Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

ну да,ну да.писать все гаразды.
Вы реально просто не понимаете,что такое утром встать и понять,что нечего дать ребенку.

кому я это говорю....

Об этом следовало думать прежде, чем ребенка делать.
 
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение.
какая зарплата у подруги? Хочу знать за сколько люди готовы терять свой человеческий облик. интересно а если никто не придет - уволят всех-всех??? представляю себе школы без учителей - страна без врачей.... самим не смешно???
 
Об этом следовало думать прежде, чем ребенка делать.

ну судя по Вашей подписи должны знать " Бог ребенка дал и на ребенка даст". что тут разжевывать теперь почему у кого-то дети появились в каждой отдельной ситуации из 100 тыс "приглашенных"?

или с начала нало было отстоять свою полит позицию,а потом рожать?:D

какая зарплата у подруги? Хочу знать за сколько люди готовы терять свой человеческий облик. интересно а если никто не придет - уволят всех-всех??? представляю себе школы без учителей - страна без врачей.... самим не смешно???

нет,не смешно.

уволят несколько совсем неугодных,чтобы другие боялись

Вы как в другом мире живете :))
 
Удивляет один момент, почему нет ни одного лидера или партии, которая будет поддерживать независимость Украины и не пытаться куда-либо вступить? Почему не развиваться самим? Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
:клас:
 
Да что вы обсуждаете и осуждаете бюджетников. Ревнители ЕС, а Вы где работаете, думаете на Вас не повлияет вступление в ЕС? Какие мне будут плюсы кроме работы сиделкой у инвалида?
 
Со всех школ в районе учителей на завтрашний митинг выгоняют.
Говорят, шоб было человек 15-20 от каждой школы. И обязательно подать список учителей, кто будет...

И если бы это было в первый раз...
 
а то что студентов освобождают от учебы, чтобы заполнили майдан за ЕС, это нормально, да?
да, номально и правильно. Потому что топать майданы за донецкую быдлятинку как-то некомильфо.
 
а то что студентов освобождают от учебы, чтобы заполнили майдан за ЕС, это нормально, да?

Насколько я знаю, студенты сами себя освобождают от учебы. Другими словами - прогуливают пары, чтобы высказать свою гражданскую позицию.
Ректоры и деканы не сильно этому рады. И стараются воспрепятствовать.
Да и может аукнится студентам это все. Но... Это - выбор студентов! Их никто не заставляет выходить на какой-то митинг. Их предупредили о последствиях.

Вот в этом и разница между Европой и Россией. С одной стороны свобода выбора и человеческие ценности, а с другой - принуждение ко всему...
 
Удивляет один момент, почему нет ни одного лидера или партии, которая будет поддерживать независимость Украины и не пытаться куда-либо вступить? Почему не развиваться самим? Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
развалено всё и безвозвратно утеряно время, своими силами без инвестиций выкарабкаться всё равно, что тяжелораненому самоизлечиться, встать и побежать. ЕС не панацея, но ассоциация заставит использовать более перспективные стандарты и высокие планки в развитии.
Мы слишком сильно отстали.
 
Насколько я знаю, студенты сами себя освобождают от учебы. Другими словами - прогуливают пары, чтобы высказать свою гражданскую позицию.
Ректоры и деканы не сильно этому рады. И стараются воспрепятствовать.
Да и может аукнится студентам это все. Но... Это - выбор студентов! Их никто не заставляет выходить на какой-то митинг. Их предупредили о последствиях.

Вот в этом и разница между Европой и Россией. С одной стороны свобода выбора и человеческие ценности, а с другой - принуждение ко всему...
Да студентам вообще по-приколу прогуливать пары был бы повод. А здесь повод есть. Кроме того терять им нечего. Они не работают как те же студенты в ЕС.
 
хотя только до Киева доехать сколько времени
в Киеве своих студентов тьма-тьмущая.А чё б им не тусоваться на майдане? такой повод не учиться, и + ночная дискотека на свежем воздухе (это я типа из первых уст, вчера вернулись оттуда)
 
развалено всё и безвозвратно утеряно время, своими силами без инвестиций выкарабкаться всё равно, что тяжелораненому самоизлечиться, встать и побежать. ЕС не панацея, но ассоциация заставит использовать более перспективные стандарты и высокие планки в развитии.
Мы слишком сильно отстали.
В развитии чего и кого? Во все перспективное западные инвестиции уже есть.
 
Господа будущие участники митинга, каковы будут ваши действия в случае, если начальник прикажет лизать подошвы его башмаков под угрозой увольнения?
 
Назад
Зверху Знизу