TuningFest 2011

понятно) ответ именно тот, что нужен, спасибо.
 
слушай, а не с тобой я общался на площадке около дрифта по поводу "куда выкладывать фотки будешь"? я в зеленой жилетке ходил там
 
все может быть))) то что в зеленой - помню. вообще сложно не запомнить.
 
мож я у тебя там проскакивал в кадре в интересных позах? :D
 
Да не охота даже обрабатывать фотки, да и снимал мало, не вдохновило. :)

Думаю, чуть позже ZlosniY подтянется со своим отчетиком, вот там будет все по серьезному. ;)


blizard, а меня этот тюнинг, наоборот больше вдохновил и оставил более положительные эмоции, в сравнении с осенним. Хотя в осеннем больший акцент отдавался Дрифту, в этом больше самой сути данного мероприятия.

Возможно, большая часть моих положительных эмоция, были вызваны первым выходом с новой техникой, гггг хотя мозг она мне поимела (Товарищи читайте сначала инструкцию к аппаратуре а потом уже пользуйтесь :іржач::іржач::іржач:)

По поводу увиденного - да были машины, которые уже не один раз представлялись на данном проекте, но и появились и новые "лица" которые было очень приятно увидеть.

Очень порадовали офроуды, хотя в Сочинском регионе, на переделки УАЗов, насмотрелся вдоволь, но и здесь лицезреть данных представителей было очень приятно. Интересно было наблюдать на их игры на качельке и ...

Ну конечно были ляпы в организации, но а что поделать, управлять такой махиной, и чтоб не было недочетов очень сложно, но все равно это мелочи, команда отработала на Высоком уровне, спасибо вам

blizard,, Посилання видалено, надеюсь мы оправдаем Ваши надежды своим фотоотчетом, над текстовой частью еще работаем, ну а видео появится не раньше понедельника, надеюсь к этому времени мы вернемся в Харьков и я успею поймать музу и придумать сценарий для видео ряда ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну а какая выставка авто\мото выставка без представительниц прекрасного пола???

И “TuningFest” не исключение, глаза разбегались как от девушек которые были, так сказать "на разогреве", так и от посетительниц ....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добавлю фотографии давно отфотографированного Chevrolet Corvette Z06, который делал "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" (стенд с двумя Лексусами). Жаль его небыло на выставке :(
Corvette_BW_SITE.jpg


Corvette_color_flashing_leds.jpg
 
На фесте был мин 15, не больше,смотреть реально не на что!Таких машин по городу ездит в 100 раз больше чем на этом ,так называемом фесте.Что действительно понравилось так это bmw х6 m,какого то очкарика.Нам до Киева о е е й как далеко ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу