Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Вот ты смешной ))))) ты где-нибудь видел толпу людей с плакатами "Коллектив сети ресторанов "Мафия" против вступления в ЕС!" ??? )))) Ну или нечто подобное... "Союз посудомоек закусочных "БУФЕТ" за братство славян!"
Видел просто людей, выгнаных на площадь, в флагами или без них, кричащих «Я против!»
 
Стройными рядами трудовые коллективы выходят на площадь:D
 
Видел просто людей, выгнаных на площадь, в флагами или без них, кричащих «Я против!»

Зуб даю там или насильнь выгнанные бюджетники или те, кому порв обновить справки в дурке или социально необустроенные элементы в виде алкоголиков и принципиальных тунеядцев. Любой здравомыслящий человек либо был на майдане за ЕС, либо сидит дома, выражая тем самым свое право и свобобу забить хуй на любые митинги!!! Потому что как минимум нормальный человек даже будучи ярым русофилом никогда не пойдет в ТС под флагами мрази, которая сейчас у власти! :увага:
 
а почему их мусара не разгоняют дубинками, что карантин в Харькове отменили.
 
Шел только что по площади и тоже испытывал ощущение гадливости. Но не думаю, что этих людей можно винить в том, что их, как баранов, согнали на позорище. Они - рабы Системы. У них выбора, мне думается, нет. Так устроена Система, что человеку нужно работать, чтобы обеспечивать себя и семью, а работу сейчас найти крайне тяжело. Из двух зол человек выбирает наименьшее, и, еще раз повторю, вряд ли можно его за это осуждать. Удручающе, но - таковы реалии.

Звучит так, как будто завтра уволят сразу всех.


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Прямая трансляция с Площади Свободы Велтон. Телеком - Google Chrome_2013-11-30_10-39-20.jpg
    Прямая трансляция с Площади Свободы Велтон. Телеком - Google Chrome_2013-11-30_10-39-20.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 335
В ХПИ Товажнянский приказал выставить рать по 50 человеко-студентов с факультета
 
Хочется залезть на гостиницу Харьков с ведром дерьма и вылить вниз.
 
Самое страшное ,что они и на выборы так ходят.
 
Останнє редагування:
только хотела запостить прямую трансляцию;)
 
рабы ,а кто еще? не было рабов нас, не было и власти. тупо в страхе всех держат.
 
Желаю, чтобы пидарастов, которые сегодня вышли на площадь накрыло залповым мокрым снегом и дождем
Ты не совсем прав, педерасты те, кто выгнал на площадь толпу. Вот их и надо накрыть залповым. Не снега, да.
 
А людей подневольных таки много собралось
 
Назад
Зверху Знизу