тупые свидетели его

Навіщо обговорювати невежд(хйл)? Радій, що в світі дофіга людей тупіших за тебе.

для тупых существует просвещение. И его никто не отменял. Почему бы не приложится к доброму делу, если это кого-то заставит задуматься.
Но был еще и вопрос - это пирамида, или просто секта?
Может у кого знакомые есть, - скажите
 
по-моему, вам, автор, конкретно захотелось потроллить этих несчастных больных на голову людей:іржач:
 
Но был еще и вопрос - это пирамида, или просто секта?
Может у кого знакомые есть, - скажите

Яка різниця? От православ'я ніби не секта, а різниця в чому? Всі вони там туповаті невежды(хйл) й просто навіжені. Хоча є ще винахідливі - ті, хто з цього профіт має, попи там різні.
 
они видят слово "жопа" и останавливаются
Я уже совсем большая
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок.

Я уже совсем не детка:
Куклам суп могу варить.
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить!

Стало с бабушкою плохо,
Как сказала я при ней.
Назвала меня дурёхой
(А сама-то не умней!)
А родители сказали:
"Как же так, с таких-то лет!"
А родители сказали,
Что такого слова - нет.

Я у зеркала стояла
Может, час, а может, два,
Даже ноги загудели,
Заболела голова.

Вижу четко, вижу ясно,
Ну какой же тут секрет!
Ведь такого не бывает:
Жопа есть, а слова нет...

Долго думала, гадала:
Может, я плохая дочь.
После этого скандала
Не спала совсем я ночь.
А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно
Слово "жопа" напишу.
 
... не нашел раздела с религией, если не туда запостил - просьба к модераторам перенести...

часто вижу как стоят "свидетели по делу иеговы", и перед ними тележки с надписью "Кто такой Бог". Вчера было время, решил подойти поговорить.
- Расскажите, кто такой бог?
-- О, о нем нам рассказал Иисус. Это отец его.
- А больше никто не рассказывал?
-- Ну, я не знаю...
- а Иисус вам сам рассказал?
-- Нет, он книгу нам оставил.
- ?? сам
-- если хотите - я почитаю (достает наладошник, что-то читает).
- подождите, вы сказали "книгу", у вас в руках что-то другое. С какого сайта вы читаете?
-- это не сайт, это приложение
- а Word - это приложение?
-- а при чем тут Word?
- ну, я тоже могу в там что-то напечатать и почитать, и вы мне поверите?
и далее в таком духе. Библии в руках не имеют. Читают, понятно, какой-то свой перевод. Почему имя их кумира звучит именно так - вообще не в курсе, просто "вот так и всё". И национальность тетраграмматона определила как греческую ..
Может кто знает - у них там не пирамида, случайно. Мужик всё время порывался записать на какое-то собрание. Им за приглашенных деньги случайно не платят? А то было бы не плохо для доп-заработка...

Всё "ЭТО" не от ЕГО, а от НИХ.

&t=13s
 
... не нашел раздела с религией.....

.. вопрос - это пирамида, или просто секта?
Может у кого знакомые есть, - скажите

))) вот. Свидетели Иеговы - кто они? (БФ)
многолетняя тема/обсуждение, практикующие* иеговисты там тоже есть.
читай--не.хочу. :)
 
Яка різниця? От православ'я ніби не секта, а різниця в чому? Всі вони там туповаті невежды(хйл) й просто навіжені. Хоча є ще винахідливі - ті, хто з цього профіт має, попи там різні. От їх я розумію, вони бабки заробляють, але тупих прихожан - ні.

не, путать божий дар с яишницей не трэба. Православные - это официально признанное и всячески поддерживаемое течение. И поддерживают его не просто так, а по некоторой причине. И литература их вычитана, проверена, и признана. А тупость конкретного попа на общую ситуацию не влияет, тк если поп будет "не догонять", его уберут с дистанции.
А здесь якась кодла, щось там свое нацарапала, свою системку выстроила, людям мозг окончательно засрала, и уже чисто баблом занимается? Извиняюсь, но по хозяйски - это УК, а по человечески - контрольный в голову.
 
а в сатану есть верующие?
зы. продам гараж для молитвы, жертвоприношений и всяческого колдовства
 
по-моему, вам, автор, конкретно захотелось потроллить этих несчастных больных на голову людей

если чел подписался стоять рядом с надписью "Узнайте кто такой Бог" - его спасать надо. Нельзя же быть настолько идиотом. Ну, или, когда-то надо заканчивать им быть
 
а в сатану есть верующие?
зы. продам гараж для молитвы, жертвоприношений и всяческого колдовства
Кстати... А куда Ихтис с супругой делись? Неужели их, уже кара Небесная покарала?:confused:
 
))) вот. Свидетели Иеговы - кто они? (БФ)
многолетняя тема/обсуждение, практикующие* иеговисты там тоже есть.
читай--не.хочу. :)

о, да, спасибо, посмотрел. Подробностей много.
но если честно, я не собирался лезть в дебри. Подошел к ним, потому что было интересно услышать, какую галиматью можно придумать на тему "кто такой бог". Но они же ничего не знают!!! Вообще!!! Они никак не подготовлены, но зачем-то выставляют себя на посмешище! Зачем?
 
Они никак не подготовлены, но зачем-то выставляют себя на посмешище!
Зачем?
вы не находите, что тут вопрос не по адресу?))
в той теме по ссылке минимум две дамы практикующие/верующие иеговистки.
вот они на ваш вопрос и могли бы ответить. :)
толку спрашивать у юзеров к си не относящимся нет никакого.
хотяяя..)))
если вам просто а.поговорить -- то все ок. :)
 
не, путать божий дар с яишницей не трэба. Православные - это официально признанное и всячески поддерживаемое течение. И поддерживают его не просто так, а по некоторой причине. И литература их вычитана, проверена, и признана. А тупость конкретного попа на общую ситуацию не влияет, тк если поп будет "не догонять", его уберут с дистанции.
А здесь якась кодла, щось там свое нацарапала, свою системку выстроила, людям мозг окончательно засрала, и уже чисто баблом занимается? Извиняюсь, но по хозяйски - это УК, а по человечески - контрольный в голову.

По-перше, ким визнане? Я не визнаю, папа римський не визнає, мінімум міл'ярд людей по всьому світу теж не визнає. Те саме з типи ієговами. Практичної різниці ніякої немає.

Я на мене, то ті ієговісти набагато "кращі" за християн. Перші просто сумно стоять на вулицях, другі ж агресивно нав'язують свою віру, добре, що поки не оскорбляются(хйл), як в хуйляндії, і спробуй ще не дати правильну відповідь на їхні спеціальне привітання на пасху - вовком дивляться.
 
Ты дружок прям разговорился)) аж с 12 года )) шо выборы на носу, ожили все шо были в спячке??? ))) период адаптации начался для всех молчунов)))
 
Ото ТС скучно, нашел до кого доебаться. Эти люди бесповоротно расстреляны в голову, все, алес. Тело есть а мозг состоит из перловки в перемешку с вареными огурцами
коллега по работе пастором у них, если не знать что он из ихней секты, так вполне нормальный человек, только не матерится и не бухает.
 
Ты дружок прям разговорился)) аж с 12 года )) шо выборы на носу, ожили все шо были в спячке??? ))) период адаптации начался для всех молчунов)))

ты просто чудо... тут где-то политика?...

раньше работой был занят.
А сейчас только здесь остаётся болтаться
 
Назад
Зверху Знизу