туалет в поезде за 1.000.000

в поезде в какой туалет вы пойдете справлять нужду


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Планують замовити 250 комплектів туалетів по 1,08 млн грн. у складі:
У доларовому еквіваленті вартість одного туалету становить $40 тис.

Однокомнатная квартира с неплохим ремонтом, или трешка в хрущевке недалеко от метро.
 
ребята, это ж открытый тендер, и они реально (тендеры) работают

Учасники тендеру мають запропонувати туалети, які мають «позитивний досвід експлуатації системи не менше 3 років на залізницях України».

Специальное условие, чтобы в тендере смогли участвовать только "свои". Фирма, предложившая более качественное и дешевое изделие, будет отбракована по этому критерию.

Вот тебе и всё "прозорро".

А вообще, прикольно текст составлен: туалеты, занимающиеся эксплуатацией каких-то систем на ЖД.
 
считаю это оскорбительным для пассажиров железной дороги. стыдно ходить в такие позорные туалеты. нужен туалет за миллиард, или хотя бы за сто миллионов. 1.000.000 это слишком мало.

Но "екологічно чисті"!! За такое можно и потратится. Вообще, в Укрзалізниці норм дела идут. Знакомому подняли зп на инженера на 25% (с 4 тісяч до 5 тісяч)
 
а за градусник никто и не вспомнит - а он к ляму тогда подходил и курс был 8
 
считаю это оскорбительным для пассажиров железной дороги. стыдно ходить в такие позорные туалеты. нужен туалет за миллиард, или хотя бы за сто миллионов. 1.000.000 это слишком мало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС, а ты знаешь что квадратный метр асфальта стоит 1000 грн. Это без подложки и документации, без ландшафта, просто асфальт положить.
Это реальная цена а не та которая платится с откатами.

Тебя ждет множество открытий ;)
 
ты знаешь что квадратный метр асфальта стоит 1000 грн. Это без подложки и документации, без ландшафта, просто асфальт положить.

Пожалуй, заасфальтирую себе кухню и прихожую. Всяко дешевле чем плитка будет.
 
Мне на переулок насчитали 70 000 из ворованного асфальта лопатами заасфальтировать

Лопатой можешь и сам. На сплав-500 продаётся асфальтобитумная крошка 290 грн тонна. На твои 70 квадратов 5 тонн хватит с головой.
 
Я ж не знаю, как ты расцениваешь своё время... Или сам, или башляй, третьего не дано.

Не, ну можешь, конечно и дальше месить грязь.

Сам ты по определению ничего не сделаешь.
Речь идет о дороге а не садовой дорожке.
Дорога 2 метра шириной (минимум) и 80 метров длиной.
Там нужна бригада и техника (хотя бы тот же каток и самосвал).

Я озвучил сумму которую мне назвали шабаи с пижженым асфальтом.
Если делать по уму - там ценник будет х2 и больше. А делать нужно по уму, ибо кроилово ведет к попадалову.

Этот пример я привел для того что ценник за вакуумный сральник не такая уж и страшная для той сферы.
 
нечего ездить поездами с бомжами, надо летать вертолетами))))
 
поезда - это капец полный, и запах, и контингент, и условия...
 
я лучше в корзине дирижабля полечу, чем туда сяду.
 
считаю это оскорбительным для пассажиров железной дороги. стыдно ходить в такие позорные туалеты. нужен туалет за миллиард, или хотя бы за сто миллионов. 1.000.000 это слишком мало.
Может , вам ищо сосок и пойла в вагон поставлять пилядь !?
 
поезда - это капец полный, и запах, и контингент, и условия...

нечего ездить поездами с бомжами,
ddg9jh.jpg

конечно кацапы с такого СВ орать будут. Но насчет бомжей - явный перебор
 
Назад
Зверху Знизу