Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Для людей работающих на турбине это шанс выжить
не трави Если там профсоюзы не работают, так они всю жизнь раком стоять будут. Выживальщики еб их мать. Такие и детей своих жрать будут.
У предприятия портфель заказов на 20 лет вперед, если верить все тем же пиздунам с турбинки. И эти заказы в основном далеко не росийские. Пусть профсоюз во главе с рабочими порядок наведет.
 
они сумасшедшие или ворье. Те, кто работает на турбине - для них уже нет выхода, они сами себя загнали в это очко, и вместо того, чтобы это очко превратить в нормальный завод, они и дальше жрут говно во славу яхты Абрамовича. Это биороботы, а не граждане Украины. Во всяком случае стремятся ими быть. Те кто выходят по указке на митинге - так точно мразь. О каком ты выходе говоришь? Они своих детей в говно спихивают. Они хотят, шоб их дети тоже работали на турбине за пайку, и прожили такую же говно жизнь как и они сами?

Как может инженер быть ворьем?? Карандаши воровать или мышку?
На турбине работают и молодые специалисты. Там всегда есть места для них. Где еще, какое предприятие может обеспечить рабочими местами?
И где по-вашему следует учиться, чтоб получить и опыть и достойную после института зарплату?
 
Да и кстати это быдло и мразь с высшим образованием и работает по своей специальности.
и что? Я знаю как получаю высшее образование работники турбинки. Не канифоль мне мозг. ВОобще у тя странный аргументы. Зарабитчане всю жизнь стремятся жрать гавно с высшим образованием и по специальности. Это странно. ПОнимаешь, если человек действительно получил вышку за знания и учебу, то он не будет выходить по указке на митинг. просто потому, что есть целый перечень гуманитарных наук изучаемых даже в технических вузах, которые как раз учат не пороть такой хуйни.

Как может инженер быть ворьем?? Карандаши воровать или мышку?
Он пособник вора, выходя по указке этого самого вора. А то, что вор с ним при этом не делится - так это говорит лишь о том, что он не только пособник, но и лох. Как не крути, а я бы не хотел, чтобы в этой стране принимали решения преступники и выгнаное ими на митинги лошье, которое готово маму родную продать и детей есть своих и чужих, лишь бы и дальше жрать говно горбатясь на ворье. Говноеды

На турбине работают и молодые специалисты
да я знаю таких лично, специализдов этих.


Там всегда есть места для них
НА кладбище мест для них еще больше. ТАм идеальная стабильность, и походу они к ней стремятся.
 
Keystone сказав(ла):
Турбины - не конфеты. Ну откажется РФ от украинских турбин, она что, в Казахстане их покупать будет?
Надо четко осознавать, что Украина и РФ заклятые конкуренты на многих рынках. Если у ТА есть заказы, то это просто потому, что у РФ в настоящий момент нет возможности заменить харьковские турбины своими. При первой же возможности они это сделают, и не важно будет ли Украина в ТС, ЕС, еще где.
 
Где еще, какое предприятие может обеспечить рабочими местами?
А кому интересны рабочие места? Мне интересен доход, а не место раба. ЩА зима начнетсЯ, там в цехах ваще весело будет. НАши заводы пора объявлять зоной, или концлагерем.
 
Это слишком легкомысленно - путать ум с навыками.

Не легкомысленно. Без образования тебя даже к станку не подпустят. А если убьешься и убьешь кого-нить. И вы представляете руководителя не умеющего объяснять?
Если чел. Силен в политике он архитектором не станет. Не тот склад ума, даже , если сто лет проживет с архитектором.
 
Надо четко осознавать, что Украина и РФ заклятые конкуренты на многих рынках. Если у ТА есть заказы, то это просто потому, что у РФ в настоящий момент нет возможности заменить харьковские турбины своими. При первой же возможности они это сделают, и не важно будет ли Украина в ТС, ЕС, еще где.

они этого не понимают. Они не хотят этого понимать. ТАкже они не могут обьяснить, что будет мешать покупать росии нашги турбины, если Украина подпишет ассоциацию с ЕС? Все что может росия - это в отместку заказать их у Сименса..где Сименс? Точно также, как в отместку заказывать мистрали, пока наш Николаев стоит. И не важно кто у руля, и какой курс у Украины. росийский заказ под названием "крейсер украина" стоит на приколе все 20 лет не оплаченый. ВОт ввся кооперация с рф чем заканчивается.

Без образования тебя даже к станку не подпустят
не смеши. Ща заводы, в том числе и турбинка, и рады бы молодых рабов взять к себе, с обучением, да не идут. Мало кого радует эта перспектива, этот "выход", как ты его называешь. Из молодежи идут туда только отчаявшиеся зашоренные и ни на что больше не способные люди. КОторые готовы сербать говно, только подливай, во имя заводов олигархов и бывших партийных бонз
 
Турбоатом выгоняют на митинги за ТС.

Тайожний Майдан: купують тих, хто продається...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю как получаю высшее образование работники турбинки.
я тоже знаю и поэтому считаю,что вы не павы.
Зарабитчане всю жизнь стремятся жрать гавно с высшим образованием и по специальности.
почему говно? три тыс. для начинающего специалиста, это хорошо непавда ли??? особенно ля девушки?
ПОнимаешь, если человек действительно получил вышку за знания и учебу, то он не будет выходить по указке на митинг. просто потому, что есть целый перечень гуманитарных наук изучаемых даже в технических вузах, которые как раз учат не пороть такой хуйни.
понимаешь ли. это их начальство и они обязаны его слушать, это политика фирмы. либо ты с ними либо уходи. у тебя на фирме не так7 ты не увольняешь людей не одобряющих твой курс?
Он пособник вора, выходя по указке этого самого вора. А то, что вор с ним при этом не делится - так это говорит лишь о том, что он не только пособник, но и лох. Как не крути, а я бы не хотел, чтобы в этой стране принимали решения преступники и выгнаное ими на митинги лошье, которое готово маму родную продать и детей есть своих и чужих, лишь бы и дальше жрать говно горбатясь на ворье. Говноеды
так. все капиталлы заработаные в 90-е , заработаны не честным трудом. покажи мне хоть одного не вора? кто-то больше ,кто-то меньше. но главное,что сейчас они дают работу людям, хоть и сами при этом не плохо зарабатывают. но это же правильно?
НА кладбище мест для них еще больше. ТАм идеальная стабильность, и походу они к ней стремятся.
почему ты против пролетариата??????
ЩА зима начнетсЯ, там в цехах ваще весело будет
так в цехах как раз все хорошо.
 
Останнє редагування:
Я всегда уважал и уважаю людей, которые честно зарабатывают свой хлеб. Но отсутствие стремлений к лучшему, и стремлению к говноедству дае не по убеждениям, а по указке - я всегда буду относится с презрением.

насколько бы эти инженеры не были честными. Бочку меда ложка говна превращает в говно. У таких продажных шкур нужно аннулировать дипломы. У них отсутствует образование, и морально-этические установки. Цена их мнению и жизни - пакет гречки, и того им не дадут. Не ужели они видят в этом выход?

так в цехах как раз все хорошо.
угугу. По этому все в засалденых фуфайках кувалдами греются, как в 10 веке. Производственные мощности хиреют и нагло убиваются. завод не развивается, работники получают ровно столько, чтоб с голоду не сдохнули, особенно молодеж
 
и рады бы молодых рабов взять к себе, с обучением, да не идут.
это же хорошо,что есть куда идти?!!!
ты бы взял?????

оставим молодых.
что делать с теми ,кто работает там???? куда их в утиль? ты представляешь,чем им грозит остаться без работы и заказов?
 
почему говно? три тыс. для начинающего специалиста, это хорошо непавда ли???
нет. Это плохо. И не криви душой, он на руки не 3 получает, 3 ему начисляют, хотя на самом деле не начисляют и столько. Вычти налоги. Столько получает тупарь расставляющий сырки в супермаркете. Это плевок со стороны руководства в лица специалистов. НЕужели эти спецы стремятся именно к этому? Чтоб им в харб плевали?
 
угугу. По этому все в засалденых фуфайках кувалдами греются, как в 10 веке. Производственные мощности хиреют и нагло убиваются. завод не развивается, работники получают ровно столько, чтоб с голоду не сдохнули, особенно молодеж
глядь! кто тебе такую уню наговорил???!

Я всегда уважал и уважаю людей, которые честно зарабатывают свой хлеб.
в те времена не было таких!!!!!!!!!!! сейчас,возможно,но!!!!!!!! конкуренция тебя сожрет без тыла, а тыл это ведь уже не честно?
 
фамилия у него такая .......
 
нет. Это плохо. И не криви душой, он на руки не 3 получает, 3 ему начисляют, хотя на самом деле не начисляют и столько. Вычти налоги. Столько получает тупарь расставляющий сырки в супермаркете. Это плевок со стороны руководства в лица специалистов. НЕужели эти спецы стремятся именно к этому? Чтоб им в харб плевали?
у них еще соцпакет отличный!!!!!! и премии и тринадцатые!!!!! так что для молодого спеца, то что надо. а со временем соответственно и выше.

НЕужели эти спецы стремятся именно к этому?
у тебя есть альтернатива их стремлению????
 
что делать с теми ,кто работает там???? куда их в утиль? ты представляешь,чем им грозит остаться без работы и заказов?
с чего ты решила, что они останутся без заказов?

ЗЫ

ты экономику учила? А эти спецы? Скажи мне нахуя специально усиленно стремится выпускать неконкурентное говно, которое потребляет только один говноед по имени росия? И теперь выкручивает руки им? Их жопа рукотворна. ПУсть похлопают друг другу по плечам, это их рук дело.

Но на самом деле все не так плохо, правда ведь? Просто нет профсоюза нормального на турбине, а отчисления на профсоюзы есть. ЛОховская схема в действии.

глядь! кто тебе такую уню наговорил???!
сам видел. И оработал с молодежью сбежавшей с вашей хваленой турбинки, и до этого там отработавшей по 3 года



кароч, я ушел работать.
 
Назад
Зверху Знизу