Тур-фирма "Риелти-тур"-шарашкина контора

Ну какой у вас может быть трудовой день, но шо ви бредите :рл:

А грамматику человек или знает или нет, и списывать такие грубые ошибки на "усталось" - это таки просто смешно :іржач:

Смешно то, чем вы здесь занимаетесь! Это удел, невоспитанного человека! Мне вас искренне жаль! Судя по всему вышесказанному, вы несчастный, одинокий человек. Доброй вам ночи!
 
Останнє редагування:
Уважаемая Алисия, лично от себя хочу сделать вывод что Вы не психолог,во всяком случае не профессионал.Мои аргументы основываются прежде всего на том, что квалифицированный психолог, вступая в дискуссию не будет обращать внимание на негативные высказывания в свою сторону, если конечно психолог не заинтересован в создании конфликта.
Настоящий психолог умеет манипулировать сознанием собеседника, к тому же психолог всегда занимает нейтральную позицию и ни в коем случае не навязывает собеседнику свое мнение.Задача психолога-чтобы собеседник сам пришел к тому, что думает и хочет сказать психолог.
Прочитайте книги Грачева, Мельника,Кара-Мурзы , а также посмотрите цикл видеоуроков Вагина И.А.
 
Вы как психолог должны понимать, что психологическое давление на субъекта зачастую оказывает больший эффект, нежели физическое давление, но при этом, если используется симбиоз психологического давления и физического воздействия, то реакция субъекта , который попал под его проявление обуславливается безусловным инстинктом-инстинктом самосохранения,ну а поскольку человек-создание социальное, то и инстинктом защиты своих детей.

Что Вы хотите у меня выудить? Избивали ли меня до полусмерти? Нет не избивали,но напали первыми.Хотите сказать что я за мужик , который испугался,можете считать и так.Если с точки зрения психолога человек должен был ждать пока угрозы приведут в исполнение, то грош цена Вам как психологу.Умный человек-это не то, который вслепую полезет в драку, а тот, кто сможет ее избежать.

Но если напали, значит на то были причины, возможно вы каким то образом спровоцировали конфликт. Я не думаю, что человек занимающий пост директора фирмы, полезет в драку без весомой причины. И в конце концов вы находились на рабочем месте и должны были подумать о тех людях которые зависели от вас.
 
Смешно то, чем вы здесь занимаетесь! Это удел, не воспитанного человека! Мне вас искренни жаль!

Double-facepalm.jpg
 
Уважаемая Алисия, лично от себя хочу сделать вывод что Вы не психолог,во всяком случае не профессионал.Мои аргументы основываются прежде всего на том, что квалифицированный психолог, вступая в дискуссию не будет обращать внимание на негативные высказывания в свою сторону, если конечно психолог не заинтересован в создании конфликта.
Настоящий психолог умеет манипулировать сознанием собеседника, к тому же психолог всегда занимает нейтральную позицию и ни в коем случае не навязывает собеседнику свое мнение.Задача психолога-чтобы собеседник сам пришел к тому, что думает и хочет сказать психолог.

Александр, вы решили отойти от темы и обсудить мой профессионализм? Я считаю это лишнем. Поскольку уже буквально засыпаю напротив монитора. Доброй вам ночи!
 
Но если напали, значит на то были причины, возможно вы каким то образом спровоцировали конфликт. Я не думаю, что человек занимающий пост директора фирмы, полезет в драку без весомой причины. И в конце концов вы находились на рабочем месте и должны были подумать о тех людях которые зависели от вас.

Теперь мне понятна Ваша позиция, дальнейшее общение с Вами я считаю нецелесообразным.Могу только посоветовать следить за темой, думаю в итоге Вы сами все досконально узнаете.И вам доброй ночи.
 
...Конечно в первую очередь хочется поблагодарить инициатора данной темы, который каждый раз продолжает лгать проявляя тем самым интерес остальных пользователей,я не собираюсь оправдываться о якобы поселении в течении семи часов, выставленных им фото соседней базы, не личных моих извинений, не выставленных хотя бы им в устной форме претензий, да и кстати все наши контактные телефоны есть у нас на сайте, по которым Вы даже и не пытались связаться, о чем Вы в очередной раз дабы подогреть уже всем надоевшую тему,пытались разогреть! Я считаю если Вы остались чем то недовольны, а я вижу Вы грамотный человек, Вы должны были составить акт претензий и решить возникшую ситуацию в правовом поле! А если нет то, я считаю что у Вас была другая цель-попиарить черным пиаром наше агентсво, а потому продолжайте в том же русле, тем более у Вас есть единомышленник в лице нашего транспортника Александра, о котором речь у меня пойдет дальше. Александр спасибо Вам большое за то, что Вы дали мне понять, что в этой жизни встречаются хорошие и отзывчивые люди, которые помогли отвезти людей домой в целости и сохранности, именно тех людей которых Вы бросили на базе, на базе "Энтузиаст", именно на той базе на которой Александр Вы были розмещены,и на той базе где я Вам договаривался за завтраки,обеды,ужины, а не на той куда вы пошли в нетрезвом состоянии просить поесть, у Вас даже есть доказательство того, что то была столовая другой базы, о чем свидетельствует Ваш заранее подготовленный ролик.Я благодарю модераторов за выложенное фото директора "алкаша", а так же "избитого" водителя.Резюмируя все мною выше изложенное, могу сообщить следующее: инициатору данной темы я предлагаю выйти на контакт и решить все вопросы претензионного характера, если Вы не решитесь этого сделать, значит черный пиар- Ваше кредо, а если так я оставляю за собой право обратится в суд в защиту моей деловой репутации.

вот подтверждение того что я говорил - отсутствие адекватного наказания позволяет так себя вести таким "директорам" (к сожалению не только в сфере туризма, а практически во всех сферах нашей жизни :()... отсюда и реакция соответсвующая - "клиент брехло, водитель брехло, все вокруг врут и создают черныйпиаар... если что не понравилось в услуге - то судись со мной, а нехочешь судится тогда ты просто портишь бедненькому турагенству деловую репутацию"... такие "директора" нихрена не боятся, потому что через суд даже если и проиграют они его то максимум тебе вернутчасть стоимости путевки, а нервов и времени потреплют огого... Вот если бы суд мог бы обязать вас вернуть ТСу вместо его потраченых 900грн например 900тыщ грн, вот тогда бы и уважение появилось к клиентам и 100раз думали прежде чем чтонить ляпнуть...

А так видетили деловая репутация у него пострадала... евгений у тебя ее и небыло этой репутации, потому как человек у которого есть деловая репутация и который ей дорожит
1. Никогда не повезет 50 людей туда где нет для них места в надежде решить поместному...
2. Никогда не позволит себе бухать в присутствии клиентов какой бы повод для этого небыл.
3. Никогда не позволит себе кинуть партнера и тем более довести ситуацию до рукаприкладства
4. Никогда не позволит своим сотрудникам так "утрясать проблему" как это делала ваша Юля - плодя клонов и выставляя себя, а заодно и фирму в крайне дурном свете...
5. Никогда не позволит себе заявлять что его и клиент оболгал, и заказчик оболгал и все вогруг плетут против него заговор

так что выходит у тебя и небыло этой деловой репутации...

на месте ТСа я бы даже и не пытался дозвонится этому "директору", потому как максимум что от него можно добится так это что он пару раз лизнет жопу вам чтоб вы закрыли тему, а когда увидит что не получается - начнет угрожать... Он себя уже охаректиризовал своими ответами.
Тему однозначно оставить в блеке(тема уже на первой странице в гугле, а скоро станет в выдаче выше их сайта) и раскидать по различным турфорумам. Чтоб другие люди не наступали на теже грабли.
И как я уже говорил выше - отнеситесь к этому что вы немного дороже купили билет на автобус и радуйтесь жизни дальше :yahoo:
 
Chegevaro, золотые слова:yahoo::yahoo:
 
Уважаемая Алисия, лично от себя хочу сделать вывод что Вы не психолог,во всяком случае не профессионал.Мои аргументы основываются прежде всего на том, что квалифицированный психолог, вступая в дискуссию не будет обращать внимание на негативные высказывания в свою сторону, если конечно психолог не заинтересован в создании конфликта.
Настоящий психолог умеет манипулировать сознанием собеседника, к тому же психолог всегда занимает нейтральную позицию и ни в коем случае не навязывает собеседнику свое мнение.Задача психолога-чтобы собеседник сам пришел к тому, что думает и хочет сказать психолог.
Прочитайте книги Грачева, Мельника,Кара-Мурзы , а также посмотрите цикл видеоуроков Вагина И.А.
Александр - да не кормите вы троля :) Сразу видно что это за "психолог"... Неудивлюсь если это либо жена евгения, либо какаянить его подружка/сотрудница :D...

У нее цель оправдать "директора" любыми средствами и это сразу видно... Ну "директор" же не полезет дратся без весомой причины(как например алкоголь ;)), он же "ДИРЕКТОР" :D

А вот за людей водитель должен думать, тут директор не приделах... и вообще окажется что директор там и не директорствовал а на отдыхе был :D

кароче лучше не кормить этого троля-"психолога", а то ее цель, скатить все это в флуд и разбавить голые факты бессмыленными фразачками аля "Вы хотите об этом поговорить? а что вы об этом думаете? и тд" - будет достигнута....
 
да я сразу понял, когда она начала педалировать тему в стиле " Если Вас не убили, значит и причины не было". В этом есть плюс, она дала возможность поднять тему, ну это так, между прочим)))))

А вообще я конечно удивлен, насколько нужно быть непрофессионалами в своем деле, чтобы так самих себя загнать.Это я относительно руководства и сотрудников ТА"Риелти-тур". О какой адекватности может идти речь, если они сами позволяют себя так дискредитировать, при этом делают это своими же руками. Возможно, что у них нет иммунитета к подобным ситуациям.
Я постараюсь быть выше их,не вдаваться в войну компроматов, а разрешать эту проблему исключительно в правовом поле, как неоднократно акцентировал Евгений.Лично у меня огромный опыт представительства в конфликтных ситуаций, в т.ч. в судебном порядке, открою секрет тут присутствующим -я являюсь главой Всеукраинской правозащитной организации (какой пока говорить не стану, но знающие люди поймут), именно это подтверждает то, что на посту Васильевка я даже не стал выслушивать "бандитов" ,при этом все было исключительно в правовом поле.
 
Останнє редагування:
да я сразу понял, когда она начала педалировать тему в стиле " Если Вас не убили, значит и причины не было". В этом есть плюс, она дала возможность поднять тему, ну это так, между прочим)))))

А вообще я конечно удивлен, насколько нужно быть непрофессионалами в своем деле, чтобы так самих себя загнать.Это я относительно руководства и сотрудников ТА"Риелти-тур". О какой адекватности может идти речь, если они сами позволяют себя так дискредитировать, при этом делают это своими же руками. Возможно, что у них нет иммунитета к подобным ситуациям.
Я постараюсь быть выше их,не вдаваться в войну компроматов, а разрешать эту проблему исключительно в правовом поле, как неоднократно акцентировал Евгений.Лично у меня огромный опыт представительства в конфликтных ситуаций, в т.ч. в судебном порядке, открою секрет тут присутствующим -я являюсь главой Всеукраинской правозащитной организации (какой пока говорить не стану, но знающие люди поймут), именно это подтверждает то, что на посту Васильевка я даже не стал общаться с бандитами на дороге,при этом все было исключительно в правовом поле.

:браво: искренне желаю удачи!
вообще ХФ читают куча людей - есть и работники налоговой, и всяческие обэповцы/сбушники, бандиты, хакеры итд. Так что высока вероятность того что эта история еще аукнется тур риэлти и ситуация не останется безнаказанной...
 
Но если напали, значит на то были причины

:eek::іржач:
Но ведь вас же ни избили до состояния полусмерти?
:eek::іржач:

Вы знаете, я не думаю, что на вас бросались с ножом и тем более не наставляли на вас дуло пистолета, так как мы все цивилизованные люди. Так, что я не думаю, что вы были настолько напуганы, чтоб сразу же развернуться и уехать в Харьков!

Вы отдаете себе отчет в вышесказанном? Психолог:іржач:
Цивилизованные люди выясняют отношения словами, а не руками.
И водитель поступил очень правильно, уехав и не оставшись дальше в этой агрессивной и нетрезвой компании.
Вам не рассказывали, на какой почве чаще происходят тягчайшие преступления?

:браво: искренне желаю удачи!
вообще ХФ читают куча людей - есть и работники налоговой, и всяческие обэповцы/сбушники, бандиты, хакеры итд. Так что высока вероятность того что эта история еще аукнется тур риэлти и ситуация не останется безнаказанной...

100%
ХФ рулит!:yahoo:

всем надоевшую тему,пытались разогреть!

И не надейтесь на это, пока не решите вопрос с ТСом!:підстолом:



Теперь осталось ТС собрать недовольных данной поездкой и назначить встречу. Ура. А то атака случайно проходивших мимо преведов поднадоела.
Да, это разумно

Тему однозначно оставить в блеке
Решение за модераторами.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте Уважаемые пользователи данного рессурса! Я бы хотел всех Вас поблагодарить за проявленный интерес и лицеприятные и не очень высказывания в наш адрес.За тот высокий рейтинг, благодаря которому растет посещаемость нашего сайта.Конечно в первую очередь хочется поблагодарить инициатора данной темы, который каждый раз продолжает лгать проявляя тем самым интерес остальных пользователей,я не собираюсь оправдываться о якобы поселении в течении семи часов, выставленных им фото соседней базы, не личных моих извинений, не выставленных хотя бы им в устной форме претензий, да и кстати все наши контактные телефоны есть у нас на сайте, по которым Вы даже и не пытались связаться, о чем Вы в очередной раз дабы подогреть уже всем надоевшую тему,пытались разогреть! Я считаю если Вы остались чем то недовольны, а я вижу Вы грамотный человек, Вы должны были составить акт претензий и решить возникшую ситуацию в правовом поле! А если нет то, я считаю что у Вас была другая цель-попиарить черным пиаром наше агентсво, а потому продолжайте в том же русле, тем более у Вас есть единомышленник в лице нашего транспортника Александра, о котором речь у меня пойдет дальше. Александр спасибо Вам большое за то, что Вы дали мне понять, что в этой жизни встречаются хорошие и отзывчивые люди, которые помогли отвезти людей домой в целости и сохранности, именно тех людей которых Вы бросили на базе, на базе "Энтузиаст", именно на той базе на которой Александр Вы были розмещены,и на той базе где я Вам договаривался за завтраки,обеды,ужины, а не на той куда вы пошли в нетрезвом состоянии просить поесть, у Вас даже есть доказательство того, что то была столовая другой базы, о чем свидетельствует Ваш заранее подготовленный ролик.Я благодарю модераторов за выложенное фото директора "алкаша", а так же "избитого" водителя.Резюмируя все мною выше изложенное, могу сообщить следующее: инициатору данной темы я предлагаю выйти на контакт и решить все вопросы претензионного характера, если Вы не решитесь этого сделать, значит черный пиар- Ваше кредо, а если так я оставляю за собой право обратится в суд в защиту моей деловой репутации.

О какой репутации идет речь, когда вы (или ваш директор) избивает своего партнера?
что касается "ты хочешь умереть? " - есть статья 129"
Под угрозой совершить убийство следует понимать
выраженное вовне намерение лишить другого человека
жизни. Это может быть сделано различными способами:
словесно, письменно, с помощью разного рода действий (жестов, мимики, демонстрация оружия и т.д.) Угроза совершить какие-либо иные действия квалификации по ст. 129.
Директор вообще ебанутый(если он этот пост пишет).
Вы свою репутацию давно похерили.


да я сразу понял, когда она начала педалировать тему в стиле " Если Вас не убили, значит и причины не было". В этом есть плюс, она дала возможность поднять тему, ну это так, между прочим)))))

А вообще я конечно удивлен, насколько нужно быть непрофессионалами в своем деле, чтобы так самих себя загнать.Это я относительно руководства и сотрудников ТА"Риелти-тур". О какой адекватности может идти речь, если они сами позволяют себя так дискредитировать, при этом делают это своими же руками. Возможно, что у них нет иммунитета к подобным ситуациям.
Я постараюсь быть выше их,не вдаваться в войну компроматов, а разрешать эту проблему исключительно в правовом поле, как неоднократно акцентировал Евгений.Лично у меня огромный опыт представительства в конфликтных ситуаций, в т.ч. в судебном порядке, открою секрет тут присутствующим -я являюсь главой Всеукраинской правозащитной организации (какой пока говорить не стану, но знающие люди поймут), именно это подтверждает то, что на посту Васильевка я даже не стал выслушивать "бандитов" ,при этом все было исключительно в правовом поле.
Желаю удачи,добивайтесь справедливости. Идите до конца,ибо из-за таких как "Риелти-тур" страдают люди,и не только материально.
 
Умным может быть и дворник. А тупым и директор тур агентства.
Просто хочется чтобы тут была справедливость, а не продажность. Ведь можно всем раздать на лапу и все замолчат,хотя надеюсь что уже поздно.
 
Я туристка данного тура,читаю и смеюсь,было 3 автобуса, а пишут за 50чел,один водитель обиделся и уехал,а почему то два остались
 
я считаю оскарблять меня не стоит, я вам лично ничего обидного не сказала,просто саму ситуацию видела своими глазами ,раздули такое что на голову не натянеш,я не выгораживаю ни тур фирму ни туриста,всегда найдутся люди недовольные чем то ,но в данной ситуации недовольный турист только один
 
Назад
Зверху Знизу