Турция сбила российский истребитель

Саруманские орки довыгуливались у турков перед окнами.
Хвори люды, сначала кренделя сушка выписывала аки надоедливая муха, а когда турки шлепнули мухобойкой, так начали выть про "терористическую угрозу". :рл:

2 раза над территорией пролетела, как так и надо! пасла цистерны! им тот игил до пи..ы!
 
985836_ne-bud-unyilyim.jpg
 
Та да. Тут встречают прыгунов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да что-то они никак не определятся, убили-не убили
Турецкие власти сообщили о работе по освобождению из плена пилотов сбитого Су-24
Анкара работает над освобождением двоих пилотов российского бомбардировщика Су-24, сбитого 24 ноября в воздушном пространстве Сирии. Как сообщил представитель турецкого правительства, летчики находятся в плену у бойцов сирийской оппозиции. По данным CNN Turk, предпринимаются все усилия для освобождения военных.
 
Читаю российские форумы, ох там и бомбит, адовый пиздец.
Значит так версия такая, самолет летел на просторах Сирии, турки со своей территории его захуярили. А турки говорят обратное, да понятное дело что они пидоры, конечно я нашим верю. :D
 
слив пошёл
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не грозит Анкаре военными последствиями за атаку на российский бомбардировщик Су-24. Об этом сообщает ТАСС.

«Президент, собственно, не говорил о каких-либо военных последствиях, из этого нужно исходить», — заявил он.

При этом, по словам Пескова, глава государства «отметил неизбежность последствий после таких недружественных действий турецкой стороны».

:D "я тебя поцелую... потом... если захочешь" - вот и вся мстя

С ДДТ он таки угадал.

да и с "Ты единственный автор всего, что с тобой происходит" - тоже
 
Рейтерс пишут что и вертолет сбили, который искал пилотов самолета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было?
 
12249967_1625979570998755_2365536812120330627_n.jpg
 
2 раза над территорией пролетела, как так и надо! пасла цистерны! им тот игил до пи..ы!

Шизоидный ымпыратор жаждет свинным рыльцем много куда встрять.
На Мрыке вон тоже ивановские "ихтамнет"ы кучковаться начали, судя по сообщениям СНБО нашего.
Да и сушку выгуливали с прицелом явно далекоидущим, дадут ли турки по зубам или не.
То подводки где-то рашиковские не там всплывают, то "птички".
Шо беспредельщик ордынский вождь, ко всем до#баться надо.
Мож ВВХ реально агент госдепа?
 
Рейтерс пишут что и вертолет сбили, который искал пилотов самолета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было?

да, есть видео где с ПТУРа уебали одну из двух вертушек
 
самолет летел на просторах Сирии, турки со своей территории его захуярили.
А як жеж! Да он вообще прогулочный был! Мирно парил над просторами родной сердцу каждого русского Сирии, над бескрайними полями и березовыми рощицами.
И вдруг:
- Сгинул, топливо истратив,
- Развалился на куски.
- И двух безумных наших братьев
- Подобрали рыбаки...(c)
 
да, есть видео где с ПТУРа уебали одну из двух вертушек

По видео его вроде подбили стрелковым оружием, вертушка присела,экипаж разбежался. Ну а на земле раздербанили ПТУРом.
 
Хоть кто-то в современном НАТО с яйцами оказался - я думал, там только одни ангели меркели остались:браво:
 
И вдруг:
- Сгинул, топливо истратив,

"Я вчера закончил ковку, я два плана залудил
И в загранкомандировку от завода угодил.
Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя
И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.

...Пили мы, мне спирт в аорту проникал.
Я весь путь к аэропорту проикал.
К трапу я, а сзади в спину, будто лай:
"Ну, на кого ж ты нас покинул, Николай!"©


Ох, и Володька, ох, и жжОт. С того света. Уже которое десятилетие!
 
Назад
Зверху Знизу