Турция (куда, когда, советы)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Турция (куда, когда, советы)

Хотим в августе-сентябре поехать в Турцию.Это первый отдых за границей.Посоветуйте куда лучше, хотим чтобы и море и горы и ребенку не скучно(8 лет).Спасибо.
 
все, конечно, зависит от Ваших финансов...
я прошлой осенью отдыхала в Кемере в Phaselis Club HV1 очень порнавилось!! терриория большая настолько, что количество отдыхающих видно только во время приема пищи в основном ресторане!! для ребенка: разнообразие анимации (днем - конкурсы, аэробики и т.п., вечером - представления, кароке, танцы) детская площадка с аниматорами, бесплатные байдарки и водные велосипеды... кормят отлично (овощи, мясо, рыба, блюда на гриле) - объедались!! выпивку только с собой возьмите, а то их алкоголь не ахти, но это везде так!
 
Мы ездили с мужем в семейный отель Ейфория Текирова , отель 5 *, питание только ультра, природа- заповедник , номер нужно брать стандарт , так как делюкс намного меньше по размеру , питание изумительное , для детей отдельный бассейн , каждый вечер интересная программа. ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Экскурсии лучше никакие не брать , хороших впечатлений я не слышала , в основном Турция это отельный отдых.
 
Мы ездили с мужем в семейный отель Ейфория Текирова , отель 5 *, питание только ультра, природа- заповедник , номер нужно брать стандарт , так как делюкс намного меньше по размеру , питание изумительное , для детей отдельный бассейн , каждый вечер интересная программа. ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Экскурсии лучше никакие не брать , хороших впечатлений я не слышала , в основном Турция это отельный отдых.

Блин, а заповедник где там?
Ну и то что Турция это отельный отдых - бред. Я так понимаю, что даже сами на Тахталы, Фазелис, Олимпос, огни Химеры вы не ездили, хотя этот от вас - пешком пройти можно..
 
Ну и то что Турция это отельный отдых - бред. Я так понимаю, что даже сами на Тахталы, Фазелис, Олимпос, огни Химеры вы не ездили, хотя этот от вас - пешком пройти можно..
Это еще Ирка не читала.:клас:
 
Это еще Ирка не читала.:клас:
Ирка сидит и втыкивает в себя счет до трех тысяч осликов, чтоб не нервничать, потому что ну не прекратит земля дебАлин Мовчан рожать, их боженька накажет: они потеряют загранпаспорта навсегда и никогда уже не смогут ездить никуда, кроме Старого салтова.
 
Ирка сидит и втыкивает в себя счет до трех тысяч осликов, чтоб не нервничать, потому что ну не прекратит земля дебАлин Мовчан рожать, их боженька накажет: они потеряют загранпаспорта навсегда и никогда уже не смогут ездить никуда, кроме Старого салтова.
:іржач::клас: Ты жгешь!!!
 
Собрались здесь Тур Операторы!!!!

Ирка сидит и втыкивает в себя счет до трех тысяч осликов, чтоб не нервничать, потому что ну не прекратит земля дебАлин Мовчан рожать, их боженька накажет: они потеряют загранпаспорта навсегда и никогда уже не смогут ездить никуда, кроме Старого салтова.

Это не ВАМ девушка решать , у кого будет загранпаспорт , а у кого нет!
И ВаШи бы слова по поводу рожать ....совсем не уместны .
И наказывать кого и нужно , так ВАС , за то что бред несете !



Блин, а заповедник где там?
Ну и то что Турция это отельный отдых - бред. Я так понимаю, что даже сами на Тахталы, Фазелис, Олимпос, огни Химеры вы не ездили, хотя этот от вас - пешком пройти можно..

Вы в этом отеле отдыхали ???
Там очень красиво , отличная территория , все очень чистенько.
Мы как только туда приехали , к нам незнакомые люди подходили и говорили , что экскурсии там не фантан . Так же многие знакомые были на экскурсиях и тоже не в восторге .
Мы собирались поехать в океанариум вроде ,уже не помню как называется ,но не поехали ... у мужа была температура.
Каждый на отдых смотрит по своему , кому то хочется отдохнуть от шумного и суетного Харькова , а кому то интересно посмотреть все экскурсии . Полазить по горам , и посетить мега целящее Помукале.
 
Останнє редагування:
Собрались здесь Тур Операторы!!!!.
Не. Здесь просто собрались люди, которые знают, что такое "Отдых в Турции".
И этих людей пробуешь наглым образом обмануть и ввести в заблуждение тем самым граждан, которые могли бы туда съездить полноценно.
Экскурсии лучше никакие не брать , хороших впечатлений я не слышала
это ж надо все таки думать, что пишешь.....

Боженька обманщикам делает а-та-та.
Отбрает у них паспорта и отправляет на Старый салтов. Так и знай.
Мы как только туда приехали , к нам незнакомые люди подходили и говорили , что экскурсии там не фантан . Так же многие знакомые были на экскурсиях и тоже не в восторге .
я знаю, кажется: это были "купальники на шпильках" - русские тетки. Бухие пацики с циррозными животами или серые глисты - все русские. Скорее всего потомки понаехавших в первом поколении и барабашка в расцвете.
По вечерам - в сиську, на дискОтИке какое-небудь русское по ночам, а "экскурсии" им не нравятся исключительно потому, что вамвсем там было сложно выговаривать это слово.


зы:
мега целящее Помукале.
ну вот зачем ты врешь-то? ну кто сказал, что оно не просто мега, а хотя бы целящее?
 
Вы в этом отеле отдыхали ???

Я этот отель даже не рассматриваю с точки зрения отдыха. Очень средненькая пятерка. Я рядом отдыхал . В Амаре и Риксосе.

Там очень красиво , отличная территория , все очень чистенько.

Блин, да какая там территория..

Мы как только туда приехали , к нам незнакомые люди подходили и говорили , что экскурсии там не фантан . Так же многие знакомые были на экскурсиях и тоже не в восторге .

Эти же люди вам и этот отель посоветовали с хорошими рекомендациями?

Мы собирались поехать в океанариум вроде ,уже не помню как называется ,но не поехали ... у мужа была температура.
Каждый на отдых смотрит по своему , кому то хочется отдохнуть от шумного и суетного Харькова , а кому то интересно посмотреть все экскурсии . Полазить по горам , и посетить мега целящее Помукале.

Блин, вам же по-русски пишут - нафига экскурсии? Там вокруг красивых мест и исторических памятников на 10 крымов!! И ездить никуда не нужно! Пешком можно на Фазелис сходить, например. Или по Ликийскрой тропе на Тахталы. Рядом Олимпус с огнями Хемеры, Улупинар, бухта Клеопатры в 20 минутах хотьбы! А вы просидели в этом гадюш... в средненьком отеле...
 
Не. Здесь просто собрались люди, которые знают, что такое "Отдых в Турции".
И этих людей пробуешь наглым образом обмануть и ввести в заблуждение тем самым граждан, которые могли бы туда съездить полноценно.
это ж надо все таки думать, что пишешь.....

Боженька обманщикам делает а-та-та.
Отбрает у них паспорта и отправляет на Старый салтов. Так и знай.
я знаю, кажется: это были "купальники на шпильках" - русские тетки. Бухие пацики с циррозными животами или серые глисты - все русские. Скорее всего потомки понаехавших в первом поколении и барабашка в расцвете.
По вечерам - в сиську, на дискОтИке какое-небудь русское по ночам, а "экскурсии" им не нравятся исключительно потому, что вамвсем там было сложно выговаривать это слово.


зы:
ну вот зачем ты врешь-то? ну кто сказал, что оно не просто мега, а хотя бы целящее?

я говорю о том что нам рассказывали наши гиды .По поводу Помукале .
а то кому и как отдыхать , не твое дело , тур оператор Ирина .

Очень хорошо что за свой отдых я не встречала таких людей как вы Ирина , глупых и навязывающих свое мнение !

я знаю, кажется: это были "купальники на шпильках" - русские тетки. Бухие пацики с циррозными животами или серые глисты - все русские. Скорее всего потомки понаехавших в первом поколении и барабашка в расцвете.
По вечерам - в сиську, на дискОтИке какое-небудь русское по ночам, а "экскурсии" им не нравятся исключительно потому, что вамвсем там было сложно выговаривать это слово.


Фу , Ирина наверное это вы о себе пишите , я думала вы нормальный тур оператор , а вы....
 
я знаю, кажется: это были "купальники на шпильках" - русские тетки. Бухие пацики с циррозными животами или серые глисты - все русские. Скорее всего потомки понаехавших в первом поколении и барабашка в расцвете.
По вечерам - в сиську, на дискОтИке какое-небудь русское по ночам, а "экскурсии" им не нравятся исключительно потому, что вамвсем там было сложно выговаривать это слово.

Ирка, ты была в этом отеле!!??? :eek: Он как раз на этот контингент расчитан. :) Очень средняя еда, юпи и залейся дешевого пойла. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я снаружи этот отель видел. И с моря и со стороны Текирова. И когда он назывался Коринтией и когда стал Эйфорией. Ничего особенного. Посмотрел фотки изнутри.... Где там природа? Стандартный отель. В плане зелени ему до Клабмарина, Зиганы и Симены , как с земли до неба. Про Амару Дольче Виту я вообще молчу. Кроме того в том же Текирово - Марти Мира, Гюраль.
 
, тур оператор Ирина
*мечтательно.
Промоушн.....как есть вышел мне промоушн....лишняя копейка, можно сказать...... :D

глупых и навязывающих свое мнение !
я еще и не на такое способна, точно тебе говорю.

зы: а купальник-то у тебя все ж таки на шпильках был, да?
я думала вы нормальный тур оператор , а вы....
я - не нормальный тур.оператор, это однозначно.
Однако это ничего не меняет.
Ты крупно обманываешь людей, что есть не хорошо. Боженька не выдержит, отберет загран.паспорт и придется тебе отдыхать в Старом Салтове. Ибо грех такое о Турции писать.
Аминь, так сказать.
 
Ирина ,вы взрослая женщина , а такая глупая , и пишите полный бред , мне с вами общаться нет о чем !
Не думала что в вашем возрасте на форумах задротят!
 
А вы не бред пишете?
Например...
"Мы ездили с мужем в семейный отель Ейфория Текирова , отель 5 *, питание только ультра," - ультра не питание, а алкоголь. И ультра - это такое понятие растяжимое... В одном отеле ультра - это Хэнесси, Мартель, Гленливет... А в Эйфории - турецкий заменитель Бейлиза, Коньяка и мартини, мало похожего на оригинал. Вообщем дешевое турецкое пойло с закосом под импорт.
" природа- заповедник ," - обнять и плакать... Десяток пальм и кусты в доль дороги - это заповедник... Вы видать после египетских трешек в эйфорию попали? И какие там "заповедные " звери? Белочки после эйфорийской "ультры"?

" номер нужно брать стандарт , так как делюкс намного меньше по размеру ," - рыдал...
Данные с сайта
83 hotel room (из них 3 комнат для инвалидов, макс. 3+1 чел., 24-26 м2);
258 deluxe club room ( макс.3+1 чел., 28-30 м2) ;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"питание изумительное" - никогда в этом отеле не было хорошего питания. Очень посредственное. Обычная бюджетная пятерка. Смотрел по фоткам. Даже отзывы читать не нужно.

" для детей отдельный бассейн " - бывает иначе?


" каждый вечер интересная программа." - Тодес, Киркоров или местные аниматоры?


" ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ." - 90 % пятерок в Турции - первая линия.
" Экскурсии лучше никакие не брать , хороших впечатлений я не слышала , в основном Турция это отельный отдых. " - это вообще махровый бред... По сравнению с этим, то что было до этого - просто детская наивность...
 
Я пишу свое мнение, никому ничего не навязуя!!!!!
И доказывать вам ничего не собираюсь .
То что люди не пишут того чего вам бы хотелось- это ваши трудности !
 
Я пишу свое мнение, никому ничего не навязуя!!!!!
И доказывать вам ничего не собираюсь .
То что люди не пишут того чего вам бы хотелось- это ваши трудности !

Вы не мнение написали, а набор глупостей, сплетен и ваших фантазий.
 
Назад
Зверху Знизу