Трындец, до чего абхазы себя довели...

  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #281
У тебя и память не работает? Разговор только что о Сербии шел. Как ты туда грузин приплел?
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #282
Ну, ты страниц 15 Грузией восхищался, я думаю, они это оценят и воздадут за труды
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #284

Чем быстрей избавишься от братских "дотаций" с последующими претензиями на "родство и единство", тем лучше будет для страны. Грузия это понимает.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #285

Опять ПутинСМИ без ссылок на источники пургу вещает? Дай ссылку на сам отчет Фридом Хауз, а не перепевает его, как Рабинович Карузо.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #286

Интересный результат... но там есть еще один не менее
"Одной из самых коррумпированных в мире стран названа россия (страна-террорист)"
"Хуже всего, по мнению исследователей, дела обстоят в росиии: за последние 10 лет отмечено снижение всех основных показателей - уровня демократии, соблюдения прав человека и коррупции. В то же время Грузия и Украина, если не считать государств Балтии, - лишь две страны постсоветского периода, где не заметили признаков ни авторитарного, ни полуавторитарного правления."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

РН55, стакан наполовину пустой или наполовину полный???


Только о тебе подумал, а ты вот он, как черт из табакерки...

Здесь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

говорят, что напрасно продлили аренду базы в Севастополе, все равно ваш флот скоро проржавеет совсем и база не нужна будет...

Как думаешь, клевещут??


Наверно Нордекс сейчас докажет, что все здесь вранье написано...
Не может быть, чтобы даже тюрьмы в Грузии были ЛУЧШЕ чем в Росси...
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #287

Замечательно. А теперь по пунктам:

1. "Freedom House: Уровень коррупции в Грузии при Саакашвили такой же, как и при Шеварднадзе" © Интерфакса в изложении РН55. Смотрим на твой источник: 2000 год - 5.0, 2003 - 5.75, 2004 - 6.0, 2009 - 5.0. 2003 год - последний год Шеварднадзе, 2004 - по инерции коррупция чуть-чуть увеличилась, с тех пор падает. С какого бодуна сравнивается с 2000 годом?
2. "За этот же период, по утверждению международной организации, не изменился в Грузии и уровень развития гражданского общества." © Интерфакса в изложении РН55. Смотрим на твой источник: 2000 год - 3.75, 2003 - 4.0, 2004 - 3.5, 2009 - 3.75. Да, в 2003 сбросили опостылевший прежний режим, с тех пор людям не нужна революция, и чо?
3. "Однако при этом сократились показатель уровня демократичности органов местного самоуправления." © Интерфакса в изложении РН55. Прямой пиздеж. Этот индикатор ввели только в 2005 году. Каким он был бы во времена Шеварднадзе - можно только гадать.


Бля, там, оказывается, чем меньше цифра - тем лучше. Тогда вообще бред какой-то получается. Допустим, коррупция стала меньше. "Региональное демократическое управление" - как раз улучшилось, а "общенациональное" - ухудшилось в плане демократии. Независимость судебной системы хуже чем при Шеварднадзе??? В жизни не поверю. Избирательный процесс ухудшился??? Автор явно чего-то курил.


Хотелось бы увидеть оригинал.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #288
Nordex, что скажешь насчет ржавеющего севастопольского флота и качества грузинских тюрем?
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #289
уверен что и в испаноязычной и в англоязычной тоже самое.

А ты не будь в этом уверен. Русскоязычные версии даже солидных сайтов столько раз ловили на передергах при "переводе", что это уже даже не смешно.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #290

Да в том, то и дело, что по многочисленным отзывам дела в Грузии ползут в нужном направлении и еще через несколько лет россиянам и украинцам будет стыдно.. И ты уже беспокоишся по этому поводу и пытаешься затушевать грузинские сдвиги..
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #291

Не прикидывайся, что ты не понимаешь о чем речь.
Это не украшает.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #292
Владимир Хуйло: Грузия и Южная Осетия должны сами разобраться в ситуации, а не «ждать манны небесной»

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



уже по другому запел уже осетия не независимая и можно договорится
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #293
В Абхазию ездим каждый год!в августе море в Сухум 29 градусов с плюсом,дороги восстановили ещё три года назад,харьковские дороги в подмётки не годятся ,гостиницы новые строятся во всю,но можно селится и частном секторе и в квартире-недорого-300-500 рублей в сутки,практически всё восстановили везде красота -пальмы вдоль дорог,эвкалипты запах как в сауне на улице,всё цветёт,да отдыхающих мало ,но это и хорошо!не толпятся у тебя на голове как в крыму.везде чисто не то что в крыму- клоака,а море как слеза и это не реклама это правда вот ссылка видео-https://www.youtube.com/watch?v=F0GXIDHZvlA&feature=plcp есть тысячи фоток если интересно ...а отдыхающих мало потому,такие серуны как на форуме пишут всякую ересь при этом не бывали даже там,в Новом Афоне каждый день в пещеры приезжает около 20-40 автобусов с туристами с росии,и Сухум в знаменитый обезьяний питомник тоже20-40,потом озеро РИЦА,ботанический сад,...представьте сколько туристов заезжает ежедневно в Абхазию-так что все предыдущие отрицательные отзывы можно засунуть в ..опу,и открыли в Абхазии новый мост на границе думаю проезд облегчится))
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #294
русский мир их настиг
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #295
Был в Абхазии в детстве. Жили как жили. В принципе в то совковое время они ничем от Украины особо не отличались внешне. Сухуми остался в воспоминании симпатичным небольшим городом с морем, красивым садом, обезьянником. Куча пальм, юг, красота.
Создалось впечатление что блогер специально ходил и выискивал самое плохое что можно было найти.