Трындец амерам незагорами, осальным тоже будет несладко...


Ну слава богу, а то я уже переживать начал :)

Островком спасения для них станет Либерия, небольшое государство на западе Африки, традиционно следующее в фарватере американской политики. Уже несколько лет в эту страну идут массовые денежные вливания. Там построена сеть прекрасных дорог, аэропортов и, как утверждают, разветвлённая система глубоких, весьма благоустроенных бункеров.

IMG_7450.jpg


Да, дороги ниче так
 
Зима будет продолжаться не менее полутора лет. Этого достаточно, чтобы навсегда изменить природный баланс на планете. Из-за долгих морозов и отсутствия света погибнет растительность. Поскольку растения участвуют в выработке кислорода, очень скоро всем живущим на планете дышать станет трудновато. Животный мир Земли будет мучительно погибать от холода, голода и эпидемий. Человеческому роду придётся переместиться с поверхности земли в подполье как минимум года на три, а там кто его знает…

Большинство кислорода вырабатывает фитопланктон в океане, а он повыносливее деревьев :)
 
ну допустим даже если и так что нам теперь дрожать бояться? или бункеры рыть так их не хватит у меня например нет несколько десятков лимонов что б выкопать себе бункер.. вобщем скажу так мы всем форумом тут нихуяшечки поделать не сможем потому надо себе жить как жили и не маяться хуйней
 
Даже если погаснет Солнце...люди будут продолжать жить...Т.к.1) Можно будет притарабанить и запустить новое солнце.(Ну там путем ядерной реакции на нем...2)Найти нову планету со своим Солнцем пригодную для жизни...И даже если вдруг будет вселенная расширяться до тех пор что сама привратится в огромную черную дыру то все равно все остануться жить т к произойдет всего лишь переход из одной плоскости в другую который никто и не заметит...(Никто же не знает что там в черной дыре и что такое антиматерия..(Таж самая материя толко наоборот...)(А еще есть такие насекомые тихоходки которые даже в космосе открытом выживают...)
 
Очередная страшилка... Вот цитата:

"Йеллоустонский национальный парк, известный своими лесами, медведями гризли и горячими источниками, на самом деле является бомбой, которая взорвётся в ближайшие годы. Если это произойдёт, может погибнуть весь Североамериканский континент"

Обратите на то, что я выделил красным. Так если все уверены, что взорвется, то почему следующее предложение начинается со слова "если"?!

Тогда пусть пишут "когда это произойдёт".
Хня, короче!
 
похоже на сценарий нового "Послезавтра", часть вторая...
 
похоже на сценарий нового "Послезавтра", часть вторая...

Не "Послезавтра", а "2012", только без соплей.

Господа, пойдёмте-ка луччше грабить Приват-банк.:любов:

О, они мне только что звонили, пытались выяснить - чего это я их карточкой редко пользуюсь. Сказал, что опасаюсь слежки :-)

Вот умиляют люди пишущие: "простыня", "ниасилил" - вообщем-то совсем небольшой текст, довольно интересный... Неужели настолько отупели?
 
хорошо было б, если б америку накрыло. я был бы очень рад

ну допустим даже если и так что нам теперь дрожать бояться? или бункеры рыть так их не хватит у меня например нет несколько десятков лимонов что б выкопать себе бункер.. вобщем скажу так мы всем форумом тут нихуяшечки поделать не сможем потому надо себе жить как жили и не маяться хуйней
тю. та погреб обычный железобетонный 10х10м и хватит. тыщ в 10 уложиться можно. и запасы еды. ветряк соорудить ещё надо, и об очистке воздуха позаботиться
 
тю. та погреб обычный железобетонный 10х10м и хватит. тыщ в 10 уложиться можно. и запасы еды. ветряк соорудить ещё надо, и об очистке воздуха позаботиться
И долго вы там просидите? :D
 
И долго вы там просидите?
нет, я буду выходить наружу. подвал хорош тем, что он выживет после землетрясения :) вместо дома. хоть какой-то микроклимат.
 
Назад
Зверху Знизу