Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 336
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 336
все что могли, уже обсудили. пора закрывать тему
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на одесской нормально работает?
нифига,у меня не долго правда триолан-месяца 4 кажеться.. но-установили быстро,скорость хорошая,за все время раза 2 пропадал инет на час-на два максимум.. я доволен полностью,притекс и рядом не валялся..![]()
И чо, в ТП быстро дозваниваешься? А как скорость скачки новых интересных фильмов с германских фтп?

я взял тел мастера и звонил 1 раз прямо ему,пришел через пару часов.. фильмы не качал с инета,ибо есть сетка.. с сетки фильм качается 3-5 минут. песня на 8-10мб с инета качаеться мгновенно-дето 5-8 секунд. и это не на самом быстром пакете на 10 мбит (75 грн с кабельным тв)![]()
Прикинь старина, а вот все мои клиенты качество сервиса трианала не довольны, то к ним мастер не придет, то скорость скачки ч амерекосовских серверов маленькая, то в колцентр не дозвонишься, то счет не пополнишь. Так что гомно это а не провайдер.

хуй ево знает чем они недовольны.. и нахер они звонят в сервис не понимаю,проблем просто нет! так шо акуенный это провайдер.. и подавляющее большинство считает также,почитай шо люди пишут..![]()
Список опробованных плз, в студию.Должен отметить, что в сравнении с другими - Триолан еще очень неплох.
Список опробованных плз, в студию.
Из моего списка хуже трианала только неВоля.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Читаю, а что в приведенных выше ссылках пишут не люди? И большинство как раз не довольны. Качество обслуживания стремится к 0-лю.
слушай,мне вообщемто глубоко похуй кто и что пишет.. я сказал как у меня-проблем нет как и мысли перейти на другого провайдера-все в лучшем виде!![]()
БанкИнформ (он же потом ФаворитТВ, он же Слобода, он же трианал)Ну так...
Список опробованных плз, в студию.© Prince
![]()
Ну так, то что оно хорошо работает у тебя, еще не означает что оно работает хорошо у всех.
Ну так включи моск - то что оно херово работает у кого то, не значит что так же будет работать у других!
В конце концов нет ни одного прова у которого не бывает проблем... или будете спорить?