Турция сбила российский истребитель

Ху*ло не спроста кашу заварил.
Напряги в регионе снабжающем энергоносителями его мечта.
Его фсбэшные собаки могли сами и пассажирский борт вальнуть, повод же нужен, тем более дома свои подрывать умеют. И страшилка игил не без его участия бурлит.
Редкая гнида.
Вы думаете на западе это не понимают? Прекрасно понимают. Поэтому на Путине давно поставили жирный крест. Ибо никто не смеет их шантажировать терактами и бомбардировками, принуждая к снятию санкций.
 
.Кацапия уже не пропускает фуры с турецким хавчиком без объячнения причин!Много фур стоит сейчас в Черниновской области.

так и заебца! геноцид собственного народа, путем голодомора!:клас: путин опять всех переиграл:yahoo:
 
россия (страна-террорист) уже использует в Сирии сухопутные войска и несет потери, - Spiegel

-Немецкое издание утверждает, что несмотря на заверения Путина, россия (страна-террорист) уже использует в Сирии сухопутные войска.
suria.jpg


Ссылаясь на собственные источники издание утверждает, что в Сирии уже погибли двое офицеров Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ с 22-й бригады спецназа, которая дислоцирована в Ростове-на-Дону.
Их похоронили 12 ноября, но российские СМИ о смерти военных не сообщали.
Журнал также утверждает, что россияне занимаются транспортировкой сирийских солдат на "Ил" и Ми-24 к местам ведения наземных боевых действий.
Кроме того, по данным журналистов, россия (страна-террорист) предоставила Сирии 152-мм гаубицы "Мста-Б", которые есть в арсенале 120-й артиллерийской бригады из Сибири.
 
так и заебца! геноцид собственного народа, путем голодомора!:клас: путин опять всех переиграл:yahoo:
Думаешь до крысчан дойдет это когда-либо? При любом,даже самом хреновом для них раскладе виноваты будем мы- "укры"/"хохлы".
 
Александр Гутин


·
Играть нам надоело в жмурки,
Пора признаться наконец:
И раньше не любили турков,
Но щас не любим шопизец.

Бывало купишь мандарины
Турецких цитрусовых, блядь.
И ешь. Конечно, через силу.
А как иначе их глотать?

Или турецкая одежда.
В их куртках, джинсах и трусах
Ходить мы будем, как и прежде,
Но с отвращением в глазах.

Не любим турков не по-децки,
Я повторяю каждый раз,
Что олинклюзив их турецкий
Ужасно унижает нас.

Как иногда щемило сердце,
Когда в отеле через боль
Я пиздил тапки, полотенце
И пил бесплатный алкоголь.

На пляже мерзко грел я тушку,
От ненависти у туркам нем...
Да что там, и теперь индюшку
Ну, в смысле turkey, я не ем.

Я в банку, полную окурков
Тушу с презрением печаль,
Я ненавижу этих турков,
Индусов, чурок, англичан,

Татар, монголов, африканцев,
Арабов, дагов, китаез,
Французов и американцев,
Что ни испанец, то обсос.

Я украинцев презираю,
Грузинов, шведов, латышей,
Евреев выгнал бы в Израиль,
Искоренил бы всех, как вшей.

Там все скоты и голубые!
Я покажу вам где тут чьё!

Но все должны любить Россию!
И даже турки- мудачьё!
 
россия (страна-террорист) уже использует в Сирии сухопутные войска и несет потери, - Spiegel

-Немецкое издание утверждает, что несмотря на заверения Путина, россия (страна-террорист) уже использует в Сирии сухопутные войска.
suria.jpg


Ссылаясь на собственные источники издание утверждает, что в Сирии уже погибли двое офицеров Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ с 22-й бригады спецназа, которая дислоцирована в Ростове-на-Дону.
Их похоронили 12 ноября, но российские СМИ о смерти военных не сообщали.
Журнал также утверждает, что россияне занимаются транспортировкой сирийских солдат на "Ил" и Ми-24 к местам ведения наземных боевых действий.
Кроме того, по данным журналистов, россия (страна-террорист) предоставила Сирии 152-мм гаубицы "Мста-Б", которые есть в арсенале 120-й артиллерийской бригады из Сибири.
Аж 2 турца! Едрать... Мы более 7000 , и вертушки на ХАЗ приходят...
И никакого шума...
 
Руководитель «Хора Турецкого» задумался о смене фамилии из-за Су-24

«Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять – фамилию жены, может, возьму», – заявил Турецкий в интервью РСН.

arthor05.jpg


Музыкант также отметил, что его фамилия на самом деле не связана с Турцией: она произошла от названия польского села Терец.
 
gustavaizen сказав(ла):
Аж 2 турца! Едрать... Мы более 7000 , и вертушки на ХАЗ приходят...
И никакого шума...
наши держут оборону на своей земле,никто не скрывает,что погибло более 7000.кацапсины же дохнут почему-то там где "их нет". мертвячков потихому хоронят как пустое место. в этом вся разница
 
наши держут оборону на своей земле,никто не скрывает,что погибло более 7000.кацапсины же дохнут почему-то там где "их нет". мертвячков потихому хоронят как пустое место. в этом вся разница
ну и не переживай за них, чем больше сдохнет ни за что - тем лучше для всех
 
сраные профурсетки..готовы пол сменить чтоб никто не подумал чего..
 
Пусть О.Бендера запретят, как сына турецкоподданного:)
 
Думаешь до крысчан дойдет это когда-либо? При любом,даже самом хреновом для них раскладе виноваты будем мы- "укры"/"хохлы".

А госдеп? Госдеп забыл!

Руководитель «Хора Турецкого» задумался о смене фамилии из-за Су-24

«Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять – фамилию жены, может, возьму», – заявил Турецкий в интервью РСН.



Музыкант также отметил, что его фамилия на самом деле не связана с Турцией: она произошла от названия польского села Терец.
Поляки - еврогеи. Тоже позорно с такой фамилией. Пусть меняет на Иванова.
 
Назад
Зверху Знизу