Турция Египет ОАЭ где дешевле отдохнуть в августе?

Угу. Теперь - обратная реакция. В этом году в Болгарии москалей в 2 раза меньше, чем в 2014-м, соответственно европейские турбюро подчеркивают этот момент, как весьма положительный. Результат - в этом же году, в этой же Болгарии, значительно больше англичан/поляков/немцев, чем в прошлом. Вот такой вот казус.

В Бургасе на пляже сейчас по моим ощущениям москалей процентов 70. В городе рассасываются)
 
В прошлом году было ОЩУТИМО больше. Т.е. все 90%, кроме того, из этих 70% и украинцев дохрена, надо просто присмотреться/прислушаться. ;)
 
Чугуев-курорт-Харьков.вот хороший поезд.
 
Останнє редагування:
Как бы не было странно, но поехав в Египет в первых числах сентября и попав на пиздецовую 40-градусную жару (вода 28 была), я отдохнул лучше, чем потом в апреле при воздухе 31 и воде 23, когда сгорел сильно, и соленая вода каждый раз обжигала все тело. Вопрос в том, что в сенябре я ехал с подготовленным после летних Коробков и Соича телом, а в апреле белый после зимы в первый же день вывалился в шезлонге типа согреться под весенним солнышком.
 
Как бы не было странно, но поехав в Египет в первых числах сентября и попав на пиздецовую 40-градусную жару (вода 28 была), я отдохнул лучше, чем потом в апреле при воздухе 31 и воде 23, когда сгорел сильно, и соленая вода каждый раз обжигала все тело. Вопрос в том, что в сенябре я ехал с подготовленным после летних Коробков и Соича телом, а в апреле белый после зимы в первый же день вывалился в шезлонге типа согреться под весенним солнышком.

защитный крем? не, не знаю :D

Кто-то поехал в Дубаи?

хочу осенью.
но не факт что полечу, у же не первый год собираюсь :D
 
поехав в Египет в первых числах сентября и попав на пиздецовую 40-градусную жару (вода 28 была), я отдохнул лучше, чем потом в апреле при воздухе 31 и воде 23, когда сгорел сильно, и соленая вода каждый раз обжигала все тело.
Я тоже как-то раз была в начале сентября в Египте. Сгорала каждый день. Сидя на пляже под зонтом, в футболке (купалась тоже в футболке), намазавшись толстым слоем крема с защитой 50! Очень белокожая.
Неделя отдыха показалась адом.
 
если вы ни разу не были в Турции до этого, и вообще не в курсе что да как, лететь вот так вот вслепую без отеля, маразм и геморрой, только пересрете себе отдых.
прилетела позавчера, летала сама, первый раз в Турции. Никакого маразма и геморроя-купила билеты и забучила жилье тут. В аэропорту Измира пришлось побегать, потому что в доместик терминале почти никто не говорит на англ, но ничо, разобралась. Потом на 3 х транспортах доехала до конечного пункта-100 км от Измира (можно было прямым, было впадлу ждать 1,5часа). Там только турки, голашки, немцы и бритиши. Греков раз услышала. Русскоязычных крайне мало, в основном с детьми-мелкая полоса в море довольно длинная, чистая вода. Ну или пенсия.
Все понравилось! Правда, говорят, эгейское побережье и привычная нам тур зона-очень разная Турция. Климат-Крым. Очень похоже и на Грецию тоже, ее видно с берега отлично:) Инжиры кругом, кипарисы, магнолии, шелковица и очень много цветов. Пиво отличное. Влажности нет, хотя пару раз за ночь не высохло полотенце.
п.с. Я-идеальный турист. Мне нравилось везде, где я была. Только Испании жила в херовом отеле-с немецкими деточками-подростками-это был ад.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу