Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Забавно, что песня иллюстрирована образцами харьковского стрит-арта, которого у меня собрана, наверно, самая большая коллекция в Харькове.
Думал сначала, что это у меня кто-то взял фотографии, пока не увидел пару незнакосых работ.
Ну вы не один в Харькове можете делать фотографии. Меня печалит другое - многое из этого стрит арта уже уничтожено или уничтожается![]()
А стрит-арт я собираю по всему миру, причем только сфотографированный мной. У меня уже очень большая коллекция.
Только для себя или делились на каком-то форуме?
ЖЖ, у меня журнал второй в рейтинге Харькова.
Ничего с него не имею, веду для себя и друзей.
Уже сам не знаю, зачем.
Вся коллекция, разбитая по странам/городам там.
ссылку, плиз, полюбопытствую
ссылку, плиз, полюбопытствую
Такова судьба реального стрит-арта во всем мире. Причем обычно, хорошие работы убивают или мазилы-вандалы или поверх рисуют другие художники (как в Вене на Дунай-канале, например). Для этого и нужны фотографии стрит-арта. А стрит-арт я собираю по всему миру, причем только сфотографированный мной. У меня уже очень большая коллекция.
А по видео мелькнула такая мысль потому, что в нем было несколько работ, которое скажем так, не в мейнстриме, не Гамлет и т.п., а где- то на заборе на Конторской от самопального художника.
в разных локациях (не Харьков)