Турецкая баня (хаммам)

в Махарадже есть хаммам, час около 250 грн. я своему мужу на Новый год дарила там СПА-процедуру. зайдите на их сайт, почитайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, будем иметь в виду :-)

сходите в Биатрис, там и хамам, и парилка шикарный бассейн, соляная комната и тд

про Беатрис не знала.....а что там по ценам? Наверно у них на сайте что-то есть, посмотрю......На сайте кроме фото ничего нет(((( может кто что подробнее расскажет



возле цирка есть комплекс целый. неплохое место
там вроде и щадящие какие то были бани/сауны, если надо контакты могу узнать

Какой именно комплекс? Запорожец?....там вроде нет турецкой бани или я ошибаюсь



Честно говоря, ожидала больших обсуждений...((((
 
Останнє редагування:
В Кемер слётайте-шучу). В Харькове нет приличных мест.

Есть. Наша Дача, например (это ресторан такой, если кто не в курсе. Там и хамам есть отдельно). Только бабла чемоданчик прихватить с собой надо.
 
Новичок-свежачок открылся в Харьков Паласе, там еще ремонт в СПА но хамам должен работать. Кстати правильно сделанный.


откуда знаешь? есть координаты?

Есть. Наша Дача, например (это ресторан такой, если кто не в курсе. Там и хамам есть отдельно). Только бабла чемоданчик прихватить с собой надо.

Немного далековато....и опять таки чемоданчика нет ;-)
 
не могу подсказать, подруга там была, осталась очень довольна
 
Буницын, Вас здесь только и не хватало со своими тупыми советами
 
При отеле Виктория есть банный клуб. Там и турецкая и русская. Хожу туда уже не 1-й год, всё очень нравится, но дело вкуса. Зайдите на сайт и почитайте инфу, а проще позвоните по тел. 776-23-21-вам всё расскажут
 
шайка -лейка на Баварии только там все расписано
 
шайка -лейка на Баварии только там все расписано

Спасибо, но далековато


При отеле Виктория есть банный клуб. Там и турецкая и русская. Хожу туда уже не 1-й год, всё очень нравится, но дело вкуса. Зайдите на сайт и почитайте инфу, а проще позвоните по тел. 776-23-21-вам всё расскажут

Похоже на рекламу, а хотелось бы реальных впечатлений
 
Спасибо, но далековато


Похоже на рекламу, а хотелось бы реальных впечатлений

Значит пишу свои впечатления.
Ходим в Викторию уже около 2-х лет с друзьями, семьёй, та и знакомые мои, на территории есть 2 бани-русская и турецкая, бассейн, 2 зоны отдыха, комната отдыха-кому нужна :) всё очень чистенько, аккуратно, обслуживающий персонал хороший :) Отдохнуть, расслабиться, попариться, пообщаться с друзьями вполне возможно :) Что ещё нужно для хорошего отдыха??? Вот на днях отмечали там ДР сестры-8 чел., заказали с ресторана еды, выпивки, ну и своего чуть принесли, так что ДР отметили отлично, только положительные эмоции :)
Помимо бани регулярно хожу ещё на гидромассаж-сестра зарекомендовала, кто хоть раз ходил на эту процедуру поймёт меня как это круто и появление новых сил :) а маман моя ходит на массаж.
Не была бы постоянной клиенткой-не расписывала так бы.
 
Значит пишу свои впечатления.
Ходим в Викторию уже около 2-х лет с друзьями, семьёй, та и знакомые мои, на территории есть 2 бани-русская и турецкая, бассейн, 2 зоны отдыха, комната отдыха-кому нужна всё очень чистенько, аккуратно, обслуживающий персонал хороший Отдохнуть, расслабиться, попариться, пообщаться с друзьями вполне возможно Что ещё нужно для хорошего отдыха??? Вот на днях отмечали там ДР сестры-8 чел., заказали с ресторана еды, выпивки, ну и своего чуть принесли, так что ДР отметили отлично, только положительные эмоции
Помимо бани регулярно хожу ещё на гидромассаж-сестра зарекомендовала, кто хоть раз ходил на эту процедуру поймёт меня как это круто и появление новых сил а маман моя ходит на массаж.
Не была бы постоянной клиенткой-не расписывала так бы.

Интересно, а что за цены на баню? на массаж?
 
Если на Салтовке живете, то видела объявление в Париж-Дакаре есть.
 
Назад
Зверху Знизу