ты хочешь чтобы спалили твой кар? или пограбили твое жилище?
ну он же согласился, что он ебланит :) причем типа меня не переибланит никак :)

Пожарные и мэр Антальи отказались давать полиции воду для разгона протестующих
Мэр курортного турецкого города Анталья Мустафа Акайдын присоединился к акции протеста против режима премьер-министра Реджепа Эрдогана и не разрешил полицейским заправлять свои водометы для разгона демонстрантов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РБК со ссылкой на РСН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миллионные протесты в Турции: власти пустили в ход слезоточивый газ и водометы. Задержано более 1700 человек. ФОТОрепортаж

Акайдын, который не относится к правящей Партии справедливости и развития, не поддерживает политику Эрдогана. Он запретил муниципальным службам заправлять водометы полицейских. Стражи порядка, участвующие в разгонах демонстрантов, обратились за помощью к пожарным. Однако пожарные поддержали позицию мэра и не налили воду в водометы. В результате полиция разгоняла акции протеста при помощи слезоточивого газа.

походу пизда и Турции... как и Ливии... :(
 
я посмотрю, какое уважение у тебя будет, когда толпа гопников сожгут твоё авто стоящее на улице, разгромят витрины твоего магазина на сумской и вынесут оттуда всё...

Все эт о верно и недопустимо в нормальном обществе.
Но если у тебя есть магазин на Сумской, то в наших условиях это фактически значит, что своим сотрудникам ты платишь не больше 300-400 у.е. за месяц работы. Кроме того, ты откровенно ложиш болт на КЗОТ.. Также не оплачиваешь своим сотрудникам ни гарантированных законом отпусков, не оплачиваешь больничный и т.д...
И чего тебе не нравится, если твои же "благодарные" тебе сотрудники придут крушить твои витрины, в знак благодарности за нищенские з.п. которые ты им с "барского" плеча якобы кидаешь и т.п. ущемления их прав и свобод?
 
Останнє редагування:
тьфу...тьфу... но вдруг, будет интересно потом почитать что он тут скажет

Судя по цитатам Sampay(он кстати уже в игноре и его сообщений мне не видно) и твоим ответам, Kolob Вас обоих не переебланить:D Поэтому и ты Kolob идёшь в игнор:D:yahoo: Бай:)Бай:)
 
Все эт о верно и недопустимо в нормальном обществе.
Но если у тебя есть магазин на Сумской, то в наших условиях это фактически значит, что своим сотрудникам ты платишь не больше 300-400 у.е. за месяц работы. Кроме того, ты откровенно ложиш болт на КЗОТ.. Также не оплачиваешь своим сотрудникам ни гарантированных законом отпусков, не оплачиваешь больничный и т.д...
И чего тебе не нравится, если твои же "благодарные" тебе сотрудники придут крушить твои витрины, в знак благодарности за нищенские з.п. которые ты им с "барского" плеча якобы кидаешь и т.п. ущемления их прав и свобод?

государство столько налога снимает с зарплаты и при этом разворовуя эти налоги то кто будет честно её показывать я плачу по бумагам минималку а фактически в 8 раз больше,и так 95 % работодателей поступает
 
Назад
Зверху Знизу