Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми 0xygen
  • Дата створення Дата створення
т.е. сабж в черном корпусе не может вытереться? именно панельки, не боковухи.

мне при покупке сабжа бу чел уверял шо корпус оригинал и никогда не менялсо. но он местами протертый до серебристого цвета. на ощупь корпус таки оригинальный. ну или очень хороший китай. так кому верить то?

купил вчера китайский корпус. заверили шо он не самый говеный из всех китаев. разницу между ним и тем корпусом шо был заметно. старый получше будет. но на старом внутри панельки он серебристый. а тот китай шо я прикупил он черный полностью. шо тоя совсем запуталсо :)
 
Назад
Зверху Знизу